Жалоба на игрока. Убийство во время ограбления

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Дата и время произошедшего: 26.01 23:20 ± 10 минут
    2. Контакты для связи (Discord в формате Name#0000): Mr.ShPenDick#3127
    3. Ник твоего персонажа: Уилл Джонсон
    4. Твой SteamID STEAM_0:1:553910348
    5. Ник персонажа нарушителя: Дэйви Хилл, Броуф Келпмэн
    6. SteamID нарушителя: STEAM_0:1:217871027, STEAM_0:0:438757574
    7. Описание ситуации. Начали грабить из-за того, что наркоту толкаю, сказали открыть кейпад, который ведет в хран. Я сказал не помню, не знаю т.к. отыгрывал нарика
    8. Доказательства (скриншоты, демонстрация/видео)
      Логи, возможно, ибо, был обыск + чат + убийство. Не записывал.
      (Переписка с жалобы:
      MrShpenDick: человек во время ограбления выстрелил в голову, из-за того, что я сказал, что не знаю пароль от кейпадаMrShpenDick: просто интрересно, так можно или нет?Xavely: Нельзя если ты опасности не предоставлял или ты не был в заложниках когда копы начали штурм)
  • По итогу никто не отписал, выношу вердикт самостоятельно. 🪖


    Нарушения есть с обоих сторон.
    Подающий жалобу до этого не отыгрывал состояние аффекта от наркотиков, то есть как только к тебе пришли, ты резко стал накуренным, до этого ты просто бегал рисовал граффити и все было ОК. Под прицелом так же нужно было сказать пароль, а не отмахиваться тем, что ты под наркотой. Так же хочу отметить, что обзывать игрока идиотом - не стоило, особенно, когда до этого тебе выдавали предупреждение.

    Те, на кого подавали жалобу так же поступили не совсем правильно. Не стоило человека было сразу убивать, это повлекло за собой слишком много проблем и внимания. Можно было попробовать ударить человека или подстрелить его, но убивать - крайняя мера.


    Вердикт:

    Сойдемся на полном откате ситуации с возвращением вещей обоим сторонам.

    Жалоба будет в данном случае отклонена.

  • Пишу от лица Броуфа, того кто убил тебя.


    Во время ограбления ты перед нами же и открыл свою квартиру, сто процентно усилив факт того, что ты точно владелец того помещения, следовательно и того кейпада.

    Когда мы в двоем нацелились на тебя и угрожали убить, если ты не расскажешь пароль - ты лишь отвечал “Не помню”, давали тебе несколько предупреждений, на что ты никак не отреагировал, напрочь позабыв о страхе быть убитым.
    К слову, ты никак и нигде не отыгрывал, то что ты был под воздействием наркотических веществ, ни в /it, /me, да даже в /toit.


    UPD:

    Также в будущем научись контролировать свои looc высказывания.
    https://imgur.com/a/qBHU5n3

  • Это сообщение удалено!
  • Возьму жалобу на себя. Вердикт в течении трех дней.

  • miroM miro marked this topic as a question on
  • @MrShpenDick @Мефедрон

    Есть возможность связаться со мной в дискорде для проведения беседы? Так будет удобней всем.

    Мой дискорд - miro#2940. Обязательно отпишите в топик если не сможете.

  • По итогу никто не отписал, выношу вердикт самостоятельно. 🪖


    Нарушения есть с обоих сторон.
    Подающий жалобу до этого не отыгрывал состояние аффекта от наркотиков, то есть как только к тебе пришли, ты резко стал накуренным, до этого ты просто бегал рисовал граффити и все было ОК. Под прицелом так же нужно было сказать пароль, а не отмахиваться тем, что ты под наркотой. Так же хочу отметить, что обзывать игрока идиотом - не стоило, особенно, когда до этого тебе выдавали предупреждение.

    Те, на кого подавали жалобу так же поступили не совсем правильно. Не стоило человека было сразу убивать, это повлекло за собой слишком много проблем и внимания. Можно было попробовать ударить человека или подстрелить его, но убивать - крайняя мера.


    Вердикт:

    Сойдемся на полном откате ситуации с возвращением вещей обоим сторонам.

    Жалоба будет в данном случае отклонена.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Джон Уик ( PG )

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    168 Просмотры

    Приветствую!
    Откзазано
    Описание
    Изучив ситуация и логи, могу сказать что со стороны Астаф Майа нарушений нет.

    Log report generated 18 Oct, 7:48:27 [15 Oct, 15:19:26] Астаф Майа (STEAM_0:1:508503561, Гражданин) successfully executed chat command: /me зацепливается за край и аккуратно слез с помощью друга

    Астаф отыграл как слезает с окна, а после побежал от вас переулок.

  • Баг с рынком

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    34 Просмотры

    отклонено, в логах нет доказательств покупки и количества кирок.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    113 Просмотры
    Приступим к разбору жалобы:

    Начнём с того, что сами по себе “стрейфы” не подпадают под запрет какого-либо правила. Мы не запрещаем правилами игрокам двигаться во время стрельбы.

    Да и к тому же, желательно в таких случаях предоставлять какие-либо доказательства (желательно видео), ибо по логам трудно понять, действительно ли это “стрейф”.

    “Вообщем ко мне начинают лезть офицеры с просьбой встань спиной, я начинаю убегать и захожу на здание в линкольне, убиваю первого офицера”

    Перейдём к следующей претензии про ПГ. Ты самостоятельно решил пойти на убийство офицера полиции, таким образом, практически подписав себе смертный приговор. В таких случаях, на локацию убийства выдвигаются практически все ближайшие патрули, вне зависимости от занятости.

    Если уж отвечать на твои же слова, то получается, что ты тоже нарушил какое-то правило? Убил первого офицера, но не подумал о последствиях? Полицейские ведь тоже вооружены, не так ли? Это к тому, что в действиях игрока-офицера нет каких-то нарушений. Он находится на смене и обязан преследовать нарушителя закона, который только что убил его коллегу. Если ты в это время находился на крыше, то была вероятность, что ты сможешь открыть стрельбу с крыши по мирным людям - соответственно, представлял угрозу для жизни общества. Офицеры полиции имели право нейтрализовать эту угрозу.

    Далее, предположительная неотыгровка ранений. Чтобы разобраться в этом более подробно, приложу вырезку из логов.

    Из-за того, что тут довольно много строк, я приложу ссылку на Имгур:
    Кликабельная ссылка

    Исходя из этого, можно заметить, что сама перестрелка длилась не так долго (около 5 секунд). После этого, игрок сразу принялся отыгрывать ранения и состояние своего персонажа. В таком случае, это не является нарушением правила PG или какого-либо другого.

    Но это вовсе не конец, ибо я заметил, что ты вёл себя крайне некорректно в неролевом чате после убийства. Даже если ты был злым из-за убийства в компьютерной игре, это никак не позволяет тебе выписывать оскорбления в сторону игроков. Это является нарушением общих правил сервера.

    Log report generated 12 Jun, 20:17:53 [8 Jun, 14:11:10] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / схуяли ты стрейфишься [8 Jun, 14:11:22] Лиам Митчелл (Гражданин) successfully executed chat command: / уебок который стрейфится это пиздец Participants: STEAM_0:1:557485366

    Однако, когда я искал логи, заметил и нарушение со стороны Рафаэля Владимирссона. Правда, уже на другой день и в совершенно другой ситуации, но нарушение - есть нарушение:

    Log report generated 12 Jun, 19:51:50 [9 Jun, 1:47:21] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc я в ахуе с нашего муника [9 Jun, 1:47:28] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc еблан хашел и стал заложником [9 Jun, 1:47:38] Рафаэль Владимирссон (Местный) successfully executed chat command: /looc дауны ждут блять пока будет два утра чтобы краймить Participants: STEAM_0:1:774216992 Подводим итоги:

    Лиам Митчелл нарушил общие правила сервера.
    Рафаэль Владимирссон аналогично нарушил общие правила сервера.

    Будет выдано по предупреждению, а в случае повторного нарушения игроки получат наказание гораздо строже: вплоть до блокировки.

    Нарушение Рафаэля не относится к данной ситуации, соответственно, не буду считать жалобу одобренной.

    Отклонено, закрыто.

  • Мама Ама криминал (Жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    111 Просмотры

    Закрыто по желанию топик-стартера. Отклонено.

    Пользователь @legendarus-northus написал в Мама Ама криминал (Жалоба на игрока):

    Просьба закрыть жалобу, решили все в дс

  • Рэйан Кёртен l Игра мирного, поставленного персонажа.

    Закрыта Решенные Квенты
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    345 Просмотры

    Отклонено.

    Текст написан с довольно большим количеством логических, пунктуационных, орфографических и грамматических ошибок. Как шлем байкера может глушить его голос, если они носят шлема, как обычно, без передней части-защиты, а лишь закрывающих затылочную и теменные кости черепа? Сама постановка текста очень странная, мотива на переезд в Доброград отсутствует, целей персонажа, его привычек и характера исходя из текста не раскрывается.

    Помимо всего, мы не можем принять эту квенту, даже если бы вышеуказанных ошибок в квенте не было, поскольку ты находишься в перманентной блокировке.