Жалоба от фракции на АНТИ-ЦИВИЛ СКВАД.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • @я-легенда , так же хочу добавить, что мотив был очень сомнительный, тебя по факту IC школьник 16-ти лет наебал на 15000, а ты заказываешь целую вооруженную группировку, к слову о группировке - Цена убийства обычного человека, исходя из правил, является суммой: 100.000 | Если брать факт того, что участники группировки это не обычный цивил, то сумма будет коллеблится за единицу в районе±: 180000. Далее. Вы убили троих человек, не относяшихся к конфликту, так как человек указавший выше, мотив заказа, а конкретно : наеб на 15000(глок с патронами))) ), является нарушением ФК, а конкретнно это уже РДМ)
    Я являюсь тем типом, который наебал вашего заказчика, и после ваших киллов, я остался жив. Соответственно мы имеем факты : Мотив убийства - школьник наебал на 15000, поэтому я найму дорогостоищих(еще не факт, что заплатил) киллеров, которые ебнут рандомных типов из его же фраки.
    Короче, очередной фак ап “brainout anti-civil”.

  • Так же как и большинство здесь собравшихся был на ситуации и принимал в ней непосредственное участие. В целом как и все остальные со стороны одобренной фракции хочу сказать, что игра данных индивидов желает желать лучшего. Дотерские фразочки в голосовой чат по типу в “Иди поплачь” и тому подобных врятли подходят для сурового наёмного убийцы, который согласился на сложное в исполнение убийство. Да и в целом ходить и провоцировать негров находясь в прямой близости от их района, а потом убегать на другую улицу как ссыкливые педики (без обид) это апогей идиотизма. Даже если был определенный план, то действия со стороны наёмников-неудачников вообще никак не поддаются логике.

    Если выразиться кратко, то пацанчики просто наделали хуйни и ливнули.

  • @я-легенда и так по поводу заказа, мы его провалили. Нашу цель мы даже и не тронули пальцем, её копы замочили. А на счёт нападения то я хотел отомстить за убийство своих друзей, вашему напарнику в зелёном. Также по поводу моего лива, то я ушёл спать, ведь у меня сегодня экзамен, а время было за 1 час ночи. К тому же деньги мы не получим вообще. Ведь по ситуации весь отряд наемов погиб и не от рук людей с гетто, а от офицеров. И, а каком ФК вы говорите??? Не мы первые начали стрелять, с вашей стороны человек открыл огонь и это все записано!!!

  • @shoplifter163 кстати на счёт того что мы пришли в гетто,то мы от туда потом ушли и пошли на линкольн. Где и началась стрельба. Линкольн это уже не ваша территория. И по поводу NLR со стороны нас, вы могли заметить что Александр Белов был персонажем похожим на деда и впрочем его он и отыгрывал, а на второй попытки он был уже персонажем с молодой моделькой.

  • Это сообщение удалено!
  • И вообще не лучше создать ли создать дискорд чтоб там все разъяснить и ответить на все вопросы.

  • Прекращаем общение в топике. Разбор ситуации возьму на себя. Потребуются все возможные док-ва со всех сторон, будь то нормальные скрины или записи процесса.

    @ALEBAR залей видео на ютуб.

  • Это сообщение удалено!
  • Описание
    после такого я не вижу смысла вообще разбираться, можно уже вынести вердикт по их поведению , игроки изначально видимо держали ооц обиду у себя в сердечке… пришли на худ - повыделывались - получили по роже - начали обзываться в призраке.

  • Это сообщение удалено!
  • FerrumF Ferrum сослался на эту тему в
  • @Kustik Лично я предлагаю перейти в дискорд, где могу предоставить фулл запись. Я не собираюсь сейчас нарезать вам моменты из видоса. Не я составлял данную жалобу.

  • Парни, говорит Карл Мантьего
    , хочу сказать что вы не намного лучше нас, вы как “попугайчики на поводке” Приципились ко мне когда я был в призраке и бегали стебали не моего персонажа, а самого меня, это считай токс, вы даже обычных аргументов не можете привести о том, что якобы мы фангеймим, а вы будто лучше, когда надсмехались над всеми кроме вашей фраки и поймите дорогие “негретята” На каждого волка, найдëтся свой медведь… А так же заметил полное нонрп от вашего бегунка, которого схватили ещë около пд, я кидаю ему ролл действия у этого самого умного негра в мире появилась супер идея: убежать без отгровок в свою Африку

  • @Rayli Здраствуйте медведь, отвечу вам на ваши аргументы!!! Когда мы сидели в призраке не забывай что конфликт развел ты, да и не каких оскорблений мы в твою сторону не кидали, лишь смеясь над словом АНТИ-ЦИВИЛ которым ты так смело раскидывался, если ты так хочешь поговорить о чем мы базарили в призраках, то почему-то ты тут не написал как бегал по худу в призраке и рассказывал ЧТО КАЖДЫЙ БУДЕТ УБИТ…ЧТО КРИМ ФРАКА ПОМОЙКА…НЕГРЕТЯТА ТУПЫЕ С 0 АКЬЮ…АНТИ-ЦИВИЛ СКВАД…ВЫ ЗНАЕТЕ КТО ТАКОЙ ЛЛОЙД РРАЙТ… И это все твои слова, и мне даже заливать демку по поводу этого смеха в призраке лень, по поводу бегунка пиши на него жалобу если не доволен разберемся, но мне даже интересно как ролевому ассистенту какие отыгровки он должен был откинуть при побеге? и О ЧЕМ ТЫ думал когда хватал 16 летнего подростка прямо в центре города, около участка. Ваш фангейм ярко был выражен, и в логах спокойной можно найти ваши сообщение по типу “валера семерка порешает негритосов” или как в баре поцы обсуждали банановые острова, я последний раз такие базары слышал в 17 году на сервере, и самое смешное что вы не учитесь на ошибках, при этом разговоре котором я слышал на призраке вы говорили что на 2 года отлетели за растрел худа вайс-лордов, и вот вы это повторили и опять на вас висит жалоба, может все таки вы что-то делаете не так, не думаешь?

  • @porkove
    Бл, я безумно извиняюсь, но не надо меня в эту хуйню втягивать.
    Я на море отдыхал, розовые тут не причем )

  • @porkove тоесть по твоему если мы обменялись друг про друга инфой что были на банановых островах то это фангейм??? По поводу отлёта на 2 года за расстрела кого-то ты вообще придумал, никто за такое из нас не отлетал. И о нет когда с тобой рядом стоит офицер надо яро заорать надо расстрелять афро с п90 с седьмым калибром поэтому фраза про Валеру семёрку была лучше. У вашего дружка тоже ошибка при отыгровке, стоит со мной офицер и он яро без страха подходит и намекает то что убьёт меня фразой стукачи получают в еб#чи

  • @Rayli бро, как ты меня схватил, не подскажешь? Вы на меня кучкой шли, начали хуйню плести, мол “Иди сюда, поговорим”, я естественно дал деру. Когда я убегал, отыгровок никаких не было, в другом случае приложи демку, потому что я был от вас на приличном расстоянии. Далее, вы в троем~ начали преследовать меня до пятой улицы, где вы схватили меня и прижали к стене, после на вас уже вышла толпа, на которую вы никак не реагировали. Хоуми, как ты думаешь, когда вас трое, а на вас выходит человек 10~, ты должен был отыграть страх? Оу, да наш герой непоколебимый рембо епт, продолжил докапыватся до 16-ти летнего паренька, за что и получил пулю и отправился в вечно обитаемый свой дом. Чем же ты не доволен? Или ты считаешь, что ты прав?

  • @Rayli лихорадные вы игрочишки, говорите про наши нарушения, забыв про свой спектр нарушений. Может вместо раскидыванием фразами философов по типу НА КАЖДОГО ВОЛКА НАЙДЕТСЯ МЕДВЕДЬ ты аргументируешь свои действия после возрождения из призрака, и твой поход на рузвельт в составе семи человек??

  • @LIXORADKA_43 не втягивай других игроков в жалобу, причем тут вообще офицер если жалоба НА ВАС. А про ошибки в отыгровке ты не попал) посмотри побольше мувиков с доброграда, наберись своего АНТИ-ЦИВИЛЬСКОГО опыта.

    Пользователь @LIXORADKA_43 написал в Жалоба от фракции на АНТИ-ЦИВИЛ СКВАД.:

    тоесть по твоему если мы обменялись друг про друга инфой что были на банановых островах то это фангейм???

    с вот этого я вообще выпал, в иц чате базарить про банановые острова, и утверждать что это НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ФАНГЕЙМ!!!

  • @LIXORADKA_43 Бро когда ты стукачишь на подобном районе, любой коп из дпд, а ты стучал именно геду который ещё занимается как раз бандами знает что тебя убьют, никто этого НЕ БУДЕТ скрывать, да и кидал эти фразы Я, в толпе других черных когда мы сблизились. И я не говорю что это ты отлетел, честно не помню кто это сказал в баре, вроде как мужик с лысым мейлом, да и мне поебать честное слово можно было и на его ошибках научится, а можно было в целом не приходить на худ фракции, всегда такие крестовые походы заканчиваются стрельбой, а потом жалобой. О чем так-же твой дружок говорил в призраке кидая угрозы нам, и говоря как мы напишем на них жалобу, конечно напишем если вы тут нарушили полный список юного анти-цивила.

  • @Rayli я тут кстати вспомнил, что придя на худ второй раз тебя кикали за то что ты бегал по худу всех из моего состава называл неверными, а в конце начал говорить про монолит xd и ТЫ еще говоришь про нонрп…

Похожие темы