Перейти к содержимому

Zeeke l Гейммастер - админ.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
16 7 1.1k 2
  • @shuqiet жалоба вынесена на рассмотрение, как я уже сказал, гейм мастера не могут самолично выдавать наказания на сервере и разбирать жалобы без ведома администрации. Они могут лишь обратиться к администрации сервера на счет жалобы, минуя форумные процедуры.

    Ожидай решения.

    Это сообщение было удалено
  • По поводу жалобы ТС, гейм мастер поспешил выдавать наказание на сервере, однако это не отменяет полностью того факта, что твой ( @shuqiet ) геймплей на сервере может строиться только на крайме или на шутинге. Я выделю администратора, чтобы он проверил твою игровую деятельность на сервере, а также обсудил все с тобой в войсе. Если админ посчитает нужным выдать запрет за НПИЗК или чрезмерный шутинг - так тому и быть.

  • @Tekoy
    Хотелось бы, что бы приняли какие либо меры на счет данного игрового мастера. В моем понимании игровой мастер должен заниматься ивентами, а не разборками с игроками. На ГМ-а уже несколько жалоб в том числе за его «административную» деятельность.
    На счет меня - все понял, буду ожидать. Спасибо за ответ.

  • @Tekoy
    Хотелось бы, что бы приняли какие либо меры на счет данного игрового мастера. В моем понимании игровой мастер должен заниматься ивентами, а не разборками с игроками. На ГМ-а уже несколько жалоб в том числе за его «административную» деятельность.
    На счет меня - все понял, буду ожидать. Спасибо за ответ.

    @shuqiet Мало ли что ты там хочешь, я не простой игровой мастер. Я старший участник команды, как и другие старшие, работаю и принимаю людей в команду. Понял бы если запрет тебе выдавал обычный игровой мастер, но нет. Его выдал я, мы работаем вместе, не исключено то что старший администратор может использовать функционал администратора для проведения какого-то мероприятия. Это единичные ситуации, что и в этом случае, я не разбираю тикеты на форуме и в игре и жалобы игроков ЕЖЕДНЕВНО это не моя основная деятельность, у меня есть права на выдачу наказаний в определенном моменте - я эти права использую. Я создаю игру на сервере и не потерплю игроков, которые пытаются её нарушить, провоцируя игроков на нарушение правил сервера. С текоем я согласен, что в данном вопросе более компетентна администрация, это мы между собой обсудили, потому что это их обязанность и работа. На админ-разборках к слову, присутствовал администратор драгперти, который правильно тебе сказал “Так ты же реально только и шутаешься на сервере” @shuqiet Лучше бы написал в раздел на снятия наказаний, нежели в раздел жалоб.

  • Привет, @shuqiet 🤠

    Я проверил твои логи. Действительно, я увидел чрезмерный шутинг в каждой игровой сессии за последний месяц.
    Большинство твоих наказаний (блокировки и вотчи) ты получил входе игры за криминал. Я принял решение о выдачи тебе запрета механ крайма сроком в один месяц.

  • Привет, @shuqiet 🤠

    Я проверил твои логи. Действительно, я увидел чрезмерный шутинг в каждой игровой сессии за последний месяц.
    Большинство твоих наказаний (блокировки и вотчи) ты получил входе игры за криминал. Я принял решение о выдачи тебе запрета механ крайма сроком в один месяц.

    Это сообщение было удалено
  • @shuqiet Мало ли что ты там хочешь, я не простой игровой мастер. Я старший участник команды, как и другие старшие, работаю и принимаю людей в команду. Понял бы если запрет тебе выдавал обычный игровой мастер, но нет. Его выдал я, мы работаем вместе, не исключено то что старший администратор может использовать функционал администратора для проведения какого-то мероприятия. Это единичные ситуации, что и в этом случае, я не разбираю тикеты на форуме и в игре и жалобы игроков ЕЖЕДНЕВНО это не моя основная деятельность, у меня есть права на выдачу наказаний в определенном моменте - я эти права использую. Я создаю игру на сервере и не потерплю игроков, которые пытаются её нарушить, провоцируя игроков на нарушение правил сервера. С текоем я согласен, что в данном вопросе более компетентна администрация, это мы между собой обсудили, потому что это их обязанность и работа. На админ-разборках к слову, присутствовал администратор драгперти, который правильно тебе сказал “Так ты же реально только и шутаешься на сервере” @shuqiet Лучше бы написал в раздел на снятия наказаний, нежели в раздел жалоб.

    @zeekе
    Я не к тебе обращался и не понимаю почему ты мне отвечаешь. Конкретно на счет твоей деятельности на сервере я здесь рассуждать не буду, жалоба посвящена конкретному случаю. Драгпетри присоединился в конце, когда ты мне уже выдавал запрет.

  • @zeekе
    Я не к тебе обращался и не понимаю почему ты мне отвечаешь. Конкретно на счет твоей деятельности на сервере я здесь рассуждать не буду, жалоба посвящена конкретному случаю. Драгпетри присоединился в конце, когда ты мне уже выдавал запрет.

    @shuqiet Может потому-что ты на меня жалобу написал?) А то что драгперти присоединился в конце никак на это не влияет.

    @shuqiet P.S. Хвастался)) Я лишь сказал напрямую действительность, агрессивно я ничего не писал - мало ли что ты хочешь, может ты еще хочешь чтобы тебе выдали администратора? А текой если-что не выносит “наказание” в этой жалобе, ответ даст руководство сервера, насчет жалобы то я не вижу смысла на неё отвечать, а на твои ненужные сообщения про “Наказание” “Гм админ” решил ответить, чтобы ты понял и не писал какой-то бред.

  • @zeekе
    Ты не на жалобу ответил, а на сообщение и в ответе очень хвастался тем, что ты СТАРШИЙ прямо как ТЕКОЙ. Вообщем я лишь высказал Текою, что хотелось бы, что бы ты получил наказание за свою деятельность, не стоит так агрессивно реагировать («Мало ли что ты там хочешь»)
    В любом случае Текою решать, выносить наказание или нет. Хотел бы закончить бессмысленный разговор в данной жалобе. Спасибо!

  • Жалоба одобрена, игровой мастер снят

  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • жб на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    9
    3 Лайки
    9 Сообщений
    464 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    @sssssssssss Отозвано по решению ТС!
  • МассФК от анальныйпес

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    144 Показы
    5555
    выдал разбан
  • Салли Аякс | Поставленный персонаж, полицейский.

    Решенные Квенты одобрено
    11
    5 Лайки
    11 Сообщений
    1k Показы
    FatherF
    Беру квенту на себя, проверил. Одобрено.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    301 Показы
    TekoyT
    Я не знаю, что я тут должен комментировать??? “Бабушкин ПердежЬ”??? Или споры в аз с админом?? Я просто в шоке, я впервые сталкиваюсь с такой наглостью. Рекомендую тебе почитать правила построек, чекнуть гайдлайн по строительству на вики и пробежаться по общим правилам сервера - это, если что название, категории правил, а не все правила сервера. Отдельно посмотри пункт: “Содействуй… не спорь с админами, изложи проблему на форуме”. Отклонено, в действиях администратора нарушений нет.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -3 Лайки
    7 Сообщений
    837 Показы
    TekoyT
    ТС обошел блокировку. Жалоба автоматом закрыта.