возврат мп5 и 3 малых калибров

Закрыта Решенные На возврат
  • 1.Майк Раксон
    2.STEAM_0:1:567820896
    3.K.B.V.#8014
    4. (1)mp5 .(2)малый калибр
    5. 22.05.23 (19:14)
    6.была перестрелка между челом . у меня и у него забрали оружие и мент забрал все в руки . произошел внеплановый рестарт короче сервер вылетел а все оружие было у мента в руках
    7.WTcoAdW.png
    8. ознакомился . согласен

  • Как ты сам написал, оружие у тебя забрал полицейский и так или иначе упаковал бы его в зип-пакет. Даже если бы краша не было, ты бы потерял своё вооружение.
    Отклонено.
    UPD.
    Подтверждение лицензии нашёл, однако, чтобы кто-то обещал вернуть оружие, этому подтверждение я не увидел.

  • На рассмотрении.

  • Как ты сам написал, оружие у тебя забрал полицейский и так или иначе упаковал бы его в зип-пакет. Даже если бы краша не было, ты бы потерял своё вооружение.
    Отклонено.
    UPD.
    Подтверждение лицензии нашёл, однако, чтобы кто-то обещал вернуть оружие, этому подтверждение я не увидел.

  • rachellxR rachellx has marked this topic as solved on
  • rachellxR rachellx закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Заявка в модерацию

    Закрыта Решенные Модерация
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    728 Просмотры
    Пока отклонено

    Хоть вся заявка расписана хорошо, не учитывая 7-ой пункт, твоя активность в дискорде оставляет желать лучшего. Как минимум за последний месяц у тебя не более 20-ти сообщений, что для модератора очень мало.

    Следующую заявку можешь написать через два месяца.
  • Возврат средств за кирку

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    24 Просмотры

    В логах нету точной информаций о рынке, а заказ на 15 тысяч я не увидел.

  • Оу ноу мои вещи пропали после рестарта

    Закрыта Решенные На возврат
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    35 Просмотры

    Отклонено, нарушены условия подачи заявок на возврат.

  • Квента | Игровые текстуры

    Закрыта Решенные Игровые запросы
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    254 Просмотры

    Отказ. Обсудили в личке.

  • Luciano - Ресторан

    Закрыта Решенные Предприятия
    8
    +0
    1 Голоса
    8 Сообщения
    620 Просмотры

    Заранее извиняюсь за излишне долгий ответ на тему.

    История предприятия не объясняет мотивы его открытия, что в Венеции, что в США. В истории четко и связано говорится о том, что главный герой бизнес вести не желал, а потом каким-то чудом опомнился. Причин переезда что бизнеса, что его владельца не имеется и они не объясняются, поскольку просто написав “причины переезда” и разобрать все по пунктам, это далеко не объяснение. Дубликат не вписывается в концепт бедного района на Рузвельте, внутри на Бравери он выглядит довольно пустым, снаружи второй этаж (терасса) выглядит странно, и не вписывается (из-за постройки и логики) в городскую среду города, материал пола для терассы и ограждения выполнены тоже сомнительно.

    Отклонено, следующую можешь подать через 2 недели с момента отказа.