На игрока Доброграда

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Тим Овишер
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9#3376)
    4. Имя персонажа нарушителя: Ярослав Кузьминов, Фрэнсис Паттон
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:30895250, STEAM_0:0:178526586)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (-)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (10:50)
    8. Описание ситуации: Мы после ограбление взломали машину, произошла остановка в которой офицеры начали доставать оружие, я откинув отыгровку достал AR-15 и офицеры начали ответный огонь, cуть мой притензии это то, что один из офицеров без каких либо отыгровок достал локер из-за чего он собстевнно меня и убил
    9. Доказательства (логи, демка в дс-е)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков: да
  • Собственно…
    Игрок Ярослав Кузьминов отыграл локерное, перед тем, как взять его в руки.

    Log report generated 21 May, 20:32:24
    
    [21 May, 11:48:17] Ярослав Кузьминов (STEAM_0:0:178526586) successfully executed chat command: /me Достаёт локерное
    
    Participants: STEAM_0:0:178526586
    

    Игрок Фрэнсис Паттон, как он и описал, уже был с локерным, с того момента как получил о вас информацию.

  • Привет, я офицер Фрэнсис Паттон с ситуации где ты как говоришь взят локер из воздуха. Дело в том, что в крузере полицейского лежит два локера (М3 и М4)+бинбег, и крепятся они между сиденьями. Я имею право пользоватся только М3 так как не обладаю квалификацией, сержант же мог использовать М4А1, но насчет отыгровок даже не знаю с его стороны, а что бы нам достать локер нужно произвести действие, что занимает время и я приготовил его заранее как только получил информацию о вас и вашем вооружении.

  • Привет, а я сержант Ярослав Кузьминов, как сказал офицер в машине был локер в котором был М4А1,я отыгрывал как беру локер.

  • Беру на рассмотрение, ответ в течении сегодняшнего дня.

  • Собственно…
    Игрок Ярослав Кузьминов отыграл локерное, перед тем, как взять его в руки.

    Log report generated 21 May, 20:32:24
    
    [21 May, 11:48:17] Ярослав Кузьминов (STEAM_0:0:178526586) successfully executed chat command: /me Достаёт локерное
    
    Participants: STEAM_0:0:178526586
    

    Игрок Фрэнсис Паттон, как он и описал, уже был с локерным, с того момента как получил о вас информацию.

  • chargherC chargher has marked this topic as solved on
  • chargherC chargher закрыл эту тему в

Похожие темы

  • На игрока доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    7
    1 Голоса
    7 Сообщения
    158 Просмотры
    Привет, @абырвалг 💢

    Рассмотрев твою жалобу и уточнив некоторую информацию в логах, могу сообщить следующее:

    Действительно, игрок Алонзо Барбиери не играл страх от слова совсем, после двух ударов тайзером состояние не изменилось вовсе. Информация с логами:

    Офицер полиции начинает угрожать Алонзо, но тот, абсолютно не играет страх, двигается и пытается что-то сделать: Log report generated 19 Jul, 13:13:54 [13 Jul, 13:33:13] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:14] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:16] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:45] Алонзо Барбиери (Гражданин) successfully executed chat command: /me Засунул одну руку в карман. [13 Jul, 13:33:47] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:33:57] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:33:59] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:45] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Тазер. Police online: 2 [13 Jul, 13:34:52] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Тазер) tazed Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) [13 Jul, 13:35:03] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) aimed at Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 [13 Jul, 13:35:10] Разахан Крынгыз (Полицейский медик, Glock 17) scared Алонзо Барбиери (Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:0:46132966, STEAM_0:1:637588164

    Информация, которая поможет в будущем не нарушать в подобной ситуации:

    Необходимо отыгрывать боль и страх персонажа. Если уж на тебя направлен пистолет - следует его боятся. Если тебя ударили тайзером - следует играть боль и последствий. Неотыгровка является нарушением правила PG. Вердикт: Игрок будет под наблюдением администрации.

    Игрок Алонзо Барбиери нарушил следующие правила:
    PG - абсолютная неотыгровка страха и последствий тайзера.

    Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming

    Вынося вердикт, я руководствовался правилами и ролевым гайдом.
    Остались вопросы? Обращайся! Дискорд: _r12_#0

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    14
    2 Голоса
    14 Сообщения
    360 Просмотры

    обсудим лично между вами, закрыто.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    99 Просмотры
    Ознакомившись со всеми док-ми, я готов вынести вердикт по ситуации.

    Со стороны полиции никаких нарушений не обнаружено. Вы сами влетели на полной скорости в автомобили, тем самым отвлекая офицеров полиции и СРТ от работы. К тому же у вас присутствует попытка обмана администрации фразой:

    Я остановился примерно в пару метрах от полицейских и ихних машин.

    Хотя по факту вы снесли ограждение и повредили государственный автомобиль. И также с вашей стороны не было ни одной отыгровки ранений, полученной от аварии. И для справочки подкреплю этот лог:

    Log report generated 8 Jun, 8:50:07 [8 Jun, 1:12:59] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / душнилы [8 Jun, 1:16:37] Олег Сергеевич (STEAM_0:0:218234298, Гражданин) successfully executed chat command: / Вот для чего портить нам геймплей Participants: STEAM_0:0:218234298 Отклонено.
  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    104 Просмотры
    👋 Привет, @максичел112 ! Рассмотрев твою жалобу, я готов вынести следующий вердикт - одобрено. Игроку Джон Моррис будет выдан Watchlist за нарушение правила Механ. НО Просматривая, логи я увидел от тебя такое сообщение Log report generated 12 Jun, 15:12:21 [7 Jun, 20:28:28] Алонзо Барбиери (STEAM_0:1:637588164) successfully executed chat command: / Я в пм отписал нахуй идиоты в бан захотели? Participants: STEAM_0:1:637588164 За такое я выдам тебе Watchlist за токсичность в OOC-чате.

    Если кто-то не согласен с моим решением, то проследуйте в категорию Доброград > Жалобы > На участника команды или же обратитесь к Ст. Администраторам в дискорде.

  • На игрока Доброграда

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    132 Просмотры

    Привет, извиняюсь за долгий ответ.

    Со стороны игроков нет нарушений, квартира была открыта, полиция не проконтролировала этот момент, исключительно IC момент.

    Отклонено.