Перейти к содержимому

На форум жалуюсь)))))

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 553 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - CrazySon / Шарлотта Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) - STEAM_0:0:505239448
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - crazyson (CrazySon#9969)
    4. Ник участника команды - 1000+7
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 19:40 - 19:42 04.08.2024
    6. Описание ситуации - Я с друзьями отлично проводил время сидя на заборе дугласа, в депрессивной и грустной атмосфере, как вдруг к нам врывается администратор 1000+7, и начинает яростно спамить анимацией танца, насмехаясь над нами.
      На наши просьбы уйти и не нарушать нашу атмосферу язвительно отвечает в looc чат “на форум жалуйся)))))))”, после чего продолжает танцевать и с улыбкой мешает нам взаимодействовать по ролевому, прошу высшему составу обратить внимание на то, как этот администратор (лицо проекта) ведет себя агрессивно и токсично по отношению к простым игрокам.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) - (https://imgur.com/sMvyw8r)
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да
  • Посмотрел я тут на этот спор и могу сказать лишь одно: писать жалобы на то, что игрок/админ просто танцует - полный бред. Мы что находимся на хард рп проекте? Или танцевать - грубое нарушение всех существующих правил? Если он вам мешает танцами в ролевой атмосфере - начните взаимодействие с ним, подойдите к нему, спросите почему он тут танцует - если вы играете гопоту - пресаните его. Есть куча способов начать какой-то гейм и прийти к какому-то решению. На счет токсичного общения - админ направил вас на форум, т.к. если у вас есть к нему претензия то её рассмотреть может только старший участник команды.

    Ну и открою маленький секрет, прежде чем писать жалобу на кого-то обязательно убедись в том, что ты сам ничего не нарушил. По логам я вижу открытый метагейминг с фразами: “атмосферу нарушает” “ну это нарушение”. Надеюсь тебе это поможет в будущем и ты обдумаешь все свои действия и в целом ситуацию, как поступил ты и как поступил другой.

    Отклонено.

  • Это сообщение было удалено
  • Привет, @CrazySon 🤠
    Я стоял и ждал свою машину, у меня играла музыка и я танцевал.

    У вас была какая-то ролевая ситуация? Вы просто молча сидели на заборе, выписывали мне претензии.


    В чем токсичность?

    1. Ты мне указывал на нарушения.
    2. Я не увидел в своих действиях нарушения.
    3. Я тебя послал на форум.

    Если так рассуждать, получается ты тоже проявил токсичность в сторону администрации проекта.

    Шарлотта Смит successfully executed chat command: / и общайся нормально представитель проекта блять 
    

    А ведь, по итогу ты действительно пошел жаловаться на форум - токсичности здесь нету, это был совет скорее, ведь правила своими действиями я никак не нарушал.

    Пользователь @CrazySon написал в На форум жалуюсь))))):

    взаимодействовать по ролевому

    Для проверяющего:
    Все действия происходили сидя на заборе.
    Вот такое у нас “взаимодействовие по ролевому”
    Описание

  • Привет, @CrazySon 🤠
    Я стоял и ждал свою машину, у меня играла музыка и я танцевал.

    У вас была какая-то ролевая ситуация? Вы просто молча сидели на заборе, выписывали мне претензии.


    В чем токсичность?

    1. Ты мне указывал на нарушения.
    2. Я не увидел в своих действиях нарушения.
    3. Я тебя послал на форум.

    Если так рассуждать, получается ты тоже проявил токсичность в сторону администрации проекта.

    Шарлотта Смит successfully executed chat command: / и общайся нормально представитель проекта блять 
    

    А ведь, по итогу ты действительно пошел жаловаться на форум - токсичности здесь нету, это был совет скорее, ведь правила своими действиями я никак не нарушал.

    Пользователь @CrazySon написал в На форум жалуюсь))))):

    взаимодействовать по ролевому

    Для проверяющего:
    Все действия происходили сидя на заборе.
    Вот такое у нас “взаимодействовие по ролевому”
    Описание

    Пользователь @1000-7 написал в На форум жалуюсь))))):

    у меня играла музыка

    А ты отыграл mp3 плеер и наушники? Если нет, тогда почему твой ролевой персонаж танцевал под музыку, которую он физически не мог слышать? (https://imgur.com/AOgHf8Q)
    Этими действиями ты и нарушил нашу атмосферу, после чего мы и попросили тебя уйти, на что ты агрессивно отреагировал и продолжил гнуть свою линию.

  • Пользователь @1000-7 написал в На форум жалуюсь))))):

    у меня играла музыка

    А ты отыграл mp3 плеер и наушники? Если нет, тогда почему твой ролевой персонаж танцевал под музыку, которую он физически не мог слышать? (https://imgur.com/AOgHf8Q)
    Этими действиями ты и нарушил нашу атмосферу, после чего мы и попросили тебя уйти, на что ты агрессивно отреагировал и продолжил гнуть свою линию.

    Пользователь @CrazySon написал в На форум жалуюсь))))):

    Этими действиями ты и нарушил нашу атмосферу

    Подскажи, пожалуйста, атмосферу чего я нарушил в публичном месте?
    Выше я скинул логи вашего “ролевого взаимодействия” - у вас не было НИКАКОГО рп)))
    Вопрос конечно-же, риторический.

    И кстати, не нужно иметь причины для того, чтобы начать танцевать. Я делал это на Дугласе, пока ждал свой транспорт. А не на худе какой-либо фракции, ну или в заведении.

    Для понимания людей, которые сейчас кекают:
    https://forum.octothorp.team/post/12963
    Можно сделать выводы, что ты взъелся на фоне моего комментария под твою заявку на стажировку.

    UPD:
    Уйти вы меня и не просили кстати…

  • Посмотрел я тут на этот спор и могу сказать лишь одно: писать жалобы на то, что игрок/админ просто танцует - полный бред. Мы что находимся на хард рп проекте? Или танцевать - грубое нарушение всех существующих правил? Если он вам мешает танцами в ролевой атмосфере - начните взаимодействие с ним, подойдите к нему, спросите почему он тут танцует - если вы играете гопоту - пресаните его. Есть куча способов начать какой-то гейм и прийти к какому-то решению. На счет токсичного общения - админ направил вас на форум, т.к. если у вас есть к нему претензия то её рассмотреть может только старший участник команды.

    Ну и открою маленький секрет, прежде чем писать жалобу на кого-то обязательно убедись в том, что ты сам ничего не нарушил. По логам я вижу открытый метагейминг с фразами: “атмосферу нарушает” “ну это нарушение”. Надеюсь тебе это поможет в будущем и ты обдумаешь все свои действия и в целом ситуацию, как поступил ты и как поступил другой.

    Отклонено.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из Решенные заявки в

Похожие темы

  • хочу вернуться Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    133 Показы
    WiseGenieW
    Уважаемый заявитель, Благодарим вас за предоставленное обращение, наполненное осознанием, анализом и, безусловно, высоким уровнем саморефлексии. Мы внимательно изучили ваш текст, а также глубину ваших обещаний, гарантий и повторных гарантий. К сожалению, несмотря на продемонстрированное стремление к исправлению и многократное упоминание осознанности, факт прицеливания и последующего выстрела по полицейскому автомобилю остаётся неизменным и не подлежит ретроспективной переоценке. В связи с вышеизложенным, мы пришли к консенсусу о сохранении текущего статуса вашего наказания. Рекомендуем продолжить анализ ситуации вне сервера с последующим применением полученного опыта в иных жизненных и игровых контекстах. Желаем вам дальнейшего личностного роста и более точечного выбора целей в будущем. С уважением, Администрация, которая тоже «глубоко проанализировала ситуацию» Отклонено. ИИ текст + не прошло 2 недели с последнего отклонения заявки. Напомню: КД ДВЕ НЕДЕЛИ
  • Возврат часов муник

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    155 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Стекло Ознакомился с логами и вижу, что ты более не испытываешь никаких проблем с тем, чтобы взять профессию полицейского детектива. Заявка отправляется в архив.
  • Намеренный добив

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    215 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @опг! По логам можно заметить, что ты был добит через секунду после отправки в стадию, это слишком малый временной промежуток, игрок банально мог не успеть прекратить огонь, а так же могли иметься иные факторы Log report generated 4 Dec, 14:14:17 [1 Dec, 11:46:50] Джеймс Франклин (STEAM_0:0:23357532, Местный, Hi-Point C-9) (inventory) was knocked by Владислав Шаршунс (STEAM_0:0:804136893, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 [1 Dec, 11:46:51] Джеймс Франклин (STEAM_0:0:23357532, Местный, None) (knocked) was killed by Шон Паркер (STEAM_0:1:775751078, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:23357532, STEAM_0:0:804136893, STEAM_0:1:775751078 ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО
  • просьба пересмотреть наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    -3 Лайки
    3 Сообщений
    432 Показы
    TekoyT
    В действиях админа нарушений нет.
  • поняшка стесняшка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    205 Показы
    1000+71
    За указанные даты не нашел взаимодействия с машиной. Можешь связаться со мной в дискорде: 1000+7#1007