Жалоба на игрока

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. ARBUZ, Сергей Архипов.
    2. STEAM_0:1:467980747
    3. везунчик#8929
    4. Александр Пухов
    5. Нет.
    6. 29.04, Где-то 9:20
    7. Он ограбил меня на Бравери 15. Через время я отправился в ПД, но после заметил, что игрок вышел, не отписав в OOC.
    8. Логи
    9. Ознакомлен и согласен.
  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт.


    Да, игрок действительно нарушает правило NonRP (Leave), при чем это повторялось несколько раз. Он выходил, не отписывая ничего в OOC, в один момент, если я не ошибаюсь, ливнул во время активной ситуации, что является нарушением этого правила.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на четыре дня, а так же будет под наблюдением администрации.

    UPD: Блокировка продлена до 15 дней, игрок уже имеет за собой такое же нарушение.

  • На рассмотрении.

  • Рассмотрел жалобу, выношу вердикт.


    Да, игрок действительно нарушает правило NonRP (Leave), при чем это повторялось несколько раз. Он выходил, не отписывая ничего в OOC, в один момент, если я не ошибаюсь, ливнул во время активной ситуации, что является нарушением этого правила.


    Вердикт:

    Игрок получит блокировку на четыре дня, а так же будет под наблюдением администрации.

    UPD: Блокировка продлена до 15 дней, игрок уже имеет за собой такое же нарушение.

  • miroM miro has marked this topic as solved on
  • miroM miro закрыл эту тему в

Похожие темы

  • + PG + FREEKILL + LEAVERP

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    103 Просмотры

    Привет, @chigo ! Я рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.

    Во-первых.

    Пользователь @chigo написал в + PG + FREEKILL + LEAVERP:

    Прибегаем и видим как Кейси Уилсон взламывает нашу машину, я достаю оружие и кричу, чтобы он перестал это делать, т.к он не отликался на словесные предупреждения. Он отходит от машины, я убираю оружие, не представляю никакой угрозы. Сажусь в машину и мне прилетает два выстрела в голову. По прошествию 2-3 минут, он возвращается на место преступления.

    Тут я увидел с его стороны нарушение, ссылаясь на правила: 24.3. Карта зелёных зон и Free Kill (FK)
    aZ407Ze.png vCz2m8C.png

    Log report generated 2 Nov, 13:54:32 [2 Nov, 11:45:17] Астаф Майа (Гражданин, Руки) used [1xGlock 17] from Астаф Майа's Куртка [2 Nov, 11:45:20] Астаф Майа (Гражданин, Glock) aimed at Кейси Уилсон (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:22] Астаф Майа (Гражданин, Glock) aimed at Кейси Уилсон (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:23] Астаф Майа (Гражданин, Glock) aimed at Кейси Уилсон (Гражданин, Руки) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:25] Астаф Майа (Гражданин, Руки) holstered [Glock 17] to [Астаф Майа's Куртка] Participants: STEAM_0:1:508503561, STEAM_0:1:446293589 Log report generated 2 Nov, 13:58:45 [2 Nov, 11:45:28] Кейси Уилсон (Гражданин, Руки) used [1xGlock] from Кейси Уилсон's Куртка [2 Nov, 11:45:30] Астаф Майа (Гражданин, Руки) was hurt: 26HP in by Кейси Уилсон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:30] Астаф Майа's Merit was damaged: 26HP by Кейси Уилсон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:30] Астаф Майа's Merit was damaged: 26HP by Кейси Уилсон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 11:45:30] Астаф Майа (Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Кейси Уилсон (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 3 Participants: STEAM_0:1:446293589, STEAM_0:1:508503561

    Тут мы видим, как Кейси сразу после того как Астаф убрал оружие, достал свое и убил человека. Хотя убийство вблизи мэрии в людном месте, за то, что тебе пригрозили отойти от машины, уже является не логичным.

    Во-вторых.
    Пользователь @chigo написал в + PG + FREEKILL + LEAVERP:

    По прошествию 2-3 минут, он возвращается на место преступления. Потом вызывает полицию и уезжает. Полиция приезжает на наш дом под предлогом то, что там заложники, выламывает все двери без отыгровок(нету предъяв).

    Тут я не смог доказать, что Кейси нарушил правило. Эти обвинения закрыты, из-за нехватки доказательств.

    В-третьих.

    Пользователь @chigo написал в + PG + FREEKILL + LEAVERP:

    ответ он достает ствол(когда мой напарник ему пригрозил) и начинает стрельбу. И из-за этого ситуация вышла из под контроля, так как в планах его убивать не было.

    Тут я увидел нарушение правила PG, со стороны Кейси, который достал оружие на оружие
    e0vZCZ6.png

    Log report generated 2 Nov, 14:24:13 [2 Nov, 12:02:40] Майкл Томпсон (Гражданин) aimed at Кейси Уилсон (Гражданин) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 12:02:41] Кейси Уилсон (Гражданин) used [1xGlock] from Кейси Уилсон's Куртка [2 Nov, 12:02:43] Кейси Уилсон (Гражданин) aimed at Майкл Томпсон (Гражданин) with Glock. Police online: 3 Participants: STEAM_0:0:553440284, STEAM_0:1:446293589

    В-четвертых.
    Я действительно увидел нарушение правила NonRP (LEAVE) со стороны Кейси.
    zsMHs9W.png

    Log report generated 2 Nov, 14:32:44 [2 Nov, 12:02:45] Кейси Уилсон (Гражданин) (inventory) was killed by Майкл Томпсон (Гражданин) with Glock. Police online: 3 [2 Nov, 12:03:02] Кейси Уилсон (Гражданин): cоси хуец без папный [2 Nov, 12:03:13] Кейси Уилсон (Гражданин): не [2 Nov, 12:03:17] Кейси Уилсон (Гражданин): гуляй вася [2 Nov, 12:03:54] Player disconnected: Кейси Уилсон (Гражданин), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:446293589, STEAM_0:0:553440284

    Вывод:
    Со стороны Астафа я нарушений не обнаружил в этой ситуации.
    Со стороны Кейси есть следующие нарушения: НПИЗК (правила ЗЗ), FK, PG, NONRP(LEAVE). Нарушитель получит блокировку игры на сервере, сроком на 10 дней.

    (По вопросам жалобы s_what_s )

  • Мама Ама криминал (Жалоба на игрока)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    111 Просмотры

    Закрыто по желанию топик-стартера. Отклонено.

    Пользователь @legendarus-northus написал в Мама Ама криминал (Жалоба на игрока):

    Просьба закрыть жалобу, решили все в дс

  • говори где живёшь, я приеду даже в киев

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    169 Просмотры

    Жалоба рассмотрена. 🪖

    Человек действительно нарушил множество правил:
    NonRP, MG, Массовое нарушение общих правил сервера, грубое поведение в сторону игроков.

    Дэвид Монтес нарушил правило MetaGaming, под конец демки решил тоже понарушать и ответить ему.

    Все это видно на демке, а так же по его поведению как в голосовом чате, так и в текстовом.

    Вердикт:

    Грег Говард получит блокировку на четыре месяца за грубое поведение, нарушение общих правил сервера, NonRP, а так же MetaGaming.
    Дэвид Монтес получит блокировку на три дня за ответное нарушение в сторону игрока в виде MetaGaming’a.

    Одобрено.

  • Заявка на возврат

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    106 Просмотры

    Вернул шляпу.

  • Жалоба на игрока

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    255 Просмотры

    Рассмотрел жалобу. 🪖

    По демке было видно, как парень полежал и потом ушел, будто ничего и не было. Это нарушение PowerGaming.

    Log report generated 5 Jan, 17:24:59 [4 Jan, 18:05:09] Джулиан Хилларо (STEAM_0:1:206567288, Гражданин, Руки) was hurt: 73HP by world. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:206567288

    Игрок будет под наблюдением администрации. Одобрено.