на время
ZMF MOBLANDER
Сообщений
-
бан -
DEADKENNEDY COMEBACK | На игрока+- Основные ролевые имена персонажей: Теренс Фаустин, Дерек Мэй
- Discord: chainsawgutsfuck1
- SteamID: STEAM_0:1:519747233
- Количество часов на сервере: 554 часа
- Почему именно ты должен получить эту роль? (здесь необходимо указать конкретную причину получения ранга): В первую очередь, я пишу заявку на игрок плюс с целью развития своей новой фракции, создания на основе ранга интересной площадки для игры
- Как именно будут использованы дополнительные инструменты? (здесь нужно привести примеры использования, различные постройки и достижения): Использование игрока+ позволит мне обойти лимиты пропов для использования детализированных дубликатов для игры фракций, а также расширит творческие возможности за счет инструментов описания, поджога, настройки бодигрупп, сабматериалов и Imgur-тула для создания атмосферных локаций и ситуаций на сервере.
- Одобренные темы в ролевом разделе (при наличии): https://forum.octothorp.team/topic/11310/the-pink-mob-mae-loyalists - плюс 4
https://forum.octothorp.team/topic/100/the-many-saints-of-river-greate-demarino-crew - основного топика провано из-за слетевшего старого профиля не осталось, но есть история из моей прошлой одобренной фракции. - Дата получения и причина последнего наказания в игре (при наличии): 2022 год, точную дату не помню, был бан за рдм
-
"One more gun" | Оружейный магазинМогу сказать, что история ни о чём, которая в основном посвящена больше создателю, чем самому предприятию. Также Логотип и дубликат выглядят очень скудно. Советую поработать над историей, и сильно её дополнив рассказав об самом предприятии больше, и как он развивалось и тд. Также стоит поработать над логотипом и дубликатом. Пока что ОТКЛОНЕНО.
-
SWAG-TRAP HATA | Кокаиновые ковбои@torcidazor Автоф выпии йаду!!! А если серьёзно, то выдана база по вопросу нынешнего ролеплаУ. Так что в целом вот… Так… Ага…
-
Как быть богатеньким? Ну или нищетой 🪙💰А ради чего? Разбана? Этими топиками? Максимум что ты получишь… Одобрено от заявки на разбан.
-
Paradise FMОбсудили в лс. Одобрено.
-
Еврейская Община ДоброградаУ вас в топике дубликат, который был на новой карте. Прикрепите новый дубликат в свой топик.
-
Заявка в администрацию ( Попытка номер три )ну давайте
-
SlickCity /// Broxton movement 🔄 -
MilkyWAY///BackDoorTeam///BDTкогда фри рио три
-
From Russia with hate | "Palach" Brigadeрез 1
-
Творческое месиво от мяши.@playa187 согласен
-
SWAG-TRAP HATA | Кокаиновые ковбои -
Ingannamorte Familyинцест дело итало-американское
-
From Russia with hate | "Palach" Brigadeрез 2
-
Творческая комната Визачем вы слушаете жанр долбоёб?
-
The Redneck Community@Father драл тимура как бо синн
-
THE IRISH MOB | IRISH BASTARDSбратья ДОЭРТИ