чё за братья ДОЭРТИ?
ZMF MOBLANDER
Сообщений
-
Hell's House In Broxton Street -
The Gerollo Crew | Tramanna Crime Family -
Albanian Gangsters and Other PersonalitiesРой Фалько крутой чувак, наверно…
-
Лейстанг Бьорн | Социопат-киноман | Игра запрещенной ролида, я люблю фильмы, но это говно
-
Нападение Зомби на Доброград | Zombian Brotherhood #GREENNATION #ONLYGREEN | ZombTown Varrio Zombie Zombie Park 13 Westside Zombies 13 Tiny Zombies Gang Asian Zombies Crips Crazy Green Boyz White Zombina Zombz Nazi Zombieriders Spaghetti Avenue ZombieЗомбительно, но окээээй, зомби мозге кушат
-
я хочу сделать организацию. не знаю как имтория?я тоже , так считаю.
-
Заявка ИП (Попытка 3)Если он регнет иришей, то я за
-
Ролевая редакцияТуда его, прям в ролевые редакторы, тудаааа
-
малинка в игровые мастераочень красивый и перспективный мальчик. Похож на меня в лучшие годы. В целом могу сказать, НАДА ТАКОВА!
-
я хочу сделать организацию. не знаю как имтория?ну та та норм орга буде. ОДОБРЕНО , супчик знаешь ?
-
В команду игровых помощников- 9
- 8
- 9
- Нету.
- Да.
-
Лейстанг Бьорн | Социопат-киноман | Игра запрещенной роли@A9518437927 я имел в виду, что фильмы говно, не топик
-
Заявка на игрового мастера.красивый мальчик играющий девачек, в целом я в жизни такой же, поэтому за
-
Команда для сабматериалараздел мэп ретекстузер в разделе инструментов тулгана
-
propk4 | От лица zeekeЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ-ТО ВОПРОСЫ, ТО ПИШИТЕ ЗИКИ, А НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ЖАЛОБУ
-
CTN | Офис СМИ и телеканала.sh1ne сделал фирму, выглядит зачётно (в моё время было также)
-
Заявка на игрового мастера 🛠пупсика в игровые мастера
-
Джимми Келтон | Игра поставленного персонажаРассмотрел, могу сказать, что сразу бросается в глаза то, что все иллюстрации выполнены в одном стиле карандашного арта, сгенерированного нейросетью. Это делает топик визуально однообразным и безликим. Нет ни одного элемента, который говорил бы о том, что ты вложил в оформление личный труд, никаких уникальных разделителей, акцентов, цветовых решений. Шапка персонажа оформлена минималистично до степени небрежности: просто список характеристик без какого-либо визуального обрамления. Заголовки глав единственное что держит структуру, но и они однотипны. Абзацы читаются как сухой пересказ биографии, без эмоций и погружения. Повествование идет ровно, без каких-либо литературных приемов, все подано в формате “это случилось, потом случилось то”. История технически грамотная, но не цепляет. Отдельные моменты смерть дяди, Афганистан, могли бы стать сильными точками, однако поданы так же сухо, как и все остальное.
Биография читается как типичная история ветерана с ПТСР. Детство в неполной семье, дядя-наставник, армия, травма, новая жизнь. Этот шаблон встречается часто и без яркой подачи или неожиданных поворотов не производит впечатления. Персонаж не оставляет после себя вопросов, он полностью понятен и предсказуем уже к середине квенты.
Вердикт: ПЕРЕРАБОТКА
Оформление обязательно переделай, убери нейросетевые иллюстрации или хотя бы разбавь их чем-то уникальным и сделанным вручную. Добавить визуальные акценты, разделители, сделай шапку персонажа живой, а не списком.