- Ravshan, Павел Шмалиус
- STEAM_0:0:79017947
- debilanebanili
- @calvinbrauer
- ban

- 09.06.2026 в 17:15 примерно
- зашёл на ДБГ чтобы поиграть с другом, играю БЕЗ читов (ну и не играл никогда с ними на ДБГ)
хожу где-то возле ПУ не помню точно, меня тпхают и говорят что проверка на читы все дела, кидаю дискорд меня проверяют, находят у меня lua на z-city и там ещё чёто, всё кинул в лс calvinbrauer в итоге забанили. - буду играть нормально и вести себя в рамках медиум рп, буду также играть с кентами, хочу вот на тачку заработать, да и друзьями посидеть и поиграть на ДБГ вайбово, может даже бизнес сделаю
- не записывал момент проверки, да и не особо понимаю что сюда кидать, остались только луашки а переписка осталось наверное только у calvinbrauer (админ который меня проверял)
Если проверяющий заявки что то попросит могу кинуть всё в дискорд - Да
Ravshan
@Ravshan
Сообщений
-
Разбанчик