
legendarus
Сообщений
-
River-Greate Peckerwoods | 1% MC -
River-Greate Peckerwoods | 1% MC -
River-Greate Peckerwoods | 1% MC
-
River-Greate Peckerwoods | 1% MC





-
River-Greate Peckerwoods | 1% MC -
ASHES OF SPAGHETTI AVENUE | DE-SANTI & PAGANO CREWSterritorya po itala amerikanski…

/

-
White Car ▏ Aryan Brotherhood ▏ White Streetsсмог попасть в вальгаллу, всем советую.

-
В ролевую редакцию@Poziloicot228 Если у вас есть какие то проблемы или кого то обидел, то обращайтесь в Дискорд.
-
FR33 C0NF3DER9TI0N
FR33 C0NF3DER9TI0N - Пиратская радиостанция, принадлежащая местному мотоклубу, созданная неизвестным кругом лиц. Звучат в основном старые треки, наполняющие слушателя сельской атмосферой Мичигана. Радиостанция так-же преследует расистские идеи, иногда проигрывая какие-либо лозунги или рекламу
Жанры - Р0к, кaунтU.
-
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2
HUSSTLLEE BUISNESS9090 MAFIAAAYoungMoneyBuisness90 - Локальный лейбл, музыкальный коллектив - Во главе jamesthebaldUltras и LeemanKush9090. Основная студия звукозаписи находится на Линкольн 5. Занимаются употреблением и мелким распространением наркотиков.

-
River-Greate Peckerwoods | 1% MCссылка на дс сервер - https://discord.gg/2DrpeBgVX8
-
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2актив?
48 часов -
Combat18| Dobrograd Alliance@GozFeyn если честно, сделано как будто халтурно. Текст без обводки +повторяется +разрешение руинит. Соре конечно пацаны, но ваще не читабельно. Предположу что это первая сска у тебя, поэтому есть ещё чему учится.
-
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2 -
151 LegacyOi всем, а так-же бывшим Сто-Пятьдесят-Первым!
Надеюсь на такую-же атмосферу и ролевку, как и в старой бригаде. Удачи в развитииии!!! -
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2 -
Обратная связь и благодарности команде -
blodsutgytelseБлэк-метал — музыкальный стиль, один из экстремальных жанров метала.

blodsutgytelse (рус. кровопролитие) - музыкальная группа, основанная любителем-подростком жанра блек металл из Ривер-Грайта.
OOC: Играю психующего, обиженного на мир подростка который решил основать свою блэк-металл группу в глубинке Соединенных Штатов. Кто хочет поиграть, пишите в дискорд - .legendarus
-
ОТКАТрозбаньте его он не специально
-
blodsutgytelse


















Даже Станиславский восхищался их гениальной игрой
Так-же это очень УВАЖАЕМЫЕ личности, которые достойны гонорара как у Джеффа Безоса. СПАСИБО ИМ ЗА РАБОТУ!!!