ахаххахаха смешной топик
legendarus
Сообщений
-
The Gerollo Crew | Tramanna Crime Family -
SWAG season 2 | #DOPE #SLIMELORD #KRAZYKRAZYну нихерашеньки себе!
-
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood
-
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood -
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood -
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood
-
Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood -
https://www.madcrowdetroit.com/admdc: фред это с альянса рэпидса? ну да знаю. его обоссали на камеру.
-
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90 : я видел. надеюсь везли на сектор рэпидса, токо не довезли к сажалению. братаны саддама хусейна работают
-
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90: тут фанаты рэпидса сосут. как и всегда в принципе.
Через 6 дней день матча, мы будем в розе Детройт фк. Кто хочет пагаварить - приходите. #ДетройтМэддисон
-
https://www.madcrowdetroit.com/admdc: песня посвящается всем мразям и пидорасам - афарям, членам нгс, фанатам рэпдидса и другим оппонентам нашего клуба. - MadCrowdDetroit - Сегодня в Ебло Получат Мрази prod. YoungMoney90 (DISS NGS, Rapids and other)
-
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2 -
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2 -
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90 : наконец то отьебали этого афаря петушару. помню как втащил ему на секторе
НахуйНГС. НахуйРэпидс -
СТРАХ И НЕНАВИСТЬ В РИВЕР-ГРАЙТЕ | КОКАИНОВЫЕ КОВБОИ 2 -
K2 narko- .legendarus
- STEAM_0:0:638544904
- https://forum.octothorp.team/post/63425
- K2 Spice
Описание: Небольшая круглая упаковка с изображением глаза, синтетические каннабиноиды, вызывают паранойю, тошноту и тревогу.
Моделька: models/katharsmodels/contraband/zak_wiet/zak_wiet.mdl
Иконка: octoteam/icons/drugs_mdma_white.png
Масса: 01
Обьем: 01
Основа: кокаин
кол-во: 5
Ксанакс
Описание: Небольшая пачка с таблетками, на таблетках имеется гравировка Xanax. Довольно популярный наркотик из класса бензодиазепинов.
Иконка: octoteam/icons/drugs_pils2.png
Модель: models/jaanus/aspbtl.mdl
Масса: 0.1
Объем: 0.1
Срок действия: Нет
Основа: Алкоголь
кол-во: 5Экстази
Описание: Зип-пакет с несколькими разноцветными таблетками, похожими на конфеты. На некоторых таблетках нарисованы смайлы, разные надписи и различные фигуры.
Иконка: octoteam/icons/drugs_pils.png
Модель: octoteam/icons/drugs_mdma_purple.png
Масса: 0.1
Объем: 0.1
Срок действия: Нет
Основа: Метамфетамин
кол-во: 5- Поставщик черного рынка
-
Спенсер Мур / LeemanKush90- Спенсер Мур, Вагнер Мираллес
- STEAM_0:0:638544904
- .legendarus
- 700
- Спенсер Мур
-
- Спенсер Мур - американизированный русский, молодой парень, который подвергся влиянию двух культур, русской и американской. Начал свою карьеру молодого хаслера с компании таких-же молодых придурков, мечтателей, околофутбольщиков - коллектива YoungMoney90, где и находится по сей день. Выбрал криминальный путь следуя лайфстайлу американских рэперов, нахватался всего трэп-дерьма от взрывающего чарты Лил Уэйна, Гуччи Мэйна и других тогда стрелявших рэперов.
Уже в семнадцать начинает свой путь рэперка - барыги.
Подтягивается благодаря “знакомых знакомого”, банчил товаром детройтского поставщика, зарабатывал отлично - продавал целую кучу фармацевтики, синтетики, органики и прочих препаратов - от кодеина до фентанила. С его лайфстайлом наркоторговца просачивалось желание стать музыкальной звездой, “настоящим рэперком”. Наскорябал на небольшое помещение путем продажи наркотиков, подачек от родителей. За год оборудовал его под студию звукозаписи, совместно со своими корешами официально открыл лейбл YoungMoney90 Records. Там он записывал себя, своих корешей и таких-же подобных ему тупиздяев-рэперов словно Джей-зи.
Но, не смотря на свои музыкальные начинания - он не перестал банчить, а наоборот, он получил репутацию среди местных, теперь улицы знают его как хорошего дилера-рэперка под псевдонимом “DjLeemanKush90”, который мечтает о славе, желает подняться, словно Гуччи Мэйн - кататься на дорогих тачках и плавать на огромной яхте. - Наказаний не было
- Можно полистать форумник
- Вполне нормальная репутация.
- Да
-
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90 : Оле Оле Детройт Вперед. Грэнд Рапидс - идут на хуй! Франциско тоже на хуй! И Энбор также На хуй!
-
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90: долбаебы. Что вы присылаете? Ненастоящие видео. Гамно какое то. Обиженные Долбаебы с Грэнд-Рэпидса пишущие тут автоматически пососали у меня.
-
https://www.madcrowdetroit.com/tijanileemankush90: скоро футбол, скоро праздник - скоро будут получать с рэпидса мрази












