







Реальный делюган, смышленый парень, берите! ЗА! 
Привет, @NoSiFiX! 
Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n




Последняя битва ОПГ Казаковых произошла в деревне Пухово, где они встали на защиту Уоллеса Брина от наступления ополченцев. Уверенные в своей силе и поддержке Альянса, братья организовали оборону, подготовив засады и заминировав подходы к деревне
Однако численный перевес и огневая мощь противника сделали свое дело. Ополчение начало зачистку с рассветом, продвигаясь через руины домов. Казаковы сражались ожесточённо, удерживая позиции до последнего
Когда бой закончился, деревня превратилась в руины, а Казаковы лежали среди мертвых. Уоллес Брин умер во время падения Пухово. Так завершилась история банды, правившей Крамерском, но погибшей в чужой войне
АРХИВ ПСЖ #KazakovGang
Привет, @Reyna! 
Оставлю вырезку из логов для помощи ответственным за выдачу администраторам:
Log report generated 13 Sept, 5:06:55
[12 Sept, 19:19:32] Болат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938) used [1xУтепленная дубленка (мужская)] from Болат Сулейменов (STEAM_0:1:558905938)'s Руки
[12 Sept, 20:02:46] Player connected: Reyna (STEAM_0:1:558905938)
[12 Sept, 20:06:22] Reyna (STEAM_0:1:558905938) finished spawning
[12 Sept, 20:06:22] Reyna (STEAM_0:1:558905938) spawned
Participants: STEAM_0:1:558905938
Тут можно легко увидеть, как ты надеваешь предмет “Утепленная дубленка (мужская)” , а через время происходит краш сервера, в ходе которого ты теряешь данный предмет

На рассмотрении! 
@hanss, приложи пожалуйста лог-репорт утерянных игроком вещей
На рассмотрении! 
@hanss, приложи пожалуйста лог-репорт утерянных игроком вещей
Грустная история, прослезился… Закинул в хран!
Во-первых, ты не закрыл обязательные пункты, нет места расположения предприятия, нет скриншотов постройки, пока это просто текст с прайсом и ссылкой на ДС сервак
Во-вторых, история максимально общая, “приехал, увидел проблему, решил помогать людям”, это буквально шаблон, нет информации об основных лицах предприятия, нет конкретного события в Доброграде, которое стало отправной точкой
В-третьих, услуги, прототипы из реальной жизни есть, это нот бэд, но описание поверхностное, сейчас это выглядит как набор цифр без обоснования. “Все товары и документы полностью вписываются” Какие именно товары? Какие документы? Так же с какого-то перепугу тут баксы юзаются, когда у нас ₽ на сервере
Про механику под спойлером, вообще о чем речь?
Проходясь по тексту, можно заметить шаблонные обороты, аккуратные формулировки без живых деталей, которые читаются, как сгенерированная презентация, учитывая прямой запрет на использование ИИ для написания текста, такая стилистика вызывает вопросы
Логотип так же сгенерен, с артефактами заметными
В текущем виде тема ощущается, как черновик концепта, который закинули в ИИшку с промтом того, чтобы его подогнали под требования для одобрения предприятия
Да и ваще зачем я это разбирал, если это сгенерино ИИшкой, что явно заметно по самому тексту? Ну ладно, чтобы не разбрасываться словами, решил прогнать сам текст через несколько детекторов:




Ну и лучше самому написать текст и мозга никому не делать 

