Привет, @Coroner-with-standarts 
Как можно жаловаться на участника ситуации за то, что тебе не вернули лут когда вы погибли… При том, что ты сам достаточно серьезно нарушил действующие правила сервера, а именно PG
1. Оружие было передано детективу полиции:
Log report generated 12 Oct, 22:28:45
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xP226]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xОтмычка]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xFAMAS]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xGalil]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xHK MP7]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xGlock 17]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
[12 Oct, 18:10:05] Альберт Скотт (Полицейский детектив) moved [1xGalil]: [Police Buffalo – багажник]➞[Альберт Скотт's Руки]
Participants: STEAM_0:0:239259359
2. Вы погибли – и ТОЧКА.
Как вы могли быть живыми, когда по факту вы погибли. Да, вам “оказывали помощь” парамедики, однако не успели. На сервере запрещено обыгрывать то, что можно получить механом. Лицензия к ним относится, однако, есть исключение. А именно, если было отыграно получение поддельной лицензии. К сожалению, вы никак не обыгрывали получение данной лицензии. Как итог, вы пытались обмануть людей, чтобы забрать свой “драгоценный” лут в виде пушек.
3. Мы вернули некоторые вещи.
Мы пошли на встречу, вернули вам те вещи, которые смогли найти. Естественно кроме оружия:
[12 Oct, 18:16:16] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xКомплект одежды Gucci “Persone di Colore”] dropped by Димитрис Николаидис (Гражданин)
[12 Oct, 18:16:20] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xТелефон] dropped by Чарльз Браун (Офицер DPD)
[12 Oct, 18:16:22] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xТелефон] dropped by Чарльз Браун (Офицер DPD)
[12 Oct, 18:16:23] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xТелефон] dropped by Чарльз Браун (Офицер DPD)
[12 Oct, 18:16:24] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xТелефон] dropped by Чарльз Браун (Офицер DPD)
[12 Oct, 18:16:40] Янис Георгиадис (Гражданин) picked up [1xРация] dropped by Чарльз Браун (Офицер DPD)
[12 Oct, 18:17:10] Янис Георгиадис (Гражданин) moved [1xРация]: [Янис Георгиадис's Руки]➞[Янис Георгиадис's Куртка]
4. Ролевой раздел - РЕКОМЕНДАЦИЯ к игре.
Администрация только в некоторых случаях будет делать упор на ролевой раздел, пример:
Игра ради лутинга/шутинга. По своей натуре ролевой раздел несет исключительно рекомендательный характер.
Смешно то, что ты сравниваешь эти две вещи:

А именно, сессионную игру и игру фракций.
К слову, перестрелки так-же являются неотъемлемой часть ролевого взаимодействия. Если б не было перестрелок - не было бы и сервера.
Я несколько раз перечитал, и понял то, что ты хотел донести:
“Давай-те не будем поощрять игру ради шуттинга.”
“Давай-те будем поощрять игру ради луттинга.”
Ведь, вы реально тряслись за свой лут. Ты нарушал правила в ходе самой ситуации, затем пришли на ситуацию ВНОВЬ нарушив правила (NLR), начали отыгрывать в свою сторону. Самое уморительное то, что “мастодонт” ролевого взаимодействия в виде @Coroner-with-standarts, во время РОЛЕВОЙ СИТУАЦИИ вытворяет такие моментики:
КЛИКНУТЬ
Пользователь @Coroner-with-standarts написал в РП носит рекомендательный характер:
Еще раз. В ходе своей игры мы опираемся на ролевой гайд, который рекомендован к прочтению каждому игроку и должен наставить его на путь истинный. Ролевой гайд четко и понятно дает трактовку понятию механической смерти и возможности отыгровки с парамедиками.
Еще раз. Регулируют порядок на сервере исключительно ПРАВИЛА.
Пользователь @Coroner-with-standarts написал в РП носит рекомендательный характер:
то это очень хороший пример избирательности при выгодном применении имеющихся на сервере материалов. Почему где-то мы опираемся на ролевой гайд, а где-то нет. Это официальный документ сервера, который несет задачу научить игрока правильно трактовать рп процесс и качественно в нем участвовать, так почему неожиданно там появляется информация, на которую мы не должны обращать внимание ведь она рекомендательная.
Безусловно, это можно это учитывать. Однако, документ номер один на сервере - ПРАВИЛА, и только исходя из правил сервера игроки получают свои наказания, а на сервере царит порядок а не хаос.
Пользователь @Coroner-with-standarts написал в РП носит рекомендательный характер:
Ну во первых это не лут, а специально приобретенные для худа вещи. И мы четко обозначили что хотели бы их забрать, потому что выполнили все действия для того чтобы эти предметы легализовать. К слову я не раз видел как офицеры ДПД, да и ты сам отдавал вещи игрокам различных формирований после ситуаций. думаю в данном случае имела место обида и предвзятость.
Ну во первых, специально приобретенные для худа вещи = ЛУТ.
Мы идем на встречу формированиям, это правда. Однако, вы - никакое не формирование, а просто два друга, которые играли на сервере.
Пользователь @Coroner-with-standarts написал в РП носит рекомендательный характер:
Ситуацию мы обсудили с администрацией, мне разъяснили определенные моменты. Я, в свою очередь, также свою позицию донес. Ирония здесь неуместна и еще раз показывает слабость твоих позиций в ходе этого спора.
Вот это тот случай, когда лучше бы ничего не писал.
Ты яростно топишь за РП, но при этом нарушаешь правила сервера - ирония вполне уместна.
В следующий раз думай что пишешь. Честно, мне очень жаль своего потраченного времени на тебя.












