Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

1000+71

1000+7

@1000+7
Стажер Доброграда
Сводка
Сообщений
1.5k
Темы
4
Репосты
0
Группы
2
Подписчики
17
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Зерг раш на ранчо Техасов
    1000+71 1000+7

    Привет, на рассмотрении @Forza

    Решенные жалобы одобрено

  • КЛОУНАДА ВЗЛОМОВ ЧАСТЬ 2
    1000+71 1000+7

    Привет, @Gamma-Delta.
    Я очень расстроен, что ты не хочешь понимать то, что тебе пишут в личку.
    Франклин 2 - в прямой видимости департамента полиции, соответственно взламывать там - ЗАПРЕЩЕНО.
    Стояла бы машина под Франклин 5 - взламывать можно было-бы, соблюдая определенные условия.
    Так-как с этими взломами происходит цирк - я выдал тебе вотч-лист, войдя в твое положение.

    Решенные жалобы отклонено

  • краш -свд
    1000+71 1000+7

    Вернул в хранилище.

    Решенные заявки одобрено

  • Сомнительная игра
    1000+71 1000+7

    @pveshka до конца дня(10 марта) будет дан вердикт, извиняемся за задержку в проверке жалобы.

    Решенные жалобы одобрено

  • Жалоба на админа.
    1000+71 1000+7

    Снова привет, @крутой-про
    Ну раз юзер сервера согласился, другое дело 👏

    Какая личная неприязнь? Ты вкидываешь обвинения, никак и ничем не подкрепляешь это.

    Конечно-конечно, именно из тебя я вытягиваю нарушения оос-чата.
    Администратор не робот, он не может фильтровать каждое сообщение в неролевом чате.

    Описание

    В твоем же случае, дважды за сессию получив мут оос чата сначала на 10 минут:

    [26 Jul, 1:28:45] Брайдон Спектор (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10m
    
    [27 Jul, 15:39:32] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10m
    

    А позже и на 8 часов:

    [27 Jul, 16:58:44] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 8h
    

    Ты решил не останавливаться и выписать админу в пм “обижен”.
    У нас с тобой не было никакого диалога, чтоб ты мог задать такой “вопрос”.
    В оос-чате ты писал сообщения никак не связанные со мной, даже косвенно. Поэтому твое сообщение мне в пм является провокационным и грубым. Сверху я скинул примеры твоего общения в неролвых чатах, я даже не рылся в логах чтоб это найти. Грубое и токсичное общение в неролвых чатах за тобой наблюдается систематически.

    Как итог:
    Вместо того, чтобы спросить, почему-же тебе выдали мут на 8 часов, ты решил спросить обижен ли админ.

    Ты что, обижен на бан? - Если бы вместо адекватного ответа админ выписал бы это, как думаешь, тебе было бы приятно? Вопрос конечно-же, риторический.

    Решенные жалобы отклонено

  • Заявка на возврат
    1000+71 1000+7

    Вернул в хранилище.

    Решенные заявки одобрено

  • Сомнительный игровой помощник
    1000+71 1000+7

    Он не играл бэдкопа. Никаких серьезных нарушений закона не было.
    У нас не запрещено играть подкупного юриста, человек в первую очередь апеллирует законами.

    Решенные жалобы отклонено

  • Случайно вышел сос крепками в руках после возрождения.
    1000+71 1000+7

    Твой SteamID: STEAM_0:1:174429283.
    Не указывай больше бессмысленный в этом разделе набор букв)

    Вернул в хран твою кепку.

    Решенные заявки одобрено

  • На кейси вин(Forza) от Джона Уест
    1000+71 1000+7

    Отклонено.
    ТС не выходит на связь.
    Со стороны администратора отсутствуют какие-либо нарушения.

    (Выполнил 1000+7 с одобрения старшей администрации)

    Решенные жалобы отклонено

  • Пропала одежда с пачем (Стоник)
    1000+71 1000+7

    Вернул в хранилище.

    Решенные заявки одобрено

  • Не согласен с решением администартора| Жалоба
    1000+71 1000+7

    как тебя может замутить админ на форуме… 🤔

    Решенные жалобы отклонено

  • испарился костюм
    1000+71 1000+7

    Вернул в хранилище.

    Решенные заявки одобрено

  • Жалоба на Администратора
    1000+71 1000+7

    Привет.
    Твой друг был убит, а ты получив выстрел с винтовки в спину - прыгаешь в окно, как ни в чем не бывало, и убегаешь в сторону центральной аллеи Франклина.

    Твое PG, кстати:

    [8 Feb, 11:13:22] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in руку by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:24] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in  by Уилл Уайт (STEAM_0:1:805130888, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:30] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:30] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:31] Диас Антонио (STEAM_0:1:463136582, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:31] Диас Антонио (STEAM_0:1:463136582, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:31] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in  by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10
    [8 Feb, 11:13:35] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, None) (knocked) was killed by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10
    

    Полицейский департамент устанавливает, что полиция имеет право применить смертоносную силу к лицу, которое, как есть разумные основания полагать, при побеге нанесет дополнительный вред другим гражданам в процессе. Например, человек, только совершил убийство или покушение на убийство и совершает побег от офицеров.


    Что касаемо твоей блокировки за chat abuse - админ сам решит меру наказания.

    Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, ) /ooc уууу,какой дятел ебанный добивает типа который убегает???
    

    Твое сообщение в глобальный неролевой чат является грубым оскорблением, а так же провокационным поведением. Почему я должен выдавать тебе мут - непонятно.

    Решенные жалобы отклонено

  • Пропал костюм Крюгера
    1000+71 1000+7

    Привет, вернул в хранилище.

    Решенные заявки одобрено

  • Неподобающее поведение для игрового мастера
    1000+71 1000+7

    У тебя 2 ссылки не работает

    Решенные жалобы одобрено

  • Полная шляпа
    1000+71 1000+7

    Вернул в хран.

    Решенные заявки одобрено

  • Мда уж....
    1000+71 1000+7

    @Бебрик, пожалуйста, распиши подробнее, в чем суть твоей претензии.
    На скрине который ты прикрепил - ничего не понятно, там только два сообщения от участника команды, которые ничего не нарушают.

    Решенные жалобы отклонено

  • жалоба на 1000+7
    1000+71 1000+7

    Привет, @12-GAUGE-EATER 😢

    В твоей заявке расписаны ответы на твои претензии.


    Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:

    Вопрос два, лив рп. Какое РП может быть с мертвым персонажем? Какое рп может быть у мертвого персонажа с мертвым персонажем? Непонятно.

    С твоим телом могли отыгрывать ролевую ситуацию ((/pit)).
    На нашем сервере есть ОДНО единственное исключение про leave rp:


    Выход из ролевой ситуации с сомнительными отыгровками, на которые игрок не был согласен, не является нарушением.


    Иных исключений в правилах нету.

    Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:

    В вполне понятно описанной заявке на разбан почему-то не разглядели причин для снятия наказания, однако я все крайне точно описал. У меня было в руках оружие, я вижу офицера который идет ИМЕННО в квартиру где я с подельником грабим человека, из которой я выбегаю чтобы поймать сбежавшего “заложника” и на реакции я убиваю человека. С каких пор человеческий фактор не является облегчающим обстоятельством? Я даже не успел понять есть ли у него оружие или нет, но если бы оно у него было я бы умер.

    Подобное должен учитывать админ при разборе жалобы. Администратор вынес вердикт, если ты с ним не согласен - ты должен обжаловать данный вердикт, а не ответ на твою заявку обжаловать.


    Наказание СОРАЗМЕРНО твоему нарушению.
    Причин для снятия попросту нету. Факт нарушения ты подтверждаешь сообщением ниже:

    Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:

    С каких пор человеческий фактор не является облегчающим обстоятельством?

    А с каких пор это учитывается? Может, администратор уже учел это, выдавая тебе срок твой срок.

    Решенные жалобы отклонено

  • скрепок нема
    1000+71 1000+7

    Привет.
    До недавнего времени мы выдавали скрепки. Однако, недавно у нас вышел рефакторинг присутствия скрепок на вещах. Более скрепки на пакеты мы не выдаем. Тем, кому выдали - заменим на обычные.

    Решенные заявки отклонено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы