Привет, на рассмотрении @Forza
1000+7
Сообщений
-
Зерг раш на ранчо Техасов -
КЛОУНАДА ВЗЛОМОВ ЧАСТЬ 2Привет, @Gamma-Delta.
Я очень расстроен, что ты не хочешь понимать то, что тебе пишут в личку.
Франклин 2 - в прямой видимости департамента полиции, соответственно взламывать там - ЗАПРЕЩЕНО.
Стояла бы машина под Франклин 5 - взламывать можно было-бы, соблюдая определенные условия.
Так-как с этими взломами происходит цирк - я выдал тебе вотч-лист, войдя в твое положение. -
краш -свдВернул в хранилище.
-
Сомнительная игра@pveshka до конца дня(10 марта) будет дан вердикт, извиняемся за задержку в проверке жалобы.
-
Жалоба на админа.Снова привет, @крутой-про
Ну раз юзер сервера согласился, другое дело
Какая личная неприязнь? Ты вкидываешь обвинения, никак и ничем не подкрепляешь это.
Конечно-конечно, именно из тебя я вытягиваю нарушения оос-чата.
Администратор не робот, он не может фильтровать каждое сообщение в неролевом чате.
В твоем же случае, дважды за сессию получив мут оос чата сначала на 10 минут:
[26 Jul, 1:28:45] Брайдон Спектор (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10m[27 Jul, 15:39:32] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 10mА позже и на 8 часов:
[27 Jul, 16:58:44] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209) used SG command: oocmute Райан Хилрой 8hТы решил не останавливаться и выписать админу в пм “обижен”.
У нас с тобой не было никакого диалога, чтоб ты мог задать такой “вопрос”.
В оос-чате ты писал сообщения никак не связанные со мной, даже косвенно. Поэтому твое сообщение мне в пм является провокационным и грубым. Сверху я скинул примеры твоего общения в неролвых чатах, я даже не рылся в логах чтоб это найти. Грубое и токсичное общение в неролвых чатах за тобой наблюдается систематически.Как итог:
Вместо того, чтобы спросить, почему-же тебе выдали мут на 8 часов, ты решил спросить обижен ли админ.Ты что, обижен на бан? - Если бы вместо адекватного ответа админ выписал бы это, как думаешь, тебе было бы приятно? Вопрос конечно-же, риторический.
-
Заявка на возвратВернул в хранилище.
-
Сомнительный игровой помощникОн не играл бэдкопа. Никаких серьезных нарушений закона не было.
У нас не запрещено играть подкупного юриста, человек в первую очередь апеллирует законами. -
Случайно вышел сос крепками в руках после возрождения.Твой SteamID: STEAM_0:1:174429283.
Не указывай больше бессмысленный в этом разделе набор букв)Вернул в хран твою кепку.
-
На кейси вин(Forza) от Джона УестОтклонено.
ТС не выходит на связь.
Со стороны администратора отсутствуют какие-либо нарушения.(Выполнил 1000+7 с одобрения старшей администрации)
-
Пропала одежда с пачем (Стоник)Вернул в хранилище.
-
Не согласен с решением администартора| Жалобакак тебя может замутить админ на форуме…

-
испарился костюмВернул в хранилище.
-
Жалоба на АдминистратораПривет.
Твой друг был убит, а ты получив выстрел с винтовки в спину - прыгаешь в окно, как ни в чем не бывало, и убегаешь в сторону центральной аллеи Франклина.Твое PG, кстати:
[8 Feb, 11:13:22] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in руку by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:24] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 19HP in by Уилл Уайт (STEAM_0:1:805130888, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:29] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:30] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:30] Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:31] Диас Антонио (STEAM_0:1:463136582, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:31] Диас Антонио (STEAM_0:1:463136582, Полицейский медик, Glock 17) aimed at Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) with Glock 17. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:31] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10 [8 Feb, 11:13:35] Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, Гражданин, None) (knocked) was killed by Чарльз Браун (STEAM_0:1:594116209, Офицер DPD, AR-15) with AR-15. Police online: 10
Полицейский департамент устанавливает, что полиция имеет право применить смертоносную силу к лицу, которое, как есть разумные основания полагать, при побеге нанесет дополнительный вред другим гражданам в процессе. Например, человек, только совершил убийство или покушение на убийство и совершает побег от офицеров.
Что касаемо твоей блокировки за chat abuse - админ сам решит меру наказания.
Павел Пакров (STEAM_0:1:703040203, ) /ooc уууу,какой дятел ебанный добивает типа который убегает???Твое сообщение в глобальный неролевой чат является грубым оскорблением, а так же провокационным поведением. Почему я должен выдавать тебе мут - непонятно.
-
Пропал костюм КрюгераПривет, вернул в хранилище.
-
Неподобающее поведение для игрового мастераУ тебя 2 ссылки не работает
-
Полная шляпаВернул в хран.
-
Мда уж....@Бебрик, пожалуйста, распиши подробнее, в чем суть твоей претензии.
На скрине который ты прикрепил - ничего не понятно, там только два сообщения от участника команды, которые ничего не нарушают. -
жалоба на 1000+7Привет, @12-GAUGE-EATER

В твоей заявке расписаны ответы на твои претензии.
Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:
Вопрос два, лив рп. Какое РП может быть с мертвым персонажем? Какое рп может быть у мертвого персонажа с мертвым персонажем? Непонятно.
С твоим телом могли отыгрывать ролевую ситуацию ((/pit)).
На нашем сервере есть ОДНО единственное исключение про leave rp:
Выход из ролевой ситуации с сомнительными отыгровками, на которые игрок не был согласен, не является нарушением.
Иных исключений в правилах нету.
Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:
В вполне понятно описанной заявке на разбан почему-то не разглядели причин для снятия наказания, однако я все крайне точно описал. У меня было в руках оружие, я вижу офицера который идет ИМЕННО в квартиру где я с подельником грабим человека, из которой я выбегаю чтобы поймать сбежавшего “заложника” и на реакции я убиваю человека. С каких пор человеческий фактор не является облегчающим обстоятельством? Я даже не успел понять есть ли у него оружие или нет, но если бы оно у него было я бы умер.
Подобное должен учитывать админ при разборе жалобы. Администратор вынес вердикт, если ты с ним не согласен - ты должен обжаловать данный вердикт, а не ответ на твою заявку обжаловать.
Наказание СОРАЗМЕРНО твоему нарушению.
Причин для снятия попросту нету. Факт нарушения ты подтверждаешь сообщением ниже:Пользователь @12-GAUGE-EATER написал в жалоба на 1000+7:
С каких пор человеческий фактор не является облегчающим обстоятельством?
А с каких пор это учитывается? Может, администратор уже учел это, выдавая тебе срок твой срок.
-
скрепок немаПривет.
До недавнего времени мы выдавали скрепки. Однако, недавно у нас вышел рефакторинг присутствия скрепок на вещах. Более скрепки на пакеты мы не выдаем. Тем, кому выдали - заменим на обычные.