Перейти к содержимому

Время игры за полицию

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 211 1
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Bill Black, Дэниел Браун;
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:450250816;
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): b1ll_black;
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): время игры за полицию;
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): после глобального обновления полиции;
    6. Описание ситуации: после глобального обновления я остался без часов игры за полицию. Сейчас я снова после некоторого перерыва решил играть за полицию, хотелось бы продолжать игру в том числе за сержанта и выше, чтобы организовывать игру муниципалов. Из 1600 часов игры, >80% времени у меня – за полицию, в том числе в DPD на рядовых и руководящих позициях. Это могут подтвердить те игроки фракции, с кем я играл.
    Также предвижу большой шанс отказа, тут оправдаюсь, играю с мобильного интернета, не с вай-фая, часты отключения, причëм как раз вечером, когда я мог бы играть, поэтому не могу так часто зайти в игру.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда):
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да.

  • Привет, @Bill-Black 👋
    Возьму твою заявку на рассмотрение.

  • Привет, @Bill-Black 👋
    Начислили тебе часы на аккаунт.

  • julianscandiumJ julianscandium закрывает тему
  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На возврат в
  • afreesailorA afreesailor выбрал решение
  • Bill BlackB Bill Black делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Часы на полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    146 Показы
    julianscandiumJ
    Привет, @Поднебесный Не наблюдаю у тебя активной игры за полицейские профессии на сервере, поэтому могу выдать лишь 25 часов. Если появятся конкретные доказательства, что-то помимо “не помню” и упоминания логов - то обязательно отпиши мне в личные сообщения на форуме или в дискорде, и мы пересмотрим заявку.
  • Намеренное затягивание ситуации в целях сохранения лута, игра в свою сторону, АФКабуз.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет @p0wer ! Внимательно ознакомившись с жалобой и логами, могу сказать следующее. Судя по логам, Уилл(STEAM_0:0:485963493) кидает отыгровку, на то что он разбился, а потом почему то перекладывает оружие в бардачок, что является прямым механом Log report generated 15 Oct, 16:34:14 #205963959 [15 Oct, 14:50:15] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it разбился все гг #205964019 [15 Oct, 14:50:50] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it все гг разбился #205964152 [15 Oct, 14:50:58] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493)'s Куртка]➞[Vincent – бардачок] Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также могу заметить его игру в свою сторону, несколько раз. Написал он что машина друга, но на самом деле была его, также ключи разбились явно в его сторону. Log report generated 15 Oct, 16:37:57 #205964540 [15 Oct, 14:52:02] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it парень не в сознании разбился гг #205964843 [15 Oct, 14:57:14] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: /it машины друга , при сильном столкновении парень вылетел через лобовое , ключи вылетели из карманов и упали где то в радиусе 15 метров всего происшествия ( ключи разбились и недействительны ) #205965313 [15 Oct, 15:09:04] Уорелл Стаббс (STEAM_0:1:225337154, Офицер DPD, Руки) requested evacuation for Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base Participants: STEAM_0:0:485963493, STEAM_0:1:225337154 Также можно заметить нарушение LeaveRP(Лив без RP-PM) Log report generated 15 Oct, 16:45:38 #205968804 [15 Oct, 16:25:50] Player disconnected: Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин, В наручниках), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:485963493 Ну и под конец могу прикрепить нарушение ChatAbuse Log report generated 15 Oct, 16:41:53 #205968754 [15 Oct, 16:24:28] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / еблан? #205968758 [15 Oct, 16:24:32] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ты реально тупой ? #205968760 [15 Oct, 16:24:37] Уилл Дональдсон (STEAM_0:0:485963493, Гражданин) successfully executed chat command: / ПИЗДЕЕЕЦ Participants: STEAM_0:0:485963493 Вердикт администрации Жалоба получает статус одобрено! За все свои нарушения ( Mehan+NonRP(игра в свою сторону)x2+ChatAbuse+LeaveRP ), игрок получает блокировку сроком на 14 дней.
  • Айпад и фигурка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    196 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Фигурка Kaiz0 1x R&Ctab Вернул в хранилище
  • Часы за полицию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    148 Показы
    inquizzyI
    Вернул часы для игры за лейтенанта
  • Время за полицию

    Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    108 Показы
    inquizzyI
    Начислил 70 часов игры за полицию на твой аккаунт