Перейти к содержимому

Разбан

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 74 1
    1. Площадка, на которой было выдано наказание (например, Форум, Discord, VK, Telegram): В игре
    2. Тип наказания (блокировка, мут и так далее): Бан
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): lotttus
    4. Ник модератора, который выдал наказание: Тавянский
    5. Описание ситуации (что произошло, когда, где): Масс фк
    6. Причина для снятия наказания (почему ты считаешь, что наказание не заслужено или уже не актуально): Прошло уже три года, скоро будет ровно как три года. За это время много что переосмыслил. Хочу спокойно понастольгировать и встретиться со старыми друзьями. Сидеть и просить прощения, обещая, что такого больше не будет - это глупо. Поэтому просто надеюсь, что вы поверите в то, что за 3 года человек способен измениться и не творить больше глупых поступков. Но все же скажу, что такого больше не будет! Одного раза хватило, чтобы понять, что не стоит так делать больше
      Бан ранее обходить не пытался
    7. Доказательства и дополнительные комментарии (если есть).
  • не тот раздел

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • разбан форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    106 Показы
    andrey_p1mplA
    привет, @дойлез бан заслуженный, мут за него получить нельзя, правила ты нарушал поясняю: ставить на аватарку чела с дбг нельзя, за это ты получил бан если у тебя имеются доказательства, что человек на той аватарке не имеет к тебе претензий и он дал тебе добро на это, то жду тебя в дискорде -> andrey_p1mpl
  • Разбан дискордикса

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    241 Показы
    andrey_p1mplA
    Отклонено, причин для снятия наказания нет Проявляй актив на форуме, пиши гайды и т.п
  • Разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    238 Показы
    I'm not ChungusI
    Привет Не буду долго расписывать и тратить время, однако я считаю, что ты ещё не усвоил свой урок, я тебе дал лично 3 шанса исправиться и не получить бан, однако на это я получил ответ “Мне похуй”. [image: 6zCLDWX.png] Твоя заявка на разбан также не похожа на ту, которая показывает, что ты правда сожалеешь о своём поступке. Напомню: Твоё поведение было токсичное по отношению модерации и администрации сервера, ты пинговал одного администратора несколько раз с учёто того, что модерация просила тебя этого не делать… Отклонено
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    210 Показы
    I'm not ChungusI
    Привет, тебе писать на разбан не в этот топик…
  • Разбан?

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    236 Показы
    kustikK
    Отклонено. С момента блокировки прошло мало времени. Через месяц можешь подать повторную заявку, если у тебя не будет проблем на форуме