Skip to content

Разбан спустя 2 года (амнистия)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки

Похожие темы

• Заявка на разбан

3
    -1 Голоса
    3 Сообщения
    78 Просмотры
    inquizzyI

Заявка так и не была изменена. По условиям подачи она отклоняется и подать новую можно только через 2 недели

• Заявка на разбан от донолака |2021|

3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    196 Просмотры
    AtsushiA

Ты получаешь свой шанс, не делай больше глупостей.
    Так как ты обходил блокировки - обратись ко мне в дискорд, дабы получить инструкции по тому, как не получить ошибочную блокировку за обход бана - atsuushi.
    ОДОБРЕНО

• Игра ради лута и фри кил

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    -2 Голоса
    6 Сообщения
    238 Просмотры
    p0werP

Ты был убит рядом с департаментом напротив остановки очередью с ТМП.

Log report generated 15 Jun, 10:50:44 [30 May, 17:52:31] Альберто Америго (Гражданин) aimed at Мустафа Уайт (Повар) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:31] Мустафа Уайт (Повар) was hurt: 19HP in by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:31] Мустафа Уайт (Повар) was hurt: 19HP in by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:31] Мустафа Уайт (Повар) was hurt: 19HP in by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:31] Мустафа Уайт (Повар) was hurt: 19HP in by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:31] Мустафа Уайт (Повар) was hurt: 19HP in by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 [30 May, 17:52:34] Мустафа Уайт (Повар) (inventory) was killed by Альберто Америго (Гражданин) with TMP. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:459598156, STEAM_0:0:556893855

Описание

Описание

Ты был безоружен и не предоставлял какой-либо угрозы, весомых аргументов, причин на такое наглое убийство я не вижу нигде.

Игрок будет наказан за нарушение подробных правил игры за крим. проф. и FreeKill.

По логам доказать достоверно откуда и куда перемещали твой хран и кто это был я не могу.
    Ты нарушил правило механ, так как вызывал полицию по этому поводу, а после сам достал оттуда 3 оружия.

Во время активной ролевой ситуации с криминалом запрещено доставать и использовать предметы из хранилища

Log report generated 15 Jun, 10:55:32 [30 May, 17:49:57] Мустафа Уайт (Повар) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: толкают мой харн [30 May, 17:51:40] Мустафа Уайт (Повар) called police under nickname "(стационарный)" and sent their pos to cops. Message text: пинают мою собствиность [30 May, 17:52:23] Мустафа Уайт (Повар) moved [1xMP7]: [Хранилище - Мустафа Уайт]➞[Мустафа Уайт's Куртка] [30 May, 17:52:26] Мустафа Уайт (Повар) moved [1xKR-9]: [Хранилище - Мустафа Уайт]➞[Мустафа Уайт's Руки] [30 May, 17:52:27] Мустафа Уайт (Повар) moved [1xUSP]: [Хранилище - Мустафа Уайт]➞[Мустафа Уайт's Руки] Participants: STEAM_0:0:556893855

Получишь наказание в виде вотчлиста, предупреждаю - за повторное нарушение правила механ последует блокировка.

• кек

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    9
    -2 Голоса
    9 Сообщения
    121 Просмотры
    1000+71

Привет, @pr0pk4444 😊
    Посмотрел твою демку, проверил логи.
    Майкл Фаерс - действительно нарушил правила, ему не следовало доставать оружие, когда на него оно уже наставлено. (PG)

Подобное общение в неролевые чаты является недопустимым, это нарушает общие правила сервера.

25 May, 16:28:12] Майкл Фаерс (Гражданин) successfully executed chat command: // Там педрила убил просто так кучу народа, его не забанило потому что у всех стволы были. [25 May, 16:30:03] Майкл Фаерс (Гражданин) successfully executed chat command: // Сын шлюхи кое какой

Иван Черногор - вышел с сервера спустя время, когда его убили, при этом не отписал ничего в ООС чат.

Но, @pr0pk4444 тебе в любом случае не стоило убивать игрока тогда, когда он не представлял тебе никакой угрозы. Тебе нужно было сразу попытаться скрыться, а не тратить свое время на подобное.

Вердикт: Майкл Фаерс - получит блокировку на 8 дней за нарушение правила PG, а так-же токсичности в неролевой чат.
    Иван Черногор - не получит никакого наказания, я поговорю с ним на сервере касаемо его действий.
    Артем Лютаев - получит блокировку на 5 дней за добив безоружного паренька.(FK)

• Разбан бана на год

6
    0 Голоса
    6 Сообщения
    216 Просмотры
    VONDIKV

Перевыдадим блокировку