Skip to content

Заявка в игровые помощники

Закрыта Решенные В игровые помощники
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей: Хоа Данг, Иви Оллсопп

    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:505824216

    3. Твои контакты для связи: somi.k

    4. Твой возраст: 15

    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет): Да

    6. Твой часовой пояс относительно Москвы: UTC +7

    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере: Описание

    8. Почему ты хочешь стать игровым помощником?: Я желаю стать игровым помощником, потому-что считаю что смогу легко, быстро и максимально понятно объяснить новым игрокам любую информацию по сайту, форуму, дискорду и ответить на интересующие их вопросы по механикам сервера. Будучи частью команды, я смогу не только помогать игрокам, но и набраться опыта который в последствии поможет мне для стажировки в администрации

    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх: WW2 (CloudGaming) - наборный, личный состав (Заместитель главы кадров).

    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10): 8

    11. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах (по шкале от 1 до 10): 9

    12. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий (по шкале от 1 до 10): 8

    13. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде?: Нет

    14. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники?: Да

  • По результат опроса прошел в команду.

  • Свяжись со мной в дискорде для назначения собеседования

  • По результат опроса прошел в команду.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему

Похожие темы

  • дарк рп новичек 25 минут и муник нео c аптечкой

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    153 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Посмотрев отрывки с демонстрации могу выявить следующие нарушения:

    Роберт Симмонс

    На демонстрации хорошо видно что человек нарушал правило PowerGaming тем что после прямых угроз трижды отказался отходить с проёма под угрозой орудием. Так-же я увидел нарушение правило MetaGaming тем что человек начал говорить про OOC момент игры, но за этот момент не буду выдавать наказание в силу малого количества часов у человека на сервере.

    Описание

    Вердикт: За Робертом Симмонсом будет наблюдение от администрации.
  • все равно на ранения

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    152 Показы
    waka wakaW
    Привет! ✌

    Посмотрев логи и демонстрацию, могу сказать следующие:

    Филип Бурим

    После всех полученных пулевых ранений Филип не отыгрывает их. Вместо этого, он сразу достаёт пистолет и убивает тебя.

    Предоставляю логи данной ситуации:

    Log report generated 16 Apr, 9:06:56 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 14HP in левую ногу by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Астин Керис (Гражданин) aimed at Филип Бурим (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:04] Филип Бурим (Гражданин) was hurt: 27HP in голову by Астин Керис (Гражданин) with MP5. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:08] Филип Бурим (Гражданин) used [1xP228] from Филип Бурим's Куртка [14 Apr, 16:37:11] Филип Бурим (Гражданин) aimed at Астин Керис (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 23HP in правую ногу by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) was hurt: 30HP in by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 [14 Apr, 16:37:11] Астин Керис (Гражданин) (inventory) was killed by Филип Бурим (Гражданин) with P228. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:512419097, STEAM_0:0:590208468 Вердикт

    Парень нарушил правило ПГ, достав оружие сразу после множества пулевых ранений, не отыграв их.

    (Хочу подметить, что одно из них было касательным в голову.)

    Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа.

    Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей.

    Наказание Парень будет под наблюдением администрации.
  • Playboys 13 /// Wicked Playboys Criminals/1612

    Решенные Криминальные формирования
    26
    2 Лайки
    26 Посты
    530 Показы
    porkoveP

    Привет всем, это я тс этой фракции, обращаюсь к игрокам которые поливают меня всякими гадостями за моей спиной. Если вы имеете какие либо претензии к моей игре, пишите мне их в лс, а не в закрытые чаты где вы строите из себя самых умных. Если вы даже в интернете боитесь ответить за свои слова, то я не знаю о чём с вами говорить. Поэтому попрошу перестать рассказывать моим друзьям какой я хуесос, можете им принтезии по поводу МОЕЙ фракции высказать им в область паха. А остальных недовольных жду в своем ЛС, смогу ответить на любой ваш вопрос - porkove

  • я игровой помощник

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    10
    11 Лайки
    10 Посты
    402 Показы
    VONDIKV

    Прошёл собес, принят в команду

  • заявкa в игровые помощники

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    3
    3 Лайки
    3 Посты
    138 Показы
    VONDIKV

    Принят в игровые помощники