Перейти к содержимому

Жалоба на

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 220 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа zheltoniya Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) zheltoniya #5271
    4. Имя персонажа нарушителя Джон Увильям
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)STEAM_0:1:937490589
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 11:40~
    8. Описание ситуации: я прибыл на вызов, потом я увидел его, взял тазер, он взял глок посреди улицы и стал шмалят по мне посреди улицы франклин, а я при этом уже лег на земле и отыгрывал ранение, по итогу он меня убил. А потом он стал требовать от мимо проезжающих машин “быстро выйти”, тоесть ограбление посреди города, а потом его кажется в накаут положил народ
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)нет
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?да
  • Привет @zheltonia!

    Игрок в перманентной блокировке за обход, одобрено.
    За вещами в раздел заявок на возврат!
  • жалоба на фрикилл, нпизк*

  • возьму на рассмотрение.😶‍🌫️

  • Привет @zheltonia!

    Игрок в перманентной блокировке за обход, одобрено.
    За вещами в раздел заявок на возврат!
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • zheltoniyaZ zheltoniya делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • пропажа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    133 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Круглые очки 1 x Коричневая шляпа Возвращено в хранилище
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    408 Показы
    hanssH
    здарова, посмотрел логи и могу вынести вердикт. Log report generated 15 Jun, 18:01:58 [14 Jun, 20:58:27] Григорий Грегорян (STEAM_0:0:432425730, Гражданин, Руки) was hurt: 9HP in by Григорий Грегорян (STEAM_0:0:432425730, Гражданин, Руки) with Григорий Грегорян (STEAM_0:0:432425730)'s Premier (models/octoteam/vehicles/premier.mdl). Police online: 15 [14 Jun, 20:59:10] Григорий Грегорян (STEAM_0:0:432425730, Гражданин) lockpicked Кузьмин Кукурузов (STEAM_0:1:637293075, Гражданин, Руки)'s gmod_sent_vehicle_fphysics_base (models/octoteam/vehicles/sultan.mdl): success. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:432425730, STEAM_0:1:637293075 Логи говорят что ты прав. Игрок нарушил правила: NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое поведение, Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли. Не отыграл ранения после ДТП. По приколу решил на глазах у тебя взломать авто. Зa это он получает своё наказания в виде блокировке. Вердикт: Игрок STEAM_0:0:432425730 (Григорий Грегорян) - получает блокировку на 5 дней за свои нарушения.
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    273 Показы
    hanssH
    привет, посмотрел логи и готов тебе сообщить очень очень… печальные новости для тебя, твой хран был не прикреплён, его просто взяли и унесли в место где и взломали. По итогу его обнесли один раз, тот кто взломал его. Вердикт: Отклонено. Нажми ТС я тебе заявку в друзья откину, обсудить нужно будет один вопрос.
  • Сервер погиб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    228 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • freekill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    13
    0 Лайки
    13 Сообщений
    770 Показы
    A9518437927A
    Владимир Сусанин(STEAM_0:0:430085214) - FK Вырезка из правил Free Kill (FK) — убийство без причины. Посмотрев демку, я увидел, что офицера действительно застрелили без причины, поскольку он никак не взаимодействовал с преступником: просто сидел и ждал. “Он мог выйти и меня пристрелить” - это, конечно, хороший аргумент, но в жизни всяок МОЖЕТ быть, о чем вы знать и не можете. Пока человек никак не угрожает твоему физическому здоровью в этой перестрелке - убивать его запрещено. Одобрено, закрыто.