Перейти к содержимому

Жалоба на

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 2 220 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа zheltoniya Джон Олбани
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:741445541
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) zheltoniya #5271
    4. Имя персонажа нарушителя Джон Увильям
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)STEAM_0:1:937490589
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 11:40~
    8. Описание ситуации: я прибыл на вызов, потом я увидел его, взял тазер, он взял глок посреди улицы и стал шмалят по мне посреди улицы франклин, а я при этом уже лег на земле и отыгрывал ранение, по итогу он меня убил. А потом он стал требовать от мимо проезжающих машин “быстро выйти”, тоесть ограбление посреди города, а потом его кажется в накаут положил народ
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)нет
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?да
  • Привет @zheltonia!

    Игрок в перманентной блокировке за обход, одобрено.
    За вещами в раздел заявок на возврат!
  • жалоба на фрикилл, нпизк*

  • возьму на рассмотрение.😶‍🌫️

  • Привет @zheltonia!

    Игрок в перманентной блокировке за обход, одобрено.
    За вещами в раздел заявок на возврат!
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми выбрал решение
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми закрывает тему
  • Жеси ПикмиЖ Жеси Пикми переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • zheltoniyaZ zheltoniya делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка в администрацию

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    7 Лайки
    3 Сообщений
    282 Показы
    MrTheProM
    Принят в команду!
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    203 Показы
    duck17ㅤD
    @krimovpanic, привет, в логах удалось найти лишь это: Log report generated 11 Feb, 16:47:45 [6 Feb, 22:23:04] Фредерик Скотт (Местный) stole [2xГлушитель, 2xTMP, 1xМалый калибр, 1xВеревка] from [Хранилище - Кристофер Нельсон]. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:549652265 То есть, у тебя обокрали хранилище, пока ты перезаходил. Во время кражи из храна предметы выдаются совершенно случайным образом, хран находился в помещении, где позволяются преступные злодеяния с ограничениями. Остальные предметы, как и твои пропы — в логах отсутствуют. Вердикт: ОТКЛОНЕНО P.S Не удивляйся тому, что у меня другая дата в логах — мой часовой пояс отличается от МСК.
  • Жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    374 Показы
    TweedlexT
    @AnnyMars @.beaverzzz , после того как просмотрел демонстрацию экрана я увидел такие нарушения. Нарушения у @beaverzzz - PG, НПИЗК. НПИЗК - за убийство в зеленой зоне. PG - спрыгнул с забора не подчинившись приказу грабителя. Нарушение у AnnyMars - НПИЗК НПИЗК - ограбление в зеленой зоне. Игрок AnnyMars получит блокировку на 3 дня за его нарушения. Игрок bearverzzz получит блокировку на 5 дней за его нарушения. Жалоба одобрена!
  • Жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    397 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @crasby_10! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, демонстрацией твоего экрана, предоставленной в дискорде, а так же логами, я готов переходить к решению жалобы. “Стив Томпсон”: 1. NonRP — максимально странно видеть то, как Стив подходит к Оливеру и толкает того, не имея на это никаких причин, считай устраивает заварушку просто по приколу, таким заниматься определенно не стоит 2. Mehan — ни единой отыгровки драки, не стоит таким заниматься, необходимо отыграть ее начало, а не просто бить кулаками другого игрока Log report generated 31 Oct, 14:17:12 [30 Oct, 16:29:46] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) was hurt: 9HP in by Стив Томпсон (STEAM_0:0:790159995) with Руки. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:0:790159995 “Илон Джордон”: 1. FreeKill — убийство не подкреплено абсолютно не чем, игрок был уже без оружия и не предоставлял никакой угрозы, следовало вызвать полицию, а не расправляться своими руками с человеком, который никак тебе не угрожал Log report generated 31 Oct, 14:18:17 [30 Oct, 16:30:12] Оливер Уайт (STEAM_0:0:28769484) (inventory) was knocked by Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) with Hi-Point C-9. Police online: 15 Participants: STEAM_0:0:28769484, STEAM_0:1:102612020 2. NonRP — начать оттаскивать в переулок тело, в которое ты только что стрелял максимально нелогично, а учитывая, что целью было облутать это тело, так и вовсе бредово, в последующем таким заниматься не стоит Log report generated 31 Oct, 14:19:00 [30 Oct, 16:30:57] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) searched Труп - Оливер Уайт. Police online: 15 [30 Oct, 16:31:01] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xMAC10]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Куртка] [30 Oct, 16:31:03] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) moved [1xТелефон]: [Труп - Куртка]➞[Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки] [30 Oct, 16:33:16] Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020) used [1xТелефон] from Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020)'s Брюки Participants: STEAM_0:1:102612020 3. NonRP (LeaveRP) — после всего содеянного, Илон решил выйти с сервера, разумеется, не убедившись, имеются ли с ним какие-либо взаимодействия, в последующем, когда захочешь выйти с сервера, не забудь отписать в общий неролевой чат (OOC), например: RP>PM 2min | Ливаю Log report generated 31 Oct, 14:20:09 [30 Oct, 16:52:56] Player disconnected: Илон Джордон (STEAM_0:1:102612020), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:1:102612020 4. Нарушение Подробных Правил Игры за Криминал — убийство происходило буквально в центре города, то есть в зеленой зоне, прямо напротив мэрии, делать этого именно тут не стоило, в последующем стоит быть более внимательным и занимать иные позиции для произведения криминальных действий [image: qE7W4Mx.jpeg] [image: JXBL1y5.png] ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Стив Томпсон” - получит блокировку на 3 дня за нарушения правил NonRP+Mehan “Илон Джордон” - получит блокировку на 7 дней за нарушения правил FK+NonRPx2+НППИЗК
  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    296 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @hamster-combat! Внимательно ознакомившись с жалобой, я готов переходить к ее решению. Нарушений со стороны игрока не имеется, он лишь выполнял приказ старшего по званию, в данном случае все разбирательства должны производиться в IC, тебе следовало обратиться к мэру, дабы оставить жалобу на сержанта, либо же собрать петиции на увольнение того. На счет “выдуманной статьи” - 7.3. Воспрепятствование деятельности должностного лица Так же не стоит исключать того факта, что ты и правда создавал помеху во время работы офицеров полиции, чего явно не выйдет доказать по одним лишь логам. ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | НАРУШЕНИЙ НЕ ИМЕЕТСЯ