Перейти к содержимому

PG+NRP+FG+LRP

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 274 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Green, Франческо Карон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:0:574249859
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - rupeps
    4. Имя персонажа нарушителя - Майлз Гарсон
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) - Неизвестно
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) - Неизвестно
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 16.08 17:00-18:20
    8. Описание ситуации - Во время гоп-стопа работяга нес дичь, когда написал в ПМ чтобы не ливал - ливнул.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) - Logs + https://youtu.be/MCwy4i_uNGQ
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - Да
  • ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ.png

    Привет, @New-User 👋

    Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт ⚖


    Внимательно ознакомившись с твей жалобой, а так же логами, **а так же демонстрацией экрана могу сделать следующие выводы 🔍

    Франческо Карон(STEAM_0:0:574249859) совершил налёт на машину, владельцем которого был Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) 💸

    Во время этого налета Майлз Гарсон получил ранения, и отказался куда-либо идти. Хотя, урон был не такой большой и его персонаж мог спокойно идти - тем самым Майлз нарушил правило PowerGaming, не став выполнять действия нападавших. .

    После чего -он и начал нести чушь в Voice-Chat - нарушив правило NonRP(FunGame)

    В конце же, Майлз Гарсон решил выйти с сервера, не отписав RP-PM - нарушив правило LeaveRP

    ЛОГИ.png

    Лог, на котором видно, что Майлз Гарсон получил допустимый урон, для передвижения:

    Log report generated 20 Aug, 11:28:01
    
    #201661313 [16 Aug, 18:27:49] Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки) was hurt: 15HP in  by Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782, Гражданин, MAC10) with MAC10. Police online: 29
    
    Participants: STEAM_0:0:138656206, STEAM_0:1:578465782
    

    Лог выхода Майлза Гарсона, предварительно не отписав RP-PM:

    Log report generated 20 Aug, 11:29:07
    
    #201661632 [16 Aug, 18:31:11] Player disconnected: Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:138656206
    

    Y (1).png

    Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) нарушил правила: PowerGaming, NonRP(FunGame), LeaveRP

    012462bd-9e7b-4863-8e58-cc001a842918-image.png
    cbdb23b5-636c-47c3-8476-3d8a13228cb6-image.png
    9b0982b7-268c-4bbc-b5b7-c86fed70f3c8-image.png

    вердикт.png

    Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) - получает блокировку на сервере

    Одобрено

  • Беру на рассмотрение.

  • Удалился видос твой, перезалей

  • ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ.png

    Привет, @New-User 👋

    Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт ⚖


    Внимательно ознакомившись с твей жалобой, а так же логами, **а так же демонстрацией экрана могу сделать следующие выводы 🔍

    Франческо Карон(STEAM_0:0:574249859) совершил налёт на машину, владельцем которого был Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) 💸

    Во время этого налета Майлз Гарсон получил ранения, и отказался куда-либо идти. Хотя, урон был не такой большой и его персонаж мог спокойно идти - тем самым Майлз нарушил правило PowerGaming, не став выполнять действия нападавших. .

    После чего -он и начал нести чушь в Voice-Chat - нарушив правило NonRP(FunGame)

    В конце же, Майлз Гарсон решил выйти с сервера, не отписав RP-PM - нарушив правило LeaveRP

    ЛОГИ.png

    Лог, на котором видно, что Майлз Гарсон получил допустимый урон, для передвижения:

    Log report generated 20 Aug, 11:28:01
    
    #201661313 [16 Aug, 18:27:49] Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки) was hurt: 15HP in  by Дуглас Кольясо (STEAM_0:1:578465782, Гражданин, MAC10) with MAC10. Police online: 29
    
    Participants: STEAM_0:0:138656206, STEAM_0:1:578465782
    

    Лог выхода Майлза Гарсона, предварительно не отписав RP-PM:

    Log report generated 20 Aug, 11:29:07
    
    #201661632 [16 Aug, 18:31:11] Player disconnected: Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206, Токарь, Руки), Disconnect by user.
    
    Participants: STEAM_0:0:138656206
    

    Y (1).png

    Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) нарушил правила: PowerGaming, NonRP(FunGame), LeaveRP

    012462bd-9e7b-4863-8e58-cc001a842918-image.png
    cbdb23b5-636c-47c3-8476-3d8a13228cb6-image.png
    9b0982b7-268c-4bbc-b5b7-c86fed70f3c8-image.png

    вердикт.png

    Майлз Гарсон (STEAM_0:0:138656206) - получает блокировку на сервере

    Одобрено

  • WiseGenieW WiseGenie выбрал решение
  • WiseGenieW WiseGenie закрывает тему
  • WiseGenieW WiseGenie переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • PG NRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отозвано
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    230 Показы
    TweedlexT
    Жалоба отозвана ТС
  • Возврат вещей

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    243 Показы
    StydentS
    @FleshTamber Вернул в руки.
  • PG+FG+NRP+MG(Возможное)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    317 Показы
    судныйденьС
    Разбор жалобы Привет @New-User Рассмотрев твою жалобу, так же демонстрацию прикрепленную к ней могу дать ответ по жалобе. Игрок Степан Русуловик нарушил правило PG, под дулом двух пистолетов позволяет себя негативно высказываться оскорбляя грабителей не боясь за свою жизнь, не стоил показывать такое поведение. Так-же, он нарушил правило MG, написав в пм игроку Дездемона Вексли с содержимым - вы смотрите хоть? грабят уже. Тем самым сообщением он поделился ролевой информацией в не ролевом чате. И в заключении в конце демонстрации наглядно видно NonRP, нелогичное поведение парня. Начал в войс чат говорить про ООС моменты. Снизу логи подтверждающие нарушение Степана : Log report generated 2 Aug, 15:35:36 [2 Aug, 1:27:15] Степан Русуловик (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Дездемона Вексли" вы там следите? нас грабят уже [2 Aug, 1:27:35] Степан Русуловик (Гражданин): Пидорасы Participants: STEAM_0:0:718959465 Вердикт Исходя из выше сказанного я могу сказать, что игрок Степан Русуловик получает игровую блокировку сроком 14 дней за нарушение правил - MG, PG, NonRP. связь со мной - fleurnothappy777
  • PG

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    379 Показы
    FipelF
    Привет, @SqWiZeR Я внимательно ознакомился с твоей жалобой и я готов дать тебе ответ Игрок только не давно начал играть на нашем проекте, и еще не понимает все механики сервера. Я не думаю, что игрок заслуживает жесткого наказания. Я думаю, что игроку лучше выдать вотч лист. Итог (STEAM_0:0:164985914) Роман Пасечкин Получает наказание виде вотч листа. Одобрено!
  • pg

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    271 Показы
    5555
    посмотрев демонстрацию, готов вынести вердикт. Игрок намеренно нарушает правило повергейминг, долго открывал кейпад, а потом и во все закрыл, игнорируя наведенные большие пушки на него. Так же, игрок намеренно затягивал ситуацию сообщениями в looc. игроку будет выдана блокировка за повергейминг и чат абуз - сроком 5 дней. вернуть вещи вы можете написав заявку на возврат.