Перейти к содержимому

Игровой помощник | Delta62

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
18 14 983 1
  • 1. Основные ролевые имена твоих персонажей - Даниель Фрин, Адриан Фельферте(DKS), Владимир Франков(Initium Novum), Джеймс Девис(JuvieTown).
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:585409549
    3. Твои контакты для связи - _delta62
    4. Твой возраст - 15
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет) – Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы - +0
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере.
    изображение_2025-08-06_080553091.png
    8. Почему ты хочешь стать игровым помощником? - Как и все люди которые подают заявку в ИП я хочу помогать новым игрокам осваиваться на таком не стандартном сервере с уникальными системами. Я лично на своем опыте ощутил как сложно после LIghtRp попасть на такой сервер, только благодаря своим друзьям я смог освоиться. Лично для меня ИП это ступень и стажировка в администрацию я буду учится помогать людям как и все ИП и в итоге я уверен что со временем я дорасту до администрации сервера.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется) - Да был опыт работы администратором на LightRp было довольно давно мне очень нравилось помогать людям и решать ихние проблемы и быть полезным. Обычные ситуации по типу FearRP FreeKill и тд. ничего особого.
    10. Твоя оценка собственного знания правил - 7 из 10 (Я не заучивал их но я просто не делаю глупостей и веду себя так как бы поступил в жизни ± )
    11. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах - 8 из 10.
    12. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий - 8 из 10(наверно)
    13. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде? - Не имею и никогда не имел.
    14. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники? - Да!

  • Принят в команду!

  • Создает ситуации, хорошо строит, нарушений либо фангейма не замечал. Был бы рад увидеть в команде ип

  • Не последнее звено в нашей фракции, создает вайб и ситуации из-за которых играть в дбг становится еще веселее и интереснее.

  • Довольно хороший строитель и приятный игрок. Думаю можно дать человеку возможность проявить себя.

  • Я твой рот ебал чертов нигер + крайм

  • jxtym [jhjibq человек

  • Это сообщение было удалено
  • очень токсичный человек

  • очень токсичный человек

    Пользователь @Zahar написал в Игровой помощник | Delta62:

    очень токсичный человек

    Мы вобще знакомы?

  • Позитивный добрый человек, уже не первый месяц с ним дружу, верю в его карьеру на доброграде, за

  • Пользователь @Zahar написал в Игровой помощник | Delta62:

    очень токсичный человек

    Мы вобще знакомы?

    @Delta62 по крайней мере, мы с тобой общались и потом ты был наказан

  • 1. Основные ролевые имена твоих персонажей - Даниель Фрин, Адриан Фельферте(DKS), Владимир Франков(Initium Novum), Джеймс Девис(JuvieTown).
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) - STEAM_0:1:585409549
    3. Твои контакты для связи - _delta62
    4. Твой возраст - 15
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет) – Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы - +0
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере.
    изображение_2025-08-06_080553091.png
    8. Почему ты хочешь стать игровым помощником? - Как и все люди которые подают заявку в ИП я хочу помогать новым игрокам осваиваться на таком не стандартном сервере с уникальными системами. Я лично на своем опыте ощутил как сложно после LIghtRp попасть на такой сервер, только благодаря своим друзьям я смог освоиться. Лично для меня ИП это ступень и стажировка в администрацию я буду учится помогать людям как и все ИП и в итоге я уверен что со временем я дорасту до администрации сервера.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется) - Да был опыт работы администратором на LightRp было довольно давно мне очень нравилось помогать людям и решать ихние проблемы и быть полезным. Обычные ситуации по типу FearRP FreeKill и тд. ничего особого.
    10. Твоя оценка собственного знания правил - 7 из 10 (Я не заучивал их но я просто не делаю глупостей и веду себя так как бы поступил в жизни ± )
    11. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах - 8 из 10.
    12. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий - 8 из 10(наверно)
    13. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде? - Не имею и никогда не имел.
    14. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники? - Да!

    Знаю человека, по правилам шарит явно, по механикам - тем более. Ну даже если нет - легко обучается.
    Даниель Фрин думал что с него хватит ударов но нихрена себе картечь, он пытаеться поймать картечь
    ПОДДЕРЖИВАЮ РОДНОГО

  • Этого человека я знаю на протяжении всего этого лета,хорошо разбирается в механиках сервера, нарушений я за ним не видел ни разу, я лично за! Очень хороший и отзывчивый парень

  • Свяжись со мной для разговора luxistaken

  • Свяжись со мной для разговора luxistaken

    @tenebris ожидаю ответа

  • Токсичный игрок, ещё и нубик

  • Максимальная токсичность и алчность со стороны Дельты.

  • Принят в команду!

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из В игровые помощники в
  • Delta62D Delta62 делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • ВАСЯ ДОБЕРМАН РАЗБАН

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    356 Показы
    A9518437927A
    одобрено, будет выдан разбан. также общим решением администрации будет выдан пермозапрет на крайм за игру ради шутинга, провокации полиции, массовые нарушения правил, тесную связь с обходчиками. заранее предвещая вопрос: нет, в ближайшее время снять не получится.
  • Freekill , но это была самозащита

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    269 Показы
    5555
    hi, ознакомился с логами позиций, честно говоря, не вижу тут нарушение правила фрикилл. действия происходили буквально в секунды, ты выходя из подвала, увидел грабителей в своем доме и сразу же устранил угрозу. блокировка будет снята. но, я заметил нарушение правила механ ( ты положил вещи с трупов в хранилище ), за это тебе будет выдан вотчлист.
  • В игровые помощники

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    24
    1
    23 Лайки
    24 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.
  • 3000 часов и мастер сбора ганов.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1 Лайки
    8 Сообщений
    448 Показы
    hanssH
    Привет! Посмотрел логи и позиции где все происходили, прочитал ваш текст который вы тут настрочили, готов вынести вердикт. грабившие магазин проигнорировали триггер отыгрывающий камеру и свободно прошли в помещение начав грабить продавца. Прочитал момент с камерой несколько раз и не понял что и как тут… В этих действиях от игроков я не вижу нарушения. Я пытаясь помочь ему беру из сумки Галил и захожу стрелку в спину пытаясь его обезвредить Ты проигнорировал факт того что преступников несколько, беру в учёт что они хорошо вооружены еще, хорошо ты офицер - но ты офицер вне смены, что доказывают логи. Выходит ты проигнорировал как минимум двух тяжело вооруженных парней? Как по мне лучше уже вызвать полицию, запомнить их лица и т.д. Лучше выжить чем умереть отдав жизнь не за что, или за рандомный бизнес, объективно. (Ты сам понимаешь как работают офицеры полиции, увидел парня с оружием в руках = убить его нужно, не всегда, конечно-же, но шансы есть, большие шансы.) Тут я вижу нарушения правила PG (PowerGaming). Теперь переходим к грабителям. [image: 1750809509017-32151.png] Вот все точки, где что и как происходило. (Ниже скину скриншот карты[image: 1750809545332-313.png] ) Беру в учёт правила про зоны, не смотря на место, где произошло твое убийство, а именно - рядом с полицейским департаментом, они проводили налёт, в этой ситуации он заметил что ты достаёшь свой галил, в скорее понимает что ты хочешь убить его друзей, которые находились в это время внутри самого здания, проводили ограбления дальше, в моменте он бы потерял все, как минимум “награбленное”, как максимум друзей. После твоего убийства, они сбежали, не вижу по позициям что они шутались дальше в бизнесе этом. Если бы он стоял дальше, тогда я бы выдал Пг и игру ради шутинга. Не вижу нарушения в этом моменте. STEAM_0:1:179157093 Бруно Вестервальд - Скорее всего был 4 парнем который так-же был на улице, не могу знать сколько их было точно. Так что предположительно данный игрок был участником ограбления или же налёта. С его стороны так-же нарушений не вижу. Он даже отыграл, что взял пушку. Log report generated 25 Jun, 2:48:11 [23 Jun, 17:50:45] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Гражданин, Руки) picked up [1xGalil] Participants: STEAM_0:1:179157093 Log report generated 26 Jun, 3:58:34 [23 Jun, 17:52:28] Бруно Вестервальд (STEAM_0:1:179157093, Гражданин) successfully executed chat command: /it Бруно забрал автомат, лежащий на полу и убежал. Participants: STEAM_0:1:179157093 Вердикт: Игроки которые играли за криминал ничего не нарушили… В свою-же очередь истец который подал жалобу, нарушил правило Pg. Получаешь за это watch. STEAM_0:1:30895250
  • Никита Воскрес

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    2 Лайки
    1 Сообщений
    286 Показы
    Нет ответов