Жалоба на FK

Создано · 4 Ответы · 194 Просмотры
  • 1. Новый Доброград #1
    2. Уилльям Маилз (Moses)
    3. STEAM_0:1:8414622 (76561197977094973)
    4. Уилльям Маилз (Moses)
    5. STEAM_0:1:8414622 (76561197977094973)
    6. Нет, это не ошибка, я и вправду жалуюсь на себя. Возможно это покажется как-то не правильно и вам покажется, что на хочу избежать наказания, но нет я просто испугался и мне стало жалко человека. Я перед ним извинился, но он ничего не ответил, опережая его я пишу жалобу на себя, осознавая свою ошибку. Зайдя на Доброград я стал копом, сразу нас собрали всем департаментом и повели на сцену с заложниками. Все за секунду перешло в то, что мы в три копа врываемся в квартиру теряя рядового Максима в перестрелке и одного заложника. А также капитан героически убивает двух захватчиков. Я думал, что капитан убил не всех, зашел в комнату и увидел как человек, что-то подобрав стремительно пошел в проход. Я сталкивался много раз с ситуацией когда соучастник брал передо мной оружие и убегал, и я на реакции убиваю невиновного заложника осознав это после того когда увидел тело двух захватчиков. Я понял свою ошибку и приму наказание. Забрал я у Тайви(убитого заложника мною) ~1500 руб.
    7.

• Поскольку ты понял свою ошибку, если верить словам, не вижу смысла выдавать какое-либо наказание. Но это сейчас. В дальнейшем, если случаи нарушения правил повторятся, то придётся перейти со слов к делу - бану.
    Удачи 🙂

• null. пометил тему решенной

• null. закрыл тему