Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

Медиа-редактор

Оказывает помощь с оформлением публикаций для соцсетей и сайта

Закрытая

Сообщений


  • Гениальный гейм за копа
    deroxzD deroxz
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
      Адам Паркер
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
      STEAM_0:1:520230380
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      deroxz
    4. Имя персонажа нарушителя
      Даниэль Райт
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)
      STEAM_0:0:461815811
    6. Имеет ли игрок ранг “Игрок+” или “Лидер фракции”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)
    1. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)
      16:00
    2. Описание ситуации
      Ну паренек изначально решил поставить нас лицом к стене в ситуации где мой кентяра жертва дтп которого сбили, я стоял просто рядом и меня решили под гребенку поставить к стене, я убежал и скрылся чтобы не открывать огонь, после чего отыграл все что снимаю одежду, скидываю ее в кусты и дальше скрылся, проходит минут 8-10, сижу у бравери на клумбе, альтабаюсь на секунду в тг и обратно и вижу перед своим лицом его с ганом в руке, пишет в лоок ( афк?) я пишу что нет я тут, вместо того чтобы просто попросить доки он моментально начал говорить встать мне лицом к стеночке и сразу достает дубинку со словами (не встанешь сам - применю силу) продолжаем гейм я убегаю на бр15 по мне производятся 3 выстрела в ногу, опять же я убегаю доставая оружие(в целом ок но так то я убегаю…) после чего выпрыгиваю в окно, прячусь и меня находят. Вызывают красного офицера по сите он приходит, обыскал меня без каких либо отыгровок, зипанул оружие он также без какой либо отыгровки(если она нужна конечно), просто посадил меня в крузер увез в пд, всем ваще было похуй о том что у меня простреленна нога, никаких эмоутов оказания лечения не было, парамедиков никто не вызывал, посадили ic и на этом спасибо.
      Из нарушений что я видел :
      Механ - обыск без отыгровки.
      НПИЗП- достал ган когда я никакой угрозы буквально не представляю.
      Метагейминг? - ну на мне розыска не было, я фулл переодетый и он именно ко мне подходит пользуясь информацией с g.
    3. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Есть демка, покажу проверяющему.
    4. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да.
    Решенные жалобы одобрено

  • Гайд по игре Охранника by Qwez.
    gtanaturalG gtanatural

    он живой 💀

    Гайды

  • Шоурум Katsumoto
    gtanaturalG gtanatural

    @Katsumoto Татухи прям супер чёрные, их бы тусклее сделать

    Творчество

  • аппеляция на разбан за обход
    deroxzD deroxz

    Оффтопом, тебе доверился человек - ты воспользовавшись его доверием просто забанил типу аккаунт, понимаю лето и хочется поиграть и прочее но поступать так со своим другом - полное неуважение и свинство. Я бы на твоем месте умолял разбанить друга и забить хуй на себя, и принял наказание как заслуженное твоим действиям.

    На снятие наказания

  • Заявка от ГЕНИЯ (Монтажёр HappyPC)
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Был принят в команду после опроса

    Вердикт: Одобрено

    Архив одобрено

  • Заявка от ГЕНИЯ (Монтажёр HappyPC)
    D0n Bar0nD D0n Bar0n

    Свяжись со мной в лс Дискорда, для назначения даты и времени прохождения следующего этапа: d0nbar0n

    Архив одобрено

  • Заявка на возврат
    D0n Bar0nD D0n Bar0n
    1. Паскуале Карузо
    2. STEAM_0:0:131616768
    3. d0nbar0n
    4. Брюки: Телефон, сигареты, деньги (x18.035)
      Сумка: Малый калибр (x2), P226 (Фулл заряженный), Отмычка
    5. 14.06.26 | 17:26
    6. Добили, нарушив правила
    7. Жалобу на сервере разобрал и одобрил администратор @Кампот
      728399cf-0f3e-4798-ae4d-9ad9a69f85f1-image.png
    8. Да, я ознакомлен и согласен с условиями подачи заявок на возврат
    Решенные заявки одобрено

  • Закрывает храны пропами
    deroxzD deroxz

    Привет @fedsonmydoor !
    Я и есть владелец этих “хранилищ”, к твоему сожалению это пропы которые нацелены на то что введут зашедшего в дом грабителя в заблуждение. Я не думаю что тебе стоит оставлять жалобу т.к это пропы.
    Приятной игры😲

    Решенные жалобы отклонено

  • Первый позинг
    gtanaturalG gtanatural

    Описание

    Творчество

  • Гениальный краш
    deroxzD deroxz
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа
      Радмир Курвеич
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)
      STEAM_0:1:520230380
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)
      deroxz
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество)
      tmp фулл заряженное, прицел и глушак.
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 16:58
    6. Описание ситуации Ну грабили на эдисоне здание точнее пытались, подьехали цкз началось рп интересное в котором у меня просто зависает игра а после вылезает плашка при краше интернета, оружие было в руках и после захода тмпшки так и не нашлось…
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи наверное все покажут.
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
    Решенные заявки отклонено

Список участников

D0n Bar0nD D0n Bar0n
KrolikK Krolik
deroxzD deroxz
Игорь.И Игорь.
gtanaturalG gtanatural
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы