Заявка на разбан

Создано · 7 Ответы · 258 Просмотры
  • 1.Новый Доброград,2 новый Доброград
    2.Гришан Бензо
    3.STEAM_0:0:158285829
    4.(ast.xyp9x) Шоума Нагисава
    5. 1 месяц ПГ+НОНРП
    6. Все началось с того что, мы стояли с Барни на стоянке и шутили про переворот полицейской машины, после чего приходит владелец машины а он был офицером полиции и начинает на оскорблять, после чего Я и Барни решили её перевернуть из-за такого оскорбления. Пытаемся перевернуть машину после чего видно по жалобе https://forum.octothorp.team/topic/7234/жалоба-на-фангеймеров что мы побежали к себе на СТО после чего Барни стреляет назвав при этом полицию, далее был рейд в ходе которого УЧАСВОВАЛ только Барни, Я и еще пару человек которые находились в СТО просто стояли в стороне и смотрели как Барни САМ устроил перестрелку между полицией. В рейде Барни убил 1 полицейского и сдался, полиция меня и еще двух парней не тронула.
    7. Хотел бы попросить Вас разбанить меня, ведь я ничего не нарушив получил блокировку на такой большой срок.

• Хорошо, начнем с того, что ты считаешь мол, ты ничего не нарушил, т.е полицейский тебя оскорбил за твою шутку про переворот машины и ты и твой друг не смотря на то, что это полицейский который может выстрелить с тайзера прямо в вас и повязать, вас это не смутило и вы перевернули машину, Хочешь сказать тут нет нарушений?

• @ast-Xyp9x Я так и не понял где здесь ПГ и НОН РП?

• @Гришан PG проявилось в том, что вы непобоялись перевернуть полицейскую машину при том, что он был рядом, и вообще вдвоём переверули её.
    NRP В этой же ситуации, вы могли были как нормальные люди пойти в мэрию, подать на него заявку, перед этим записать видео, где он вас обматерил.
    Раз уж стрелял только твой друг, Ты посидишь в бане только недельку.
    Но, так как твой друг просто так начал стрелять, его срок я не буду снижать.
    Закрыто.

• Daes переместил тему из Доброград в Новый Доброград

• ast.Xyp9x закрыл тему

• null. пометил тему решенной