Жалоба на игрока

Создано · 7 Ответы · 269 Просмотры
  • 1.Новый Доброград №1
    2.Дмитриев Андрей(Морпех Андрюха)
    3. STEAM_0:1:125665019
    4.Джонни(Lil Qwerty)
    5.На скрине ниже,в жалобе я написал его стим ид(к сожалению я его уже куда-то дел и не могу скопировать)
    6.У меня был ресторан-паб,я в нём повар и в первый раз этот чел запрыгнул на барную стойку и просто взял пиццу которая была для другого человека и убежал.Второй случай произошёл через 30-40 минут и он украл салат и на этот раз полицейский смог его арестовать.Далее он приходил несколько раз и хотел пройти ко мне в комнату с плитой и хранилищем и в какой-то момент он приходит,я разговариваю с клиентом,и он достаёт нож и убивает меня при камере,при двух свидетелях и просто убегает.Я потерял-телефон,топор(мне подарил его полицейский) и некоторые деньги(пару тысяч).Нарушение произошло примерно в 16-18 часов по мск или даже раньше.
    7.20190525191109_1.jpg
    Вот это уже идёт разбирательство полиции и мой друг даёт им показания.

на видео видно что я подал жалобу примерно 30 секунд назад и мой друг вызывает полицию.
    Это видео-док-во того что были 2 свидетеля+камера.У меня так же есть по рп компьютер в комнате с хранилищем через который можно было посмотреть записи видеонаблюдения

• Ответ удален
  • @Морпех-Андрюха в Жалоба на игрока:

У меня был ресторан-паб,я в нём повар и в первый раз этот чел запрыгнул на барную стойку и просто взял пиццу которая была для другого человека и убежал.Второй случай произошёл через 30-40 минут и он украл салат и на этот раз полицейский смог его арестовать.

Если мне не изменяет память - это тоже нарушение. Надо отыграть, а не просто подбежать и взять. Так что, на это можно кидать жб.

• Привет @Морпех-Андрюха ☺ 👋
    Жалоба взята на рассмотрение 😉

• В общем, Джонни получает перманентный бан за FK+PG+Нарушение правил профессии. Удачной игры и не нарушайте!

• Kost2019 пометил тему решенной

• Kost2019 закрыл тему