Перейти к содержимому

Токарьсигма терминаторубийца

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 617 1
    1. Майкл Прайс
    2. Твой SteamID STEAM_0:0:190115045
    3. Твои контакты для связи waitg
    4. Имя персонажа нарушителя Серпенто Рамирес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:0:505279766)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (Нет)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (19:50 примерно)
    8. Описание ситуации
      Мы с моими друзьями решили совершить налет на токарню, однако ограбление не удалось из-за владельца, который злостно нарушил правила и нанес нам ущерб, как моральный, так и в виде потерянного вооружения. Когда мой друг заходит в токарню следуя прямо за спиной Серпента, токарь открывает свою дверь, отключая ей столкновение (Mehan). После Кортез пытается залезть внутрь, но Лиса моментально включает столкновение и спасается за дверью. Дальше мы приказали ему вернуться, не убирая его с прицела, но он игнорирует это и заходит к себе глубже в токарню, скрываясь от нас молча и вызывая полицию.

    Затем полиция эскалировала ситуацию и первой открыла огонь. Они бросились под машину, и использовали это как мотив убить меня. Из за них завязалась перестрелка. В итоге, по выжившему Кортезу кроме муниципалов, стреляет ещё и токарь Серпенто Рамирес. Ему участвовать в этом, не нужно было вообще, тем более стрелять в бедного парня уже после того как он упал на землю. В конце ситуации самому честному токарю пришло в голову сказать полиции, что это его оружие!
    9. Доказательства (Демки):
    Токарь забегает к себе.
    Серпенто без какого либо сожаления стреляет в грабителя.
    “Запакуйте его и дайте мне”.
    10. Ознакомлен

  • Привет!

    Посмотрев твои демки, могу сказать следующие:

    Игрок Серпенто Рамирес нарушил правила Mehan, PG, NRP.

    (Mehan) - прошел через дверь, после включил столкновения.
    (PG) - спокойно ушел от прицела оружия, ничего не испугавшись.
    (NRP) - начал помогать полиции в убийстве налетчиков. (Какой смысл убивать налетчиков, перед тобой полиция с оружием. Твое дело - крафтить/продавать снаряжение, а не убивать людей).

    Вердикт:

    Игрок получает блокировку.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Привет!

    Посмотрев твои демки, могу сказать следующие:

    Игрок Серпенто Рамирес нарушил правила Mehan, PG, NRP.

    (Mehan) - прошел через дверь, после включил столкновения.
    (PG) - спокойно ушел от прицела оружия, ничего не испугавшись.
    (NRP) - начал помогать полиции в убийстве налетчиков. (Какой смысл убивать налетчиков, перед тобой полиция с оружием. Твое дело - крафтить/продавать снаряжение, а не убивать людей).

    Вердикт:

    Игрок получает блокировку.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Злой дедушка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    332 Показы
    TweedlexT
    Привет! Проверив демонстрацию экрана, я увидел нарушение у Виктора Громова. Я увидел такие нарушения как, Freekill, НПИЗК. Freekill - был когда он довел до стадии парня без какой либо причины. НПИЗК - убийство в зеленой зоне. Виктор получит 7 дней бана за свои нарушения. Итог: Жалоба одобрена!
  • от дозафамина

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    235 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xШарф с узорами, 1xТеплые наушники. Хеллоуинскую шляпу я по логам не нашёл.
  • Маска со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    0 Лайки
    5 Сообщений
    234 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Маска Зомби Вернул в хранилище
  • а нельзя хилиться механом?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    302 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Zadrot! Ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же не забыв про логи, готов перейти к нарушениям игроков: Начнем с игрока с ролевым ником “Селена Свит”: 1. Нарушение общих правил сервера (Оскорбление в не ролевых чатах) — в будущем стоит веста себя более сдержанно, дабы не возникало конфликтных ситуаций. Прикрепляю вырезку из логов, дабы не быть голословным: Log report generated 4 Jul, 0:09:04 [3 Jul, 23:27:44] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / сука да я же оружие убрал бакланы! [3 Jul, 23:28:05] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / нахуй ты им подсказываеш? [3 Jul, 23:28:37] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / Аутист бля [3 Jul, 23:29:13] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / пошел нахуй, нащ=шел кому инфу давать уебище [3 Jul, 23:29:29] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / пошла нахуй дура [3 Jul, 23:30:06] Селена Свит (STEAM_0:1:763750656) successfully executed chat command: / попизди еще мамин сынок Participants: STEAM_0:1:763750656 Не будем отходить далеко от данной темы и перейдем к игроку “Майки Нельсон” 1. Нарушение общих правил сервера (Оскорбление в не ролевых чатах) — та же ситуация, что и у Селены, будь более сдержанным в не ролевых чатах. Прикрепляю вырезку из логов, дабы не быть голословным: Log report generated 4 Jul, 0:12:57 [3 Jul, 23:28:58] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / сам ты аутист долбоеб ебаный [3 Jul, 23:29:18] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / ебало вальни сын шалавы [3 Jul, 23:29:20] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / тебя не спрашивали [3 Jul, 23:29:54] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / ебало вальни [3 Jul, 23:30:11] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / ебало завали [3 Jul, 23:30:40] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / сам ты кончненый [3 Jul, 23:40:55] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / жучара ты вафел ебаный [3 Jul, 23:41:00] Майки Нельсон (STEAM_0:0:155808500) successfully executed chat command: / проще общайся пидарас Participants: STEAM_0:0:155808500 2. Mehan — в последующем не стоит реагировать на возгласы игроков по типу: “Похиль меня”. Необходимо отыгрывать лечение в подобных ситуациях, а в данном случае, стоило оставить это дело более квалифицированному сотруднику, а именно работницу DMC. Третьим, а так же заключающим звеном в данной жалобе является “Алексей Цилиндр”, не будем томить и перейдем к нарушению данного игрока: 1. PG (Не отыгровка ранений) — после получения серьезных ранений и полученной медиком помощи, офицер, вместо того, что бы оставаться на месте и дожидаться дальнейшей помощи, решает встать и, как ни в чем не бывало, побежать к полицейскому медику, да бы тот вылечил его механом. В последующем стоит поступить иначе и дождаться полноценной помощи от сотрудника DMC или иного человека с навыками первой помощи. Перейдем к вердиктам: 1. Селена Свит - будет выдан WatchList за токсичность в не ролевых чатах 2. Майки Нельсон - будет выдан WatchList за токсичность в не ролевых чатах и нарушение правила Mehan 3. Алексей Цилиндр - будет выдан WatchList за нарушение правила PG.
  • 👋🐰 Привеет

    Закрыта Перенесена Решенные Архив одобрено
    3
    7 Лайки
    3 Сообщений
    463 Показы
    kustikK
    Одобрено Заявка написана хорошо, поэтому приглашаем тебя на опрос.