Перейти к содержимому

Токарьсигма терминаторубийца

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 3 615 1
    1. Майкл Прайс
    2. Твой SteamID STEAM_0:0:190115045
    3. Твои контакты для связи waitg
    4. Имя персонажа нарушителя Серпенто Рамирес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:0:505279766)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (Нет)
    7. Дата и время произошедшего по МСК (19:50 примерно)
    8. Описание ситуации
      Мы с моими друзьями решили совершить налет на токарню, однако ограбление не удалось из-за владельца, который злостно нарушил правила и нанес нам ущерб, как моральный, так и в виде потерянного вооружения. Когда мой друг заходит в токарню следуя прямо за спиной Серпента, токарь открывает свою дверь, отключая ей столкновение (Mehan). После Кортез пытается залезть внутрь, но Лиса моментально включает столкновение и спасается за дверью. Дальше мы приказали ему вернуться, не убирая его с прицела, но он игнорирует это и заходит к себе глубже в токарню, скрываясь от нас молча и вызывая полицию.

    Затем полиция эскалировала ситуацию и первой открыла огонь. Они бросились под машину, и использовали это как мотив убить меня. Из за них завязалась перестрелка. В итоге, по выжившему Кортезу кроме муниципалов, стреляет ещё и токарь Серпенто Рамирес. Ему участвовать в этом, не нужно было вообще, тем более стрелять в бедного парня уже после того как он упал на землю. В конце ситуации самому честному токарю пришло в голову сказать полиции, что это его оружие!
    9. Доказательства (Демки):
    Токарь забегает к себе.
    Серпенто без какого либо сожаления стреляет в грабителя.
    “Запакуйте его и дайте мне”.
    10. Ознакомлен

  • Привет!

    Посмотрев твои демки, могу сказать следующие:

    Игрок Серпенто Рамирес нарушил правила Mehan, PG, NRP.

    (Mehan) - прошел через дверь, после включил столкновения.
    (PG) - спокойно ушел от прицела оружия, ничего не испугавшись.
    (NRP) - начал помогать полиции в убийстве налетчиков. (Какой смысл убивать налетчиков, перед тобой полиция с оружием. Твое дело - крафтить/продавать снаряжение, а не убивать людей).

    Вердикт:

    Игрок получает блокировку.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Привет!

    Посмотрев твои демки, могу сказать следующие:

    Игрок Серпенто Рамирес нарушил правила Mehan, PG, NRP.

    (Mehan) - прошел через дверь, после включил столкновения.
    (PG) - спокойно ушел от прицела оружия, ничего не испугавшись.
    (NRP) - начал помогать полиции в убийстве налетчиков. (Какой смысл убивать налетчиков, перед тобой полиция с оружием. Твое дело - крафтить/продавать снаряжение, а не убивать людей).

    Вердикт:

    Игрок получает блокировку.

  • waka wakaW waka waka выбрал решение
  • waka wakaW waka waka закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Крутой краш

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    97 Показы
    NocturnTheSkyN
    763000x Деньги Возвращено лично в руки на сервере
  • заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    161 Показы
    StydentS
    Момент того как ты надеваешь свои вещи Log report generated 8 Aug, 19:43:36 #199863659 [29 Jul, 21:11:40] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) equipped mask Сумка "Givenchy" #199863660 [29 Jul, 21:11:40] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) equipped mask Шапка-бини #199863661 [29 Jul, 21:11:40] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) put on Модный бомбер (мужской) #199867645 [29 Jul, 21:42:48] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Glock 17) (inventory) was knocked by Дионтрей Риз (STEAM_0:0:178526586, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 11 #199868195 [29 Jul, 21:47:15] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) (inventory) died #199868319 [29 Jul, 21:48:09] Player disconnected: Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки), Disconnect by user. #199891865 [30 Jul, 1:00:54] Player connected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) Participants: STEAM_0:0:170528161, STEAM_0:0:178526586 В череде этих перезаходов ты потерял их Log report generated 8 Aug, 19:47:53 #199892171 [30 Jul, 1:03:48] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) finished spawning #199892172 [30 Jul, 1:03:48] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161, Гражданин) spawned #199892219 [30 Jul, 1:04:10] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) equipped Говорилка #199896031 [30 Jul, 1:35:01] Player disconnected: Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки), AFK #199916811 [30 Jul, 5:33:08] Player connected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) #199916999 [30 Jul, 5:36:48] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) finished spawning #199917000 [30 Jul, 5:36:48] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161, Гражданин) spawned #199917013 [30 Jul, 5:37:09] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) equipped Говорилка #199917792 [30 Jul, 5:53:02] Player disconnected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки), Истекло время ожидания, перезайди на сервер #199993990 [31 Jul, 3:44:12] Player connected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) #199994413 [31 Jul, 3:52:55] Player disconnected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161), Sladkiy Pirojok timed out #199994524 [31 Jul, 3:54:17] Player connected: Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) #199995850 [31 Jul, 4:07:27] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) finished spawning #199995851 [31 Jul, 4:07:27] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161, Гражданин) spawned #199995869 [31 Jul, 4:07:54] Sladkiy Pirojok (STEAM_0:0:170528161) equipped Говорилка #199995931 [31 Jul, 4:08:57] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) equipped mask Сумка "Givenchy" #199995932 [31 Jul, 4:08:57] Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161, Гражданин, Руки) used [1xСумка "Givenchy"] from Джони Сноук (STEAM_0:0:170528161)'s Брюки Participants: STEAM_0:0:170528161 К возврату Модный бомбер (мужской) x1 Шапка-бини x1. Вернул в хран
  • Лутинг+Игра ради шутинга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    405 Показы
    hanssH
    Привет, вот и вердикт: Глянув демку и увидев, что там происходило - я был, мягко говоря, поражён. Недавно убили парня, где-то рядом ходит коп, и вот другой игрок заходит внутрь, видит труп, лутает глок. Главный вопрос - зачем? Из соображений правил вижу тут нарушения: NonRP, PG. Сводка из правил: NonRP (NRP) — нелогичное, неролевое Powergaming (PG) — преувеличение способностей персонажа, игнорирование страха и боли Поясняю, почему тут есть нарушение именно этих правил - NonRP. В чём суть того, что ты хотел забрать ствол? Это подпадает под лутинг и, как минимум, является нелогичным действием. По поводу PG - только недавно там стоял коп, рядом находится гражданский, не говоря уже о трупе. Не было страха при виде тела, не было страха, что коп может зайти обратно, одним словом - слишком большие риски… ради пистолета. Когда он звал на помощь, понимаю - выбор был небольшой: захватить парня у трупа в заложники или достать тот самый пистолет и пригрозить ему, чтобы он отошёл. Это дало бы шанс на побег. Вердикт: STEAM_0:0:630323228 - получает 1 вочт, и блокировку на 4 дня. Вотч за nrp, блокировку за PG.
  • Снова ситуация с автомобилем

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    203 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Sky4eg! Закинул часть вещей в хранилище, AR-15 не смог туда упаковать, т.к. не хватает места, свяжись со мной в дискорде, дабы обговорить, когда тебе будет удобно ее забрать: d0nbar0n
  • РДМ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    1
    -1 Лайки
    1 Сообщений
    244 Показы
    Нет ответов