Перейти к содержимому

титан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 408 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • Привет 👋

    Мы с тобой переписывались на счет этой ситуации в /pm и я хочу повторить.

    Я сначало гнался за вами, на бравери и после на демке уже услышал как ты садился в машину, у меня в это время все разговаривали по рации и я тебя не видел и не слышал, как только увидел у пд тебя с пистолетом, дал по тормозам, вылетел и как бы там пошло поехало.

    Возможно да, где то я и нарушил, может не стоило мне так вылетать с машины.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Парни сошли с ума

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    120 Показы
    afreesailorA
    Ознакомившись с жалобой, логами а так-же позициями могу сказать следующее: У игроков Даниил Колбасенко и Майкл Смит имеются нарушения LeaveRP А так-же MG и Mehan Доказательства нарушений: Log report generated 7 Apr, 12:03:30 [7 Apr, 2:09:49] Лео Коллинс (STEAM_0:0:199037283, Гражданин) aimed at Данил Колбасенко (STEAM_0:0:934760937, Гражданин) with Glock 17. Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:199037283, STEAM_0:0:934760937 Log report generated 7 Apr, 12:03:38 [7 Apr, 2:10:01] Майкл Смит (STEAM_0:0:900319397, Гражданин) used [1xHK MP5] from Хранилище - Майкл Смит Participants: STEAM_0:0:900319397 Итог: Игрок Даниил Колбасенко получит 1 день блокировки, ввиду часов. А Майкл Смит получит блокировку сроком на 5 дней за вышеперечисленные нарушения. Для возврата вещей утерянных в результате ситуации обратись в раздел заявок на возврат.
  • Игровой помощник | Delta62

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    17
    1
    12 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    D0n Bar0nD
    Принят в команду!
  • Еда и прочее | HotDog Father

    Закрыта Решенные Игровые запросы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    213 Показы
    p0werP
    гурман - 300 техасский - 350 гавайский - 400 бранч - 500 картошка по деревенски - 300 картошка фри - 150 кола - 50 спрайт - 50 фанта - 50 хотдоги со сроком годности 7 дней, картошки 14 дней, напитки без срока годности.
  • Краш сервера

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    162 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул в хранилище!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    135 Показы
    miroM
    вернул в игре