Перейти к содержимому

титан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 408 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • Привет 👋

    Мы с тобой переписывались на счет этой ситуации в /pm и я хочу повторить.

    Я сначало гнался за вами, на бравери и после на демке уже услышал как ты садился в машину, у меня в это время все разговаривали по рации и я тебя не видел и не слышал, как только увидел у пд тебя с пистолетом, дал по тормозам, вылетел и как бы там пошло поехало.

    Возможно да, где то я и нарушил, может не стоило мне так вылетать с машины.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Мэр-фангеймер.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4
    0 Лайки
    5 Сообщений
    282 Показы
    NoSiFiXN
    Рассмотрел логи (Ужаснулся) и предоставленные доказательства: Log report generated 5 Sept, 23:28:44 #203220869 [5 Sept, 22:00:10] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр) successfully executed chat command: /looc я ебал ты там нахуй пол часа ебучие буква набираешь #203221301 [5 Sept, 22:02:48] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр) successfully executed chat command: /me взял IDC карту у человека напротив проверил ее по базе данных не увидел никаких правонарушений выписал лицензию на оружие крупного палибра #203221355 [5 Sept, 22:03:01] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр) gave licence to Азуки Хаяши (STEAM_0:0:629761873, Гражданин): Оружие(Крупный Калибр) #203221367 [5 Sept, 22:03:09] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр): все пиздуй ради бога #203221455 [5 Sept, 22:03:48] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр) successfully executed chat command: /looc мне похуй я не буду играть рп с бабкой у которой болезнь паркинсона и деменция #203221483 [5 Sept, 22:04:03] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Мэр) successfully executed chat command: /looc я не хочу 10 минут отыгрывать базовое рп #203225017 [5 Sept, 22:56:13] Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Местный, Руки) was hurt: 49HP in by Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Местный, Руки) with Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535)'s Vigero. Police online: 9 #203225039 [5 Sept, 22:56:26] Player disconnected: Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535, Местный, Руки), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:712351535, STEAM_0:0:629761873 Вижу NonRP, грубое общение в неролевом чате (ChatAbuse), PG (После получения дамага от своей машины, никак не отыграл это), LeaveRP (Выход с сервера без РП-ПМ), JobAbuse (Катается на машинке вместо работы). Итог: ОДОБРЕНО Якуб Ахмадгар (STEAM_0:0:712351535) получит бан на 10 дней.
  • Возврат вещей из багажника

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @qzr! Вернул вещи в хранилище!
  • Прошу дать мне второй шанс | Заявка на разблокировку перманентного бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    13
    6 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Аккаунт обнулен, выставлен вотч лист (при серьезных нарушениях - получишь блокировку без амнистии), аккаунт разбанен.
  • Перма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    243 Показы
    TekoyT
    Бан будет амнистирован. Выставлю вотч по наблюдению за тобой, рецидив - блокировка без апелляции.
  • Фридемоут (админы, тут дело на 1 минуту)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    368 Показы
    waka wakaW
    Привет! Посмотрев логи и скриншоты которые ты скинул, я могу сказать следующие: Алексей Алкогольев Нарушил правило фридемоут, уволив тебя без надобной на то причины. Так-же, посмотрев логи, я заметил следующие отыгровки, нарушающие правила фангейма с его стороны: Log report generated 16 Apr, 20:54:58 [12 Mar, 21:50:13] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ПОНОС [12 Mar, 21:50:46] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /it ультра шкебеде [9 Apr, 21:22:26] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me демонстрирует татуировку с свастикой [9 Apr, 21:27:29] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me кинул зигу от сердца к солнцу [9 Apr, 21:28:02] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me спрашивает за шмот по понятиям [9 Apr, 21:31:07] Виктор Римский (Гражданин) successfully executed chat command: /me сильно ударил ногой жидяруё Participants: STEAM_0:0:649174253, STEAM_0:1:597767316 FreeDemote – увольнение без наличия ролевых причин. Ролевое увольнение – должно иметь весомую ролевую (IC) причину и соответствующую для ситуации отыгровку. Вердикт Игрок получает блокировку на сервере, сроком 10 дней. За нарушения правил Фангейма и фридемоута.