Перейти к содержимому

титан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 408 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • Привет 👋

    Мы с тобой переписывались на счет этой ситуации в /pm и я хочу повторить.

    Я сначало гнался за вами, на бравери и после на демке уже услышал как ты садился в машину, у меня в это время все разговаривали по рации и я тебя не видел и не слышал, как только увидел у пд тебя с пистолетом, дал по тормозам, вылетел и как бы там пошло поехало.

    Возможно да, где то я и нарушил, может не стоило мне так вылетать с машины.

  • На рассмотрении.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: TekmenBRUSKA | Мамед Ахматович
    2. Твой SteamID (STEAM_0:0:145680989)
    3. Твои контакты для связи (tekmen9)
    4. Имя персонажа нарушителя: Джесси Фернандес
    5. SteamID или ник нарушителя (STEAM_0:1:443303477)
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+” : нет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (15:38±)
    8. Описание ситуации: Сажусь в погоне к сержанту в машину, тычу пистолетом в затылок, крича остановись. на это Джесси не подал никакого вида, поехав на парковку ПД, где естественно имел огромное преимущество ввиде дополнительных офицеров.
    9. Доказательства (логи, демка в лс)
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да

    @котик-обормотик привет!
    Рассмотрел твою жалобу, мнение двух сторон и готов вынести вердикт.

    Джесси Фернандес нарушил правило PG, игнорируя пистолет у своей головы. Однако Мамед тебе совет на будущее, напиши человеку в лок или пм, убедись, что они видит тебя и читает чат.

    Вердикт: Джесси получит наказание в виде вотч листа за нарушение правила PG.
    (По вопросам в дискорд s_what_s)

  • WhatW What выбрал решение
  • WhatW What закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Заявка на возврат часов Полиции

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    136 Показы
    inquizzyI
    Вернул время для игры за лейтенанта
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    172 Показы
    D0n Bar0nD
    Отдал на сервере
  • Раз без изменений - скрепку на всё!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    177 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Nikkoman! Выдал скрепки на пакеты, на остальные шмотки скрепки не выдаются!
  • Потерял джентельменский костюм и маску дьявола, после крайма, просто вещи исчезли

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    Time To CoffeeT
    Итак к заявке : Да, ты действительно потерял предметы в ходе ошибки. __ Тебе будут возвращены следующие вещи : Дьявольская маска Голубая спортивка Черный пуховик (мужской) Вердикт : Вещи будут возвращены в хранилище. Итог : В заявке Одобрено.
  • Рэмбо и вор (фри килл)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    287 Показы
    WhatW
    Привет @Дишитель-змея ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера. Действительно заметил нарушение со стороны Тимофея. Парень убил тебя за то, что ты начал ломать хату и был в этот момент без оружия в руках. Он мог под угрозой провести тебе тот-же гражданский арест и дождаться полиции. Или-же припугнуть тебя ударами в воздух/ранить, но не убивать. Напомню, убийство является всегда крайней мерой, самой последней к чему вы должны доводить ситуацию. Следовательно нарушение правила FreeKill. Log report generated 22 Apr, 23:43:22 [22 Apr, 0:44:57] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин) lockpicked Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Руки)'s prop_door_rotating: success. Police online: 3 [22 Apr, 0:45:45] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:47] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:50] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) was hurt: 15HP in левую ногу by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:50] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) was hurt: 7HP in руку by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:58] Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) aimed at Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 1 [22 Apr, 0:45:58] Стив Ныгер (STEAM_0:0:563424926, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Тимофей Шляпов (STEAM_0:0:561784799, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 1 Participants: STEAM_0:0:563424926, STEAM_0:0:561784799 Вердикт: игрок получит наказание в виде серьезного вотч листа за нарушение правила FreeKill. Для вопросов пишите мне в дискорд. s_what_s