Skip to content

WAKA WAKA

Решенные На участника команды Доброграда
    1. Pasha Drobovik, Карлос Моралез
    2. STEAM_0:0:527323618
    3. angledpistol1
    4. waka waka
    5. 21:00-21:20
    6. Пострелялся убил мэра за то что тот нажал на кнопку паники а вака вака подумал что тихое и в сантиметре я не могу её услышать и выдал мне нарушение судя по моим часам
    7. ЛОГИ
    8. да
  • Привет!

    Ситуация:

    К тебе зашли в помещение на франклине, увидев драку доложили о ней в полицию. На что ты выдал следующие: ждем ментов, щас их убивать будем. Причем ты мог убежать, спокойно.

    По поводу убийства мэра: Ты стрелялся с копами, увидел что мэр взади тебя нажал кнопку паники. Не сказав ему и слова, даешь шот в бошку. Зачем было его убивать, если он был твоим заложником на ситуации. Ты мог его тяжело ранить или банально сказать чтобы тот ничего не делал.

    По поводу наказания

    У тебя достаточно много часов, из-за чего выдано такое наказание.

  • кутсику не понравилось моё сообщение (((( смысла нет уже играть доброград=душниловка админы по блату живут

  • Pasha DrobovikP Pasha Drobovik has marked this topic as solved

Похожие темы

  • гордон фримен ролевые ивенты

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    119 Просмотры
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Сразу разъясню по моменту ивента, я ничего не проводил лично, т.к не имею компетенцию на проведение подобных ситуаций. Всё это проводил гейм-мастер nocturneeowl.

    По поводу вашего кика сразу скажу что перепутал вас с другими муниципалами на ситуации которые до этого приезжали и я им вежливо сказал ехать с ситуации, причину вашего кика я не могу не полностью оправдать тем что подумал что вы те-же муники которые приехали ранее

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Администратор закрыл целую локацию для посещения отдельным игрокам просто потому-что они не умеют играть, по всей видимости.

    Отвечу на это обвинение тем что я не собираюсь перегонять ситуацию где мы играли S2M (Shoot to miss или грубо говоря стрельба мимо целей) в обычную пострелушку с копами. Почему я не пускаю муников на ситуацию? Потому-что в связи с большим наплывом новичков, многие не знают что такое понятие S2M и повторюсь ещё раз я не собирался превращать ситуацию в стрельбу с полицейскими которые и так по 20 раз происходят в день.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    Ограничивать игроков в своих действиях по собственной прихоти, ибо АДМИНИСТРАТОР проводил ИВЕНТОВУЮ ситуацию на Роуде, что является основной точкой движения игроков по карте. Для такого события можно было и выделить время отстроить какую-либо локацию в админ зоне.

    Мы не обязаны выстраивать всю локацию и после перемещать все машины в АЗ которые вместе в пропами нагрузили сервер что у всех было-бы 15 фпс т.к всё нагружает компы и сам сервер.

    Пользователь @pr0pk4444 написал в гордон фримен ролевые ивенты:

    На мирняк выходить не собираюсь из-за наплевательского отношения данного администратора по отношению к игрокам доброго города.

    Я не мог тебе ответить в пм т.к у меня была ситуация и я буквально не обращал внимание на пм, оос и т.п, я всё чекнул и вышел на разговор с Грючкой где я всё ему пояснил. А когда я телепортировал тебя в АЗ чтобы ты поправил один момент в жалобе где я не проводил ивент, ты послал меня куда подальше.

  • Zekee - Жалоба на игрового мастера

    Не решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    97 Просмотры
    DEADKENNEDYD

    Коммент от лица Zeeke

    Привет, ты со мной даже не поговорил по этому поводу и разобраться, а сразу жб пошел лить, но да ладя)

    Я тебя в первый раз предупреждал что не стоит лучше говорить в войс, просто выдал мут через тул и размутил обратно, ты потом в войсе сказал что БОГИ следят, дальше я летаю по городу и опять вижу что ты метагеймишь около банкомата и достаешь оружие. Это явно не красиво было, с учетом, что я тебя предупреждал первый раз что не стоит метагеймить, ты видимо не понял этого. В жалобе ты сам признался что нарушал, поэтому не вижу смысла что-то про это говорить. Про мэра, ты не озартно так играл, а фангеймил.

    пишу от его лица, так как сейчас он находится в муте форума.

  • 1000-7

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    86 Просмотры
    TekoyT

    Жалоба не по делу. Блокировка выдана заслужено.

  • 1000 + 7 | На администратора

    Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    201 Просмотры
    TekoyT

    Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

    Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

    Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

  • 3 Голоса
    3 Сообщения
    137 Просмотры
    TekoyT

    Администратор поступил правильно. Мотель является ЖЗ, следовательно тебе следует несколько раз подумать прежде чем грабить кого-то. Нужно уводить жертву в укромное место и уже требовать желаемое. Вместо того, чтобы скрыться от свидетелей и не привлекать к себе внимание ты начал стреляться, не думая о том что могут приехать на стрельбу полиция или банально получить пулю в ответ.