Skip to content

Жоски расстрел мужиков на бравери

Не решенные На игрока Доброграда
  • 1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Карл Мейсон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:1:193277046
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): tasty_dodo
    4. Имя персонажа нарушителя: Петр Ильич , Честер Коулман
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:0:465331097 , STEAM_0:1:422825965
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню): не
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 17:45
    8. Описание ситуации: Мы с ребятками просто бегали фанились, видим мужики тачку подставили чтобы в хату пропрыгать, ну я тоже решил взобраться. Как пропрыгал на козырек, вижу мужики выходят, говорят там чето спрашивают, им отвечает кто-то из толпы в 7 человек, после чего они достают ганы и просто начинают всех хуярить. Как отхуярили пошли домой к себе, ну и в целом просто сидели у подъезда типа не при делах. Меня ресают, я решаю по приколу продолжить дело умерших братьев, ну и они выходят опять задают вопрос и опять начинают хуярить, также при толпе, при прохожих, ну и при одном менте внутри) У мужичка выбили дрободан, ну и как нехуй делать он просто побежал домой за тпмшкой, пока его второй кент добивал мента и меня, после чего куда-то отбежал ну и прибежал обратно домой. Далее чуть посидев, они видят ментов которые приехали на кучу трупов, выйдя из квартиры им и множеству других ребяток менты говорят уйти, ну они берут ганы и просто стреляют тех, после чего наконец решают убежать куда-то. Вот и вся ситуация, видео нарезка смехоты ниже
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Пообрезал скукоты и пустоты, если нужно будет фулл запись - в лс https://youtu.be/_SYhSqLHi6Q
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да

Похожие темы