Перейти к содержимому

За что был выдан бан??

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
7 3 328 1

Похожие темы

  • я лука

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    62 Показы
    судныйденьС
    вернул 114 слитков и 136 стальных
  • легендарная четверка обходчиков

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    1 Лайки
    5 Сообщений
    445 Показы
    Dima GordD
    Троих забанил за обход, а один уже был в бане за РДМ, очень извиняюсь за долгий ответ
  • Прихвостни Игрового Мастера слушают преступные команды

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    490 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев логи и прочие доказательства, вердикт следующий: Я вижу явную нелогичность данного действия со стороны Дмитрия Шигабудинова, Парсена Петросяна, Тоби Роджерса и Олега Папшева. Т.е вижу нарушение NonRP у всех четверых. Суть такова, что проверяя в розыске ли вы, угрожая сотрудникам гос. структур, вы буквально и создаете себе причину для розыска, что является не очень то и логичным действием. Логи доказывающие присутствие всех четверых на ситуации: Log report generated 28 May, 20:13:18 [25 May, 22:12:49] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 [25 May, 22:13:24] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 [25 May, 22:13:27] Тоби Роджерс (STEAM_0:0:619996700, Гражданин) aimed at Дмитрий Шигабудинов (STEAM_0:0:708267281, Гражданин) with Spectre M4. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:619996700, STEAM_0:0:532555303, STEAM_0:1:537017697, STEAM_0:0:708267281 Олег Папшев ныне не является игровым мастером, он также нарушил NonRP а также он злоупотреблял своими правами, а именно выдавал оружие, ХП, голод. Log report generated 28 May, 20:07:11 [25 May, 22:12:41] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) aimed at Парсен Петросян (STEAM_0:0:532555303, Гражданин) with PP-19 Bizon. Police online: 6 [25 May, 22:27:33] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hp STEAM_0:0:619996700 100 [25 May, 22:27:35] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hp STEAM_0:1:537017697 100 [25 May, 22:27:40] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:532555303 100 [25 May, 22:27:43] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:619996700 100 [25 May, 22:27:50] Олег Папшев (STEAM_0:1:537017697, Гражданин) used SG command: hunger STEAM_0:0:708267281 100 Participants: STEAM_0:1:537017697, STEAM_0:0:532555303 Итог: Олег Папшев - получает перманентную блокировку и черный список проекта, в связи с админ абузом замеченным на этой ситуации. Дмитрий Шигабудинов - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева. Парсен Петросян - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева. Тоби Роджерс - получает перманентный запрет крайма из-за админ абуза Олега Папшева.
  • Перма бан выдан некорректно

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    1
    0 Лайки
    1 Сообщений
    243 Показы
    Нет ответов
  • Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    397 Показы
    gordonfreemanG
    Ты играл хорошую игру? Ты со своими друзьями бегали и убивали людей которые ничего вам по факту не сделали и при этом напротив департамента на самой оживленной улице города! Почему я поменял свое решение по поводу ваших вотчей? У вас обоих был вотч который говорил что вы на донышке до пермача, но вы решили мне сказать что “Админы раньше за всё давали пермач и т.п”. Пользователь @bahek написал в Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016: Все эти доводы в стиле “Ты же давно уже играешь, так косячить не должен” не работают Работают ещё как, ты играешь с 2019 года и по любому должен понять что то что вы делали не игра фракиции, а вы хотели оправдать то что решили пофангеймить раз вы подбегали к людям даже с белой кожей и говорили что он мигрант хотя США многонациональная страна где коренной народ это краснокожие индейцы. В общем, заявку я отклоняю, наказание было выдано верно, но меньше чем надо если смотреть по вотч листам.