Skip to content

Заявка в игровые помощники. (oscar,oscarjezz)

Не решенные В игровые помощники
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей Зак Линтвуд, Ричард Мэйсон
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:128505522
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) oscar420.
    4. Твой возраст (минимум 15 лет; можно отправить в ЛС проверяющему) 16
    5. Наличие у тебя микрофона (да/нет) – плюсом будет иметь хороший микрофон; Да
    6. Твой часовой пояс относительно Москвы +2
    7. Скриншот твоего наигранного времени на сервере (минимум 100 часов; загружать сюда ) https://imgur.com/a/F6NTvzm
    8. Почему ты хочешь стать игровым помощником? Я хочу стать игровым помощником, потому-что хочу помогать людям, и ранее хотел этим заниматься на администраторе, и получил даже одобрение, но на интервью из-за одного сообщения в лоок получил отказ. Теперь, желаю попробовать себя в роли игрового помощника вместо администратора и отвечать на вопросы игроков.
    9. Развернутое описание твоего опыта как хелпера/модератора/администратора на других проектах или в других играх (если имеется) Был старшим редактором правил на одном милитари рп (medium rp), Школа 666 - модератор, SCP: Secret Laboratory Arazerium - технический администратор.
    10. Твоя оценка собственного знания правил (по шкале от 1 до 10) 7
    11. Насколько хорошо ты ориентируешься на наших информационных ресурсах (по шкале от 1 до 10) 7.5
    12. Как ты оцениваешь своё понимание базовых механик сервера и профессий (по шкале от 1 до 10) 9-10
    13. Имеешь ли ты активные блокировки в нашем дискорде? Нет
    14. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок в игровые помощники? Да
  • Есть вопросы по онлайну на сервере, по логам наблюдаю нестабильную картину. Отпиши в лс Discord’a - tekoy

    @oscar

Похожие темы