Перейти к содержимому

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 145 1
    1. AG0NY, не помню т.к было очень давно
    2. STEAM_0:0:448787775
    3. frut9032
    4. Console
    5. перманентный фотку загрузить не смог, загрузил на сайт, если не сможете открыть, напишите в дискорде
    6. 05.09.2021
    7. на момент моего бана один из админов тестировал какой то новый античит (по его словам), а у меня уже давно в папке со скриптами лежал скрипт, который лежал там наверное пол года, и я очевидно забыл про него, юзал его только на сендбокс серверах когда только купил гарис, и вот в рандомный момент этот “античит” задетектил один единственный скрипт, который даже не был заеджектин, да, меня задетектили не в том что я играю на доброграде с читом, а то что он лежал у меня в папке, виноват ли я что забыл удалить этот поганый скрипт? не знаю, пожалуйста, жду вашего ответа
    8. прошло уже 3 с половиной года, я бы очень хотел вернуться на ваш проект, я вырос и понял все свои ошибки, что любые читы, даже которые валяются там где то за “шкафом” очень вредная штука, я бы очень хотел посмотреть как изменился доброград с моего последнего посещения
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - да
  • Прояви актив на социальных площадках Octothorp, после напиши заявку повторно.
    Отклонено.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Служба Безопасности AEGIS

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    8
    11 Лайки
    8 Сообщений
    733 Показы
    dimomaD
    Я вам сегодня хотел ответ уже кинуть, но раз вы так решили… Если вновь захотите закинуть топик - ко мне в лс, скажу что нужно поменять
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    180 Показы
    1000+71
    Непонятно, почему ты написал заявку только спустя такое время. -> !ban STEAM_0:1:150723461 0 MassFK/obhod / by Девочка с ОСИ <- Причин для снятия наказания нету.
  • obhod

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    170 Показы
    1000+71
    Отклонено. Повторную заявку можешь оставить минимум через 12 месяцев.
  • ппшка провалилась под пол

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    138 Показы
    1000+71
    Отклонено. Недостаточно доказательств того, что ТМП действительно провалился.
  • Заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    6 Лайки
    2 Сообщений
    301 Показы
    V
    Снятие пермамента возможно минимум через год с момента получения блокировки. Дожидайся августа или общей амнистии