Перейти к содержимому

жалоба на админа (by CrazySon)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
4 3 438 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - CrazySon / Шарлотта Смит
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) - STEAM_0:0:505239448
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) - crazyson (CrazySon#9969)
    4. Ник участника команды - Kaban_Son
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 12.04.2025 12:30 - 18:00 мск
    6. Описание ситуации - Началось все с того, что моему товарищу Nekaffy пришла идея построить по всему городу места для залаза на крыши и паркура. После того как он сделал дубликат, он дал его мне в пользование, я играл на сервере и ставил его, помоему, пару дней, но в последний раз использования дубликата ко мне обратился админ.
      Он сказал удалить постройку, обьяснив это тем, что она нарушает правила постройки и её лучше не ставить, я в тот момент только проснулся и не придал этому особого значения, т.к. завтракал. К сожалению я совершил ошибку и не спросил у администратора чем-же именно постройка нарушает правила строительства. После того как администратор меня вернул обратно, я продолжил завтракать необращая внимания на игру. Через минуты 2, администратор телепортировался, и сказал: «Удаляй постройку, иначе я применю меры». И по обоюдному согласию постройку я удалил, не понимая, чем она собственно нарушает правила строительства.
      Когда через несколько часов я поставил ее снова, ко мне обратился игровой мастер и сказал удалить постройку, я начал уточнять какая-же всё-таки причина для удаления этой постройки, ведь она была выполнена крайне грамотно, эстетично, красиво и не выбивалась из атмосферы сервера. На вопрос “Какое правило нарушает постройка” он сказал “Просто удали”.
      В ходе разборок администратор и игровой мастер всячески душнили по инженерной части этой постройки, как будто в игре 2006 года на ролевом сервере мы обязаны продумывать каждый аспект инженерной мысли и не можем обойтись условностями. Стоит уточнить, что мы НЕ были строителями этого дубликата и всего-лишь ставили его. Администрация всячески душила нас по всяким структурным моментам одной маленькой части большого дубликата, будто мы имеем отношение к постройке оригинальной структуры дубликата.
      Так-же с их стороны был тейк что “полиция такого бы не допустила”, я не понимаю этого, ведь данная постройка как раз и создает возможность ролевого взаимодействия между руферами и офицерами полиции, которые могли бы залезть на крышу и снять зиплайн, а так же арестовать тех кто его поставил. Вместо того, чтобы создать ролевую ситуацию, и посодействовать ролевой игре, администрация решила обломать весь кайф мне и другим людям, которые лазили и наслаждались игрой на дубликате, забанив меня на 15 дней за НОПС.

    Очень хочу видеть, что против администратора будут приняты настоящие меры, а не просто «Провели беседу с администратором.»
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) - https://youtu.be/jVwSeqKkYx8
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? - Да

  • Поговорил с администратором. Блокировка оправдана, спорить и тем более обманывать администрацию - самое последнее что ты мог сделать на этом сервере. Отклонено.

  • Привет @stalin! Оставлю пару слов для проверяющего :3

    Начну с того что ваша постройка выглядит максимально не вписывающейся в концепцию сервера. Так же уточню тот момент что блокировка тебе была выдана за НПП и НОПС (Обман администрации). Я промолчу про то что ты игнорировал просьбу доверенного игрового мастера Енота о удалении постройки хотя знал что я тебе сказал данную постройку не ставить так как у нас вроде бы не Dying Light а штат Мичиган.
    Отправлю фото постройки проверяющему в ЛС.
    UPD#1:
    Так же интерестно куда делся с демонстрации кусочек разговора с ответственным администратором Серхио Бланко АКА Дон Барон, по поводу твоей постройки и наглой попытки обмануть меня.

  • На рассмотрении.

  • Поговорил с администратором. Блокировка оправдана, спорить и тем более обманывать администрацию - самое последнее что ты мог сделать на этом сервере. Отклонено.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Провакация на убийство, обернулось баном для меня.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    74 Показы
    WiseGenieW
    Отклонено. Слишком частые нарушения.
  • Апеллирование

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    281 Показы
    DoggeD
    Привет @Осквернитель-тарасов Судя по логам и позициям, все же в твоих действиях был действительно FreeKill. Log report generated 8 Apr, 13:40:42 [2 Apr, 21:12:28] Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) was hurt: 9HP in руку by Бенджамин Галкин (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) with Glock 17. Police online: 18 [2 Apr, 21:12:33] Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) successfully executed chat command: /y СУКА! СДАЮСЬ! [2 Apr, 21:12:35] Бенджамин Галкин (STEAM_0:1:83394267, Гражданин) aimed at Ллойд Вашингтон (STEAM_0:1:631362770, Полицейский медик) with Glock 17. Police online: 18 Participants: STEAM_0:1:631362770, STEAM_0:1:83394267 Позиция стрелка [image: 1775644956568-d0518534-eb73-4f3e-9967-007e3e17336c-image.png] Позиция офицера [image: 1775644967760-1550a859-bf87-41fc-872c-e2afb702c31c-image.png] По позициям и логам можно судить о том, что ты выбил офицеру оружие в 21:12:28, после тот отполз за стенку, где он кричит о том что сдается в 21:12:33 и в 21:12:35 ты убиваешь офицера. По позициям вижу, что особого смысла убивать офицера не было, так как тот находился без оружия и был вовсе за стеной. Все же считаю тут FreeKill верным в данной ситуации. Итог: Ошибки в действиях Администратора я не вижу. Отклонено.
  • жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    267 Показы
    DoggeD
    Привет @road-to-10mmr , рассмотрев твою жалобу, вердикт следующий: На демке видно, что эскалацию конфликта начал Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512), достав ножик в общем то без особой причины на то, но далее также видно что и ты активно эскалировал ситуацию, доведя все до того, что второй участник ситуации начал бить криминалиста, а ты его. Напомню на минуточку, что криминалист является государственным служащим и ты, человек подавший заявку в полицию начал разводить драку с ним? Разве это логично? Далее после того как вы вырубили криминалиста ты тут же принялся его обыскивать… вопрос зачем? Опять таки напоминаю, что ты подал заявку в полицию и на тот момент её уже приняли. Ну и наконец, человек тебе вполне ясно написал чтоб ты не ливал, но ты ливнул после того как тебя воскресили, обосновав это якобы тем что с тобой закончены РП-процессы. Что является очень глупой отмазкой, ведь ты был поднят и не умер до конца, а еще и имелась активная жалоба на тебя, что никак не относится к РП. Log report generated 17 Dec, 15:04:29 [10 Dec, 15:02:45] Дмитрий Белов (STEAM_0:0:842665512, Коронер) successfully executed chat command: // Два типочка не ливайте которые напали на криминалиста ЖБ на вас Participants: STEAM_0:0:842665512 Ну и собственно арестовывать криминалиста ты не имел никакого права и таким занимается внутреннее руководство WCME, куда ты мог обратится в связи с данными действиями от их сотрудника. Также при разборе заметил у тебя очень интересный ник, нарушающий правила. Не вижу смысла объяснять чем же, ведь думаю ты и сам знаешь. Со стороны администратора в данном случае имеется проблема - он не выдал наказание за ответные нарушения со стороны Дмитрия Белова (STEAM_0:0:842665512). В данной ситуации Дмитрий Белов поступал не очень логично, от чего получит watchlist. ИТОГ: Одобрено. С администратором будет проведен диалог. Также, тебе будет добавлен дополнительный срок за Имя персонажа.
  • Жалоба на админа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    313 Показы
    ReiR
    Пользователь @червяк-джим написал в дурочка: короче передумал, закрывайте Закрыто по решению топикастера.
  • Аппеляция на Обход

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    145 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.