Перейти к содержимому

Заявка на игрока+

Закрыта Перенесена Решенные заявки
2 2 224 1
    1. STEAM_0:0:623343544
    2. oooo_blya_a_mi_i_ne_dumali
    3. Новый Ренессанс, а так-же род Хавиз’а.
    4. В основном буду отыгрывать государственные и криминальные направленности.
    5. На данный момент один из самых активных участников партии Нового Ренессанса и по совместительству старший сотрудник СБНР (Службы Безопасности Нового Ренессанса), также недавно вместе с Katsumoto и некоторыми другими людьми начали отыгрывать полукриминальное формирование на Вэйк 2.
      Конкретно роль игрок’а+ освободит меня от потребности на постоянной основе приобретать плюшку строителя, даст возможность самостоятельно выдавать необходимые бодигруппы, одежду, текстуры, использовать иные инструменты по типу бонмерджа, зарегдолливания игрока, поджога и д.р., ибо в ситуациях, которые я создаю/в которых я участвую часто нужен дополнительный функционал и не редко приходится некоторое (а иногда и довольно продолжительное) время ожидать ответа и помощи админов/ГМ’ов, которые часто абсолютно все заняты.
      За примером далеко ходить не надо - почти всегда для отыгровки того же сотрудника безопасности мне нужно иной раз просить администрацию выдавать мне текстуру на одежду, другие вещи, а так же без привилегий, расширяющих строительство нет возможности просто так ставить дубликат мэрии, вследствие чего приходится докупать плюшку строителя.
      С игроком+ мне будет гораздо проще делать все это и я смогу самостоятельно, а главное качественно отыгрывать внешний вид и особенности персонажа, детали постройки, развивать и создавать вокруг себя хорошие ролевые ситуации.
    6. Являюсь в принципе довольно активным участником сообщества. Имею за все время игры на проекте, а это больше 2-х с половиной лет, в дискорде октоторпа больше 8.000 сообщений, недавно перешел отметку в 1.000 часов на сервере, активно и стабильно играю на нем по несколько часов в день, имею вагон и маленькую тележку знакомых на сервере и в дискорде проекта, всегда принимаю участие в генерации различных, качественных ролевых ситуаций вокруг себя, да и сам этим занимаюсь.
    7. Честно… Не знаю. Единственное что помню - вроде как больше года назад получал вотчлист за пг. Банов не было. Все остальные наказания (другой вотчлист, бан за МассФК) были сняты, так как выданы по ошибке.
  • Отклонено.

  • Tony SlarkT Tony Slark закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из В "Игроки+" в

Похожие темы

  • MM Synthesis - The Alchemists | Miner Mittcher Co. & Alt Co.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    131 Показы
    dD
    фракция отклонена, ведь тут постепенное нарушение регламента самих формировании, и общего понятия фракции как в целом. 2.7, у вас идет целое расследование которое есть в ирл propublic расследование с гиперболизированной историей про целый фармацевтический картель, опиодный кризис, корпорацию ширму, и типичное “нет доказательств, но все всё понимают” картели запрещено отыгрывать в целом, запрещено и создавать фракции таких масштабов, у вас буквально в топике сказано про влияние на рынок в радиусе 200 миль, федеральный уровень расследований, многомиллионые обороты и авторитетность, нет четкого понимания самого формирования, просто целый лист истории пропублик. дополнительно отмечу, что концепт имеет слишком сильный уклон в сторону картельного синдиката с целым федеральным уровнем угрозы, что вгылядит спорно относительно сеттинга сервера, на данный момент концепт выглядит перегруженным, и недостаточно адаптированным под игровой формат сервера, рекомендую тебе значительно переработать концепцию в сторону локального и презмленного криминального формирования, а пока, отклонено, и в целом, поиграй пока что уже в существующих фракциях и наберись опыта, прежде чем создавать свое.
  • Снижение наказание

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    136 Показы
    A9518437927A
    не указаны причины для снятия наказания. нет причин - нет разбана.
  • Апелляция на решение жалобы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    300 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Отклонено. Spoiler Если имеется желание, можешь подать жалобу на участника команды в соответствующем разделе, там мой вердикт рассмотрят и решение дадут уже там.
  • Луттинг после шуталова

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    274 Показы
    kaban_sonK
    Жалоба получает статус Отказано, в связи с недостатком доказательств.
  • Заявка на игрока+

    Закрыта Перенесена Решенные заявки одобрено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    391 Показы
    porkoveP
    добро.