Перейти к содержимому

Заявка на Ролевого Ассистента

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
8 8 797 1
    1. Основные ролевые имена твоих персонажей ~~> Хэрри Джонсон, Брайн Ньюген.( Эти персонажи используются только для серьёзных РП )
    2. Ссылка на твой профиль Steam ~~> https://steamcommunity.com/profiles/76561198848825310/
    3. Твой Discord в формате Name#0000: ~~> Il1ke6reen
    4. Твой возраст (минимум 15 лет) ~~> 16 лет.
    5. Количество часов, наигранных на Доброграде ~~> 1033 часов.
    6. Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) ~~> К сожалению разборов я пока что не делал.
    7. Ссылки на твои одобренные темы ~~> https://forum.octothorp.team/topic/3697/kts-killtosurvive-triggacity-murderteam (Управлял фракой, в случае чего могу предоставить доказательство)
    8. Были ли нарушения, если да, то какие? ~~> Нарушение за Пробабуз - Механ в 19-го числа 1-го месяца ( Января ) в срок 10 дней.
    9. Что ты понимаешь под понятием квенты? ~~> Квента это история которую ты создаешь для своего персонажа чтобы объяснить, кто он такой, откуда пришел и что его мотивирует. Это как небольшая биография но с акцентом на ключевые моменты жизни персонажа, его характер и действия, которые делают его уникальным в рамках игры. Главное чтобы она помогала понять, почему персонаж ведет себя так, как он ведет себя в игре. Квента также помогает добавить глубину в ролевую игру ну или же создать ядро персонажа где ты его тщательно обдумываешь и решаешь чем он будет заниматься и с каким характером тот будет.
    10. Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? ~~> Для меня ролевая игра это возможность вжиться в персонажа и переживать его истории и эмоции. Когда я играю, я не просто выбираю действия, исходя из механики или правил, а стараюсь подумать, как бы мой персонаж поступил в данной ситуации, ведь играть ролевую игру означает играть самого персонажа которого ты создал, то есть действовать и реагировать на определенные вещи так, как отреагировал бы твой персонаж.
    11. Почему ты хочешь стать ролевым редактором? ~~> Роль Ролевого редактора ( Ассистента ) дает возможность игрокам делать атмосферу игры более реалистичной а также придавать краски к игре, полагаясь на это я хочу получить роль Ролевого редактора в целях помочь людям сделать их игру более реалистичной предоставляя помощь путем использование особых инструментов которые не доступны обычным игрокам / строителям. Сам будучи обычным игроком придумывал хорошие идей для отыгровок, но не мог их осуществить в реальность из-за моих ограничений в качестве Игрока без особых возможностей, но с получением Игрока + я начал кое как осуществлять их делая игру для себя - окружающим ( Обычным игрокам, краймеркам, организациям вроде ДФД и TMB ) более интересным как например тот пожар около леса вдоль дороги Роуда, использование моделек для особых отыгровок и чувств.
    12. В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? ~~> На данный момент из организациях я состою в DFD - CityFlow, что же насчет формирований в которых я состоял: TwillaLand, 3800, TRG, PBS13, KTS, TMB, ROLLIN 60’S CRIPS, Armenian Power, JuvieTown /// ABK JungleMoneyMafia и многое-е-е-е другое.
    13. Твой опыт на других ролевых проектах? ~~> Опыт в других проектах вроде лайт рп или в том же мухасранск который якобы ( Медиум рп ) был не самым хорошим, там я не смог набраться должного опыта, но с прибытием в Доброград я научился многому.
  • Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Крутой парень я с ним играл :3

  • крутой типчик

  • Ну хз можно

  • Да можно я его видел, уметы играть и тагже создавал мальнки ролевые ситуацы, я за.

  • Ахуеный тип, я за

  • чел красавчик

  • Отклонено, твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Tony SlarkT Tony Slark выбрал решение
  • Tony SlarkT Tony Slark закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из В ролевые редакторы в

Похожие темы

  • м3

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    116 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • Убийство заложника на линкольне

    Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    216 Показы
    WiseGenieW
    [image: 1755037474864-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8.png] Привет, @чипсы-онлайн Ознакомившись с твоей жалобой, я готов предоставить вердикт Внимательно ознакомившись с логами, а так же поговорив с самим Шоном Паркером(STEAM_0:1:504937791) могу сделать следующие выводы Шон Паркер(STEAM_0:1:504937791) взял тебя в заложники в твоей студии звукозаписи, в последствии чего принял решение о твоем убийстве. Но… Есть нюансы. Проверив подробно логи, можно прийти к выводу, что Шон использовать во время ситуации Voice-чат . В связи с этим нельзя в полной мере реконструировать события. По словам Шона, полиция стреляла в дверь и не шла на контакт . [image: 1755038697434-%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8.png] На этих логах видно момент твоего убийства, но выявить мотив и причины - невозможно Log report generated 13 Aug, 1:44:44 [12 Aug, 20:52:58] Том Хемсворт (STEAM_0:1:635382565, Офицер полиции, Glock 17) was hurt: 19HP in by Шон Паркер (STEAM_0:1:775751078, Гражданин, AK-74у) with AK-74у. Police online: 10 [12 Aug, 20:53:36] Юрий Матюшевский (STEAM_0:1:504937791, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Шон Паркер (STEAM_0:1:775751078, Гражданин, AK-74у) with AK-74у. Police online: 10 Participants: STEAM_0:1:635382565, STEAM_0:1:775751078, STEAM_0:1:504937791 [image: 1755038739452-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D1%82.png] Жалоба - отклонена. Нарушений не выявлено .
  • Игрок+| попытка №2

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    242 Показы
    rayR
    отклонено вотчлист
  • Заявка на ролевого ассистента

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    18 Лайки
    5 Сообщений
    508 Показы
    Tony SlarkT
    Отклонено, не подходишь нашей команде.
  • Жалоба на администратора

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    15
    -23 Лайки
    15 Сообщений
    2k Показы
    TekoyT
    ну тут… как бы - отклонено, экстремистское поведение жестоко пресекается на сервере. Я видел на демонстрации как игрок шутил про нацизм и теракт в Крокус Сити. Такое поведение не простительно.