Перейти к содержимому

White Car ▏ Aryan Brotherhood ▏ White Streets

Закрыта Перенесена Решенные Архив
114 27 8.5k 2
  • Описание
    Описание

    Арийское братство — является старейшей в стране крупной тюремной бандой сторонников превосходства белой расы и национальным преступным синдикатом. История банды берёт свое начало в 1960-х годах. Калифорния, Сан-Квентин темнокожие и латиноамериканцы превосходили белых по численности, тогда несколько ирландских банд объединились дабы дать отпор и защищать белых заключенных. Они считали белую гордость выше чем кто либо, их символом стал кельтский трилистник на фоне свастики и букв АВ. Арийское Братство, как и большинство тюремных банд, придерживается политики «кровь влита, кровь вытекла». Эта политика где член банды должен либо нанести удар ножом, либо убить кого-то, чтобы проникнуть внутрь, и должен либо получить ножевое ранение, либо убить, чтобы покинуть банду. В зависимости от площади зависит тяжесть крови, которую придется пролить. Эта политика помогла арийцам стать самой смертоносной тюремной бандой в США. “Арийский брат беззаботен. Он идет туда, где не осмелятся слабые и бессердечные. И если случайно он споткнется и потеряет контроль, его братья будут там, чтобы помочь достичь цели. Для достойного брата нет нужды слишком велика. Ему не нужно ничего, кроме как просить, его судьба – исполнение. Для арийского брата смерть не страшна. Отомстит ему через своих братьев, которые все еще здесь.”

    Описание

    Aryan Brotherhood Leaders Convicted of RICO, Murder, and Drug Trafficking with Mexican Mafia In Detroit

    6 июня 2019 года было обнародовано уголовное дело, в котором обвиняются 16 членов и пособников тюремной банды “Арийское братство” (AB) после длительного расследования дела о наркоторговле и убийствах в Детройтских тюрьмах и за их пределами. После девятинедельного судебного разбирательства, проходившего перед главным окружным судьей США Кимберли Дж. Мюллер, три члена тюремной банды “Арийское братство” были признаны виновными в рэкете, включавшем убийства и торговлю наркотиками, сообщил прокурор США Филлип А. Талберт. Согласно судебным документам и доказательствам, представленным на суде, в период с 2011 по 2016 год члены и сообщники AB занимались рэкетом, совершая многочисленные деяния, включающие убийства, заговоры с целью убийства и преступления, связанные с торговлей наркотиками. Используя контрабандные мобильные телефоны, лидеры банды руководили убийствами, торговлей наркотиками как в Калифорнии, Кентукки и Детройте так и в других городах нашей страны а также другими преступными действиями, контролируя членов AB.

    Описание

    “Сегодняшние обвинительные приговоры способствуют нашим усилиям по ликвидации жестокого преступного сообщества, управляемого из калифорнийских тюрем”, - сказал прокурор США Филипп А. Талберт. “Арийское братство” контролировало своих членов, соратников и других людей как в тюрьмах, так и за их пределами, отдавая приказы о многочисленных убийствах и осуществляя операции по торговле наркотиками, которые охватывали округа и штаты. Мы будем продолжать использовать все инструменты правоохранительных органов для защиты общин, страдающих от насилия и преступной деятельности “Арийского братства”.

    Карта формирования: -1.png

  • одобрено, не сбавляйте обороты

  • CSAS (Circle Seven Avenue Skins) - гибридная и дочерняя белая наци-скин и наци-панк банда под ячейкой Арийского Братства в Ривер-Грайте, преимущественно состоящая из белых членов основной группы, таких как панки, скинхеды, хардкорщики и прочие. Основные члены не являются приверженцами превосходства белой или арийской расы.
    изображение_2026-02-17_180930639.png

    Свои истоки банда берет с основной части, с основного «офиса», представляясь как самоуправная ячейка на территории Детройта с основания АБ в тюрьме штата и прочих коррекционых систем. Изначально CSAS находились под плотным влиянием хардкор-сцены, но со временем и смертью одного из ключевых лидеров – Бена Говарда, который был мостом между хардкор-сцены – банда получает свою автономию и уход под контроль АБ как дочерняя банда или марионетка. На это время прежним лидером самостоятельной банды и движения остается Оскар Грамп, который ведет организацию криминала и своих идей новым членам и прочим любителям. Их положение дает возможность связи с белой машиной а Арийским Братством через таких парней как - Барри “Бутс” Таккер и Дэниел “DeaBy” Роув. Нынешний вид «заработка» пытается остаться как легальный, так и нелегальный, а точнее: заказные избиения, убийства, автоугоны, торговля и употребление наркотиков, грабежи и теггинг с участием экстремистских надписей и лозунгов.
    Детройтская часть CSAS с преимущественным населением латиноамериканцев сама принимала в ряды как белых, так и латиноамериканцев, даже и тех, кто не был особенно связан с культурой скинхед тематики или музыки со взглядами. Свои истоки банда берет с 2018 года, оставаясь на плаву по сей день. Белые банды нетериторриальны, из-за чего их базирование разное, а также вносится обязательная “такса” в тюрьму членам Арийского Братства.

    Нынешний состав банды крайне понижен из-за войны с HANB (Hardcore Affilated Nazi Brand) в Гарден-Сити, Детройт, на нынешний момент ХАНБ уже не существует, но остатки членов продолжают тусоваться в хардкор тусовках Детройта. Также из-за постоянных облав со стороны бандподавления и попытки закрытия по закону RICO. На данный момент состав максимально ограничен и принимает всех желающих, которые смогут доказать свою идею и возможность…

    На данный момент CSAS и остальные причастные к “Белой Машине” тусуются на мотеле, проводя время за разными приколами: басскетбол, алкоголь, и музыка.
    изображение_2026-02-17_181054693.png

    СЕТТИНГ И ЛОР, МЕСТА ИГРЫ:

    Джефферсон Стрит всегда был стандартным загородным белым районом, в котором проживали как богатые члены общества, так и стандартные обыватели загородного и частного сектора. Хардкор-сцена и наплыв субкультуры не обошел стороной данное место. Белые банды состояли из обычных экипажей и клик, не имея собственной структуры на этом районе все время и заканчивались лишь мошенничеством, кражами со взломом и мелким хулиганством как “бомбингом” с участием экстремистких лозунгов или названий небольших локальных групп.

    Многие белые банды не имеют закрепленной территории. За просторами Джеф-Стрит (названная так между белыми субкультурщиками) всегда шел хаос и то, что стыдились показывать по федеральным каналам: нищета, наркотики и влияние музыки на молодежь. Белая молодежь попада в данные круги лишь из-за музыки и общих знакомых, и как правило - история каждого такого человека не заканчивалась чем-то хорошим или приятным, если судить только по сухой статистике местного департамента полиции по Ривер-Грайту на анализе общественной и молодой преступности. Концом истории стало то, что начала своей дочерней банды под ассоциацией началось с CSAS’а, которое влекало сюда новых людей через развлечения и общие хобби - музыка, басскетбол и скейтинг.

    Складские помещения Эдисона - место плода и наличия различных маргинальных баров, начиная от байкерских - заканчивая барами, подконтрольными людьми из Арийского Братства, в которых они часто зависают и спонсируют через владельца, выставленного им же и не связаного документально с дочерней бандой КСАС. Содержат в себе местный бар и складское помещение Гринвуд под владельцем Саймоном Эрнандезом, не появляющиегося там, он сам и сдал это предприятие в руки Дариуса “Эхо” Роудса, аффилированного скинхеда белой машины Мичигана, за что и какой ценой - остается нынешней загадкой, которую Таккер даже сам не знает.

    IC-ВЛИЯНИЕ:
    Брокстон-Сити, + Антонио 8
    d6b50c30674c0140.png

    OOC:
    МЫ НЕ ПРЕСЛЕДУЕМ ИДЕЮ ПРЕВОСХОДСТВА БЕЛОЙ РАСЫ. Это всего лишь игра, все упоминания, лозунги и прочие словечки - не относятся к нынешним законам РФ и прочим статьям. Мы не преследуем идеи экстремизма или национал-социализма, ведь сеттинг таков.

    Играем смешанную наци-панк-наци-скин банду с частичкой хардкора в плане музыки и взглядов в движении. Хотите погомать - залетайте в дискорд и расписывайте бекграунд вашего перса. Гайды прилагаются, мы не ищем идейных пареньков со свастиками по всему телу, но не исключаем их наличие. Для понятной игры на худе - прочтите гайд, чтобы не ошибаться:
    https://forum.octothorp.team/post/26708

    Хотите джампнуть в сам вайт-кар (АБ) - придется постараться. Мы не преследуем ооц конфликты ии
    хейтерство, все решается строго через айси, без договорняков из вне.
    https://discord.gg/nUQfkRYCVS
    изображение_2026-02-17_181020371.png

  • Honeycam_2025-03-08_00-45-15.gif
    Описание

    CaoPDV.png
    Описание

  • Описание

  • Это сообщение было удалено
  • Описание
    Описание
    Описание

  • Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

  • ебать пацаны делают красиво на стайле

  • тимон ряльно красавчик

  • Описание
    Описание
    Описание

  • Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

    Описание

  • 20250315205851_1.png
    Описание

  • 7d7c7a7d.png
    Описание

  • Красавчики, на ровном, на людском двигаются 😈

  • dD d делает ссылку на эту тему
  • актив 2 дня, не будет - архив

  • актив 2 дня, не будет - архив

    ТЫКТО

  • ТЫКТО

    @Underlord OK!

Похожие темы

  • Бан по ошибке системой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    105 Показы
    A9518437927A
    сниму блокировку
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    102 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x USP + Ammo 2 x Отмычка 1 x Телефон Возвращено в хранилище
  • 2.2 метра смертельная высота для человека

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    1
    1 Лайки
    8 Сообщений
    541 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ςεΔΘυξηιτα ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно выдачи наказания за нарушение правила 1.3. Игра в свою сторону, здесь администратор выдал наказание не совсем корректно. За место нарушения правила игры в свою сторону, у тебя присутствует нарушение правила Powergaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Пользователь @ςεΔΘυξηιτα написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Расстояние 1 этаж, как сказал сам админ 4 метра, а так как я зацепился за окно то мы можем вычитывать из этого расстояния 1.8 метра и того получается 2.2 метра. Админ говорит что это игра в свою сторону, на что я отвечаю нет и после гуглю: С каково расстояния безопасно прыгать человеку? Поисковик выдает это - Относительно безопасной высотой для прыжка считают 3–5 метров. Все таки не забываем, что мы находимся в игре и переносить полностью ИРЛ на ролевую игру, не совсем корректно. Касательно твоей отыгровки и то, как ты спрыгнул с 3го этажа на 2й этаж Бравери 15, выглядит с нашей точки зрения, преувеличением способностей персонажа. Учитывая все факторы - маленькие выступы, большая высота в виде 3го этажа, дым спецназа и его штурм помещения, открытый огонь с улицы со стороны полиции в вашу сторону, выполнять такой достаточно рисковый маневр в виде прыжка свисая на уголке выступа окна и также прыгать на другой маленький выступ при этом еще нужно как-то скомпенсировать энерцию прыжка и удержаться на выступе снизу + понимание, что если ранее по вам с улицы открывали огонь вновь высовываться от туда так и еще свисать находясь в очень уязвимом физическом положении - очень рискованно. В данном случае простая отыгровка перелезания преувеличивает способности персонажа, но можно было бы поступить иначе, к примеру при наличии пропов штор в дубликате квартиры, можно бы было путем эмоутов смастерить веревку и закрепив на окне или батарее совершить попытку перелезания на 2й этаж. p/s обычный прыжок человека с 2х метров не способен нанести какого-то вреда человеку и данная высота является вполне приемлемой для совершения прыжка, но не в условиях в которых находился твой персонаж, откуда и куда он прыгал. Касательно выдачи наказания за нарушения правила ChatAbuse, здесь администратор поступил верно, в локальном не ролевом чате (PM) с твоей стороны наблюдалось грубое общение по отношению к игроку. Log report generated 30 Oct, 0:42:34 #207301909 [29 Oct, 23:35:29] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" поплачь, слюнявый платочек дать* #207302016 [29 Oct, 23:36:51] Фрэнк Лукас (STEAM_0:0:618382093, Местный) successfully executed chat command: /pm "Эндрю Коулман" Закройся жердочкой от лагерного изгоя Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.2. ChatAbuse Spoiler [image: GKDJT3m.png] Касательно части жалобы где администратор вел себя не совсем корректно, администратор ответил в топике. Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Пользователь @Monkekkツ написал в 2.2 метра смертельная высота для человека: Да, действительно. Шутка проскочила, смешок тоже проскочил. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание со стороны администратора выдано не совсем корректно, также поведение администратора во время жалобы было не совсем корректное. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Jefferson White KR3W / Peckerwood Bootboys /Aryan Brotherhood

    Закрыта Перенесена Решенные Архив 4+⠀
    47
    1
    10 Лайки
    47 Сообщений
    3k Показы
    Public EnemyP
    наигрались за матадору и случай в десантуре. итоги: архив геда от нас. плотная рпшка. ноль шотингов в отличие от моей прошлой одобренной фракции. (одного краймера шотнул лично, нарушив 3 правила, но он затерпел) топовые модельки и текстуры. навалили стиля. -500к на легендаруса ебучего. УВИДИМСЯ НА SW. БУДЕМ ГРАБИТЬ КАССИРОВ С ТАКИМ КРАЙМОМ НЫНЕШНИМ. L&A. всем спасибо. https://www.youtube.com/watch?v=JfwNgyZU9Fg [image: 1781255147847-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_2026-06-12_140547251.png]
  • Откат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    195 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!