Перейти к содержимому

заявка на разбан спустя 7 месяцев

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
9 5 468 1
    1. 14Sluga_Allaha88 / рп ник не помню (((
    2. STEAM_0:1:508504180
    3. t_posi
    4. @atsuushi
    5. https://imgur.com/Z7Bf0Mi
    6. 15.06.2024 - 13:32:15
    7. все началось с того что я просто играл с другом на сервер. когда за мной начал бежать коп, я начал фангеймить, я добежал до остановки и там начал бить полицейского, а когда он ударил меня тайзером я ливнул с сервера. и из-за этого я получил бан на неделю. я в шутку написал админу который меня забанил Raiden Kitrov что если он меня не разбанит то я его задокшу и сватну. и заходя где-то в 20 часов на сервак чтобы проверить до скольки бан, я увидел перма бан за нарушение условий разбана. хотя в условиях разбана атсуши писал что если я буду общаться с обходчиками и покрывать их то меня забанят, ну я слушался условий и не общался с обходчиками и не покрывал их. я ждал ответа от атсуши 2 месяца, в итоге он сказал что забанил меня за угрозу доксом и сватом админу
    8. я очень хочу вернуться на проект, поскольку он мне очень нравиться, всякие интересные отыгровки. может я стану дпд и буду активничать на форуме, или я буду помогать игрокам доброграда если у них возникнут проблемы
    9. условия разбана - https://imgur.com/Rr7Lgui
    10. ознакомлен и согласен
  • Нету причин для снятия наказания. Обходил бан, играл с софтом.
    Повторную заявку минимум через два года.
    Закрыто.

  • писал с этого акка поскольку с основой у меня проблема, и я не могу там писать заявки на разбан

  • На рассмотрении.

    1. 14Sluga_Allaha88 / рп ник не помню (((
    2. STEAM_0:1:508504180
    3. t_posi
    4. @atsuushi
    5. https://imgur.com/Z7Bf0Mi
    6. 15.06.2024 - 13:32:15
    7. все началось с того что я просто играл с другом на сервер. когда за мной начал бежать коп, я начал фангеймить, я добежал до остановки и там начал бить полицейского, а когда он ударил меня тайзером я ливнул с сервера. и из-за этого я получил бан на неделю. я в шутку написал админу который меня забанил Raiden Kitrov что если он меня не разбанит то я его задокшу и сватну. и заходя где-то в 20 часов на сервак чтобы проверить до скольки бан, я увидел перма бан за нарушение условий разбана. хотя в условиях разбана атсуши писал что если я буду общаться с обходчиками и покрывать их то меня забанят, ну я слушался условий и не общался с обходчиками и не покрывал их. я ждал ответа от атсуши 2 месяца, в итоге он сказал что забанил меня за угрозу доксом и сватом админу
    8. я очень хочу вернуться на проект, поскольку он мне очень нравиться, всякие интересные отыгровки. может я стану дпд и буду активничать на форуме, или я буду помогать игрокам доброграда если у них возникнут проблемы
    9. условия разбана - https://imgur.com/Rr7Lgui
    10. ознакомлен и согласен

    @Demonfox
    Привет, классные ролики у тебя!
    https://www.youtube.com/watch?v=zAwSEIp1ijM

  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из Решенные заявки в
  • @Demonfox
    Привет, классные ролики у тебя!
    https://www.youtube.com/watch?v=zAwSEIp1ijM

    @колян-квадробер смотри, я даже отрицать не буду что ролики мои. но разве мой обход не показывает моё желание и стремление играть на сервере? тем более в недавних обходах я даже стал играть без читов, просто потому что мне стал нравится сервер

  • Это сообщение было удалено
  • Разбана тебе не будет by 1000+7

  • Разбана тебе не будет by 1000+7

    @Datrim тише лилрез, тише

  • Нету причин для снятия наказания. Обходил бан, играл с софтом.
    Повторную заявку минимум через два года.
    Закрыто.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Пропажа

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    87 Показы
    Jorji VonelJ
    Отказано. Откат не производился со слов администратора
  • Потерял деньги из за рестарта

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    198 Показы
    DoggeD
    Отклонено, ТС в блокировке за обход.
  • Заявка на разбан (год спустя)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    2 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    1000+71
    Причин с твоей прошлой заявки так и не появилось. Проявляй актив на социальных площадках проекта. Посмотрим, как ты изменишься.
  • Заявка на разбан спустя пол года (римейк)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    195 Показы
    TekoyT
    Отклонено.
  • жалоба на p0wer

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    -2 Лайки
    6 Сообщений
    461 Показы
    V
    Не вижу тут каких-либо серьёзных угроз или оскорблений, только эмоциональная реакция на игровую ситуацию. Обычные игроки (что видно по твоих же скринам) высказывались намного более грубо. Администратор также не обязан по велению сигналов из космоса бежать и наказывать кого-то за оскорбления в ООС чате. Если тебя это как-то задело, то ты открываешь тикет или пишешь жалобу на форум, после чего уже ждёшь какой-либо реакции. Бывают и ситуации, когда человек понимает, что критика и оскорбления в его адрес вполне заслужены, поэтому здесь всё решает исключительно твоё желание - писать жалобу или терпеть. Отклонено