Перейти к содержимому

заявка на разбан спустя 7 месяцев

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
9 5 468 1
    1. 14Sluga_Allaha88 / рп ник не помню (((
    2. STEAM_0:1:508504180
    3. t_posi
    4. @atsuushi
    5. https://imgur.com/Z7Bf0Mi
    6. 15.06.2024 - 13:32:15
    7. все началось с того что я просто играл с другом на сервер. когда за мной начал бежать коп, я начал фангеймить, я добежал до остановки и там начал бить полицейского, а когда он ударил меня тайзером я ливнул с сервера. и из-за этого я получил бан на неделю. я в шутку написал админу который меня забанил Raiden Kitrov что если он меня не разбанит то я его задокшу и сватну. и заходя где-то в 20 часов на сервак чтобы проверить до скольки бан, я увидел перма бан за нарушение условий разбана. хотя в условиях разбана атсуши писал что если я буду общаться с обходчиками и покрывать их то меня забанят, ну я слушался условий и не общался с обходчиками и не покрывал их. я ждал ответа от атсуши 2 месяца, в итоге он сказал что забанил меня за угрозу доксом и сватом админу
    8. я очень хочу вернуться на проект, поскольку он мне очень нравиться, всякие интересные отыгровки. может я стану дпд и буду активничать на форуме, или я буду помогать игрокам доброграда если у них возникнут проблемы
    9. условия разбана - https://imgur.com/Rr7Lgui
    10. ознакомлен и согласен
  • Нету причин для снятия наказания. Обходил бан, играл с софтом.
    Повторную заявку минимум через два года.
    Закрыто.

  • писал с этого акка поскольку с основой у меня проблема, и я не могу там писать заявки на разбан

  • На рассмотрении.

    1. 14Sluga_Allaha88 / рп ник не помню (((
    2. STEAM_0:1:508504180
    3. t_posi
    4. @atsuushi
    5. https://imgur.com/Z7Bf0Mi
    6. 15.06.2024 - 13:32:15
    7. все началось с того что я просто играл с другом на сервер. когда за мной начал бежать коп, я начал фангеймить, я добежал до остановки и там начал бить полицейского, а когда он ударил меня тайзером я ливнул с сервера. и из-за этого я получил бан на неделю. я в шутку написал админу который меня забанил Raiden Kitrov что если он меня не разбанит то я его задокшу и сватну. и заходя где-то в 20 часов на сервак чтобы проверить до скольки бан, я увидел перма бан за нарушение условий разбана. хотя в условиях разбана атсуши писал что если я буду общаться с обходчиками и покрывать их то меня забанят, ну я слушался условий и не общался с обходчиками и не покрывал их. я ждал ответа от атсуши 2 месяца, в итоге он сказал что забанил меня за угрозу доксом и сватом админу
    8. я очень хочу вернуться на проект, поскольку он мне очень нравиться, всякие интересные отыгровки. может я стану дпд и буду активничать на форуме, или я буду помогать игрокам доброграда если у них возникнут проблемы
    9. условия разбана - https://imgur.com/Rr7Lgui
    10. ознакомлен и согласен

    @Demonfox
    Привет, классные ролики у тебя!
    https://www.youtube.com/watch?v=zAwSEIp1ijM

  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из Решенные заявки в
  • @Demonfox
    Привет, классные ролики у тебя!
    https://www.youtube.com/watch?v=zAwSEIp1ijM

    @колян-квадробер смотри, я даже отрицать не буду что ролики мои. но разве мой обход не показывает моё желание и стремление играть на сервере? тем более в недавних обходах я даже стал играть без читов, просто потому что мне стал нравится сервер

  • Это сообщение было удалено
  • Разбана тебе не будет by 1000+7

  • Разбана тебе не будет by 1000+7

    @Datrim тише лилрез, тише

  • Нету причин для снятия наказания. Обходил бан, играл с софтом.
    Повторную заявку минимум через два года.
    Закрыто.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Потеря by Мой новичок

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    80 Показы
    Jorji VonelJ
    @New-User в возврате отказано, администратор сказал о том, что откат тот не производил, а обоюдный расход - не причина для возврата вещей.
  • Заявка на разбан спустя 6 лет

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    1
    3 Лайки
    5 Сообщений
    283 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено на определенных условиях
  • Заявка на разбан почти спустя 3 года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    1
    -1 Лайки
    1 Сообщений
    223 Показы
    Нет ответов
  • Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    404 Показы
    gordonfreemanG
    Ты играл хорошую игру? Ты со своими друзьями бегали и убивали людей которые ничего вам по факту не сделали и при этом напротив департамента на самой оживленной улице города! Почему я поменял свое решение по поводу ваших вотчей? У вас обоих был вотч который говорил что вы на донышке до пермача, но вы решили мне сказать что “Админы раньше за всё давали пермач и т.п”. Пользователь @bahek написал в Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016: Все эти доводы в стиле “Ты же давно уже играешь, так косячить не должен” не работают Работают ещё как, ты играешь с 2019 года и по любому должен понять что то что вы делали не игра фракиции, а вы хотели оправдать то что решили пофангеймить раз вы подбегали к людям даже с белой кожей и говорили что он мигрант хотя США многонациональная страна где коренной народ это краснокожие индейцы. В общем, заявку я отклоняю, наказание было выдано верно, но меньше чем надо если смотреть по вотч листам.
  • Заявка на разбан спустя пол года

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    -1 Лайки
    4 Сообщений
    438 Показы
    TekoyT
    Отклонено нет причин для снятия наказания.