Перейти к содержимому

Разбан Карена

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
19 9 983 1
    1. Карен Агаджанян
      2.STEAM_0:1:513834089
      3.milfa93
    2. Карасик(Ныне не администратор)
    3. Скрин
    4. 28.03.24
    5. Все произошло так,был хороший день я решил поиграть на своем твинк аккаунте для того что бы начать игру на сервере с чистого лица(карма,деньги,лут и так далее)вот решил я побегать сидя в дискорде со своим другом и тот стал отписывать в чат приколы в виде “Андрей Малахин обходчик”(мой персонаж в то время)и другие стали так же подключатся писать это и прикалыватся после того как они почекали мой нулевый твинк аккаунт,ну я пошел кушать суп и покурить сигаретку,в итоге приходя я ввижу бан на своем твинк аккаунте за обход,зашев на свой основной аккаунт я увидел так же бан за обход,не поняв всей ситуации мол я 700 часов плеер какой обход я написал Администратору который меня забанил(Карасик)он обьяснил суть происходящего мол типо ты дундук че ты пишешь в чат такое,я ему ответил тем что это шутка не более,ну он сказал что это разбирать не будет и сказал написать вышестоящим или написать жалобу,я отписал текою,текой мне ответил что я ввел в заблуждение в администрацию тем что написал приколы в чат
    Log report generated 28 Mar, 20:15:09
    
    [28 Mar, 19:06:06] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc  5 часов накручу и пойду краймить,я уже файв севен залутал
    [28 Mar, 19:03:28] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc Обхлдчик снова на сервере
    [28 Mar, 19:04:00] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc ахуепть
    
    Participants: STEAM_0:1:148384815
    

    Я думаю можно понять что это банальный рофл,просто комьюннити доброграда его не оценило и решила на меня пожаловатся
    8. Ну хз,попробывать поиграть во фракциях,задонить кучу бабла и раздать его,покататся на машине,открыть токарню или пиццерию,я незнаю
    9.
    10. Да

  • Бан снимем, с заявками поаккуратнее. Из-за сессии нет возможности оперативно везде отвечать и чекать, поэтому всё идёт в порядке очереди от самых старых к самым новым

    1. Карен Агаджанян
      2.STEAM_0:1:513834089
      3.milfa93
    2. Карасик(Ныне не администратор)
    3. Скрин
    4. 28.03.24
    5. Все произошло так,был хороший день я решил поиграть на своем твинк аккаунте для того что бы начать игру на сервере с чистого лица(карма,деньги,лут и так далее)вот решил я побегать сидя в дискорде со своим другом и тот стал отписывать в чат приколы в виде “Андрей Малахин обходчик”(мой персонаж в то время)и другие стали так же подключатся писать это и прикалыватся после того как они почекали мой нулевый твинк аккаунт,ну я пошел кушать суп и покурить сигаретку,в итоге приходя я ввижу бан на своем твинк аккаунте за обход,зашев на свой основной аккаунт я увидел так же бан за обход,не поняв всей ситуации мол я 700 часов плеер какой обход я написал Администратору который меня забанил(Карасик)он обьяснил суть происходящего мол типо ты дундук че ты пишешь в чат такое,я ему ответил тем что это шутка не более,ну он сказал что это разбирать не будет и сказал написать вышестоящим или написать жалобу,я отписал текою,текой мне ответил что я ввел в заблуждение в администрацию тем что написал приколы в чат
    Log report generated 28 Mar, 20:15:09
    
    [28 Mar, 19:06:06] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc  5 часов накручу и пойду краймить,я уже файв севен залутал
    [28 Mar, 19:03:28] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc Обхлдчик снова на сервере
    [28 Mar, 19:04:00] Андрей Малахин (STEAM_0:1:148384815, Бездомный) successfully executed chat command: /ooc ахуепть
    
    Participants: STEAM_0:1:148384815
    

    Я думаю можно понять что это банальный рофл,просто комьюннити доброграда его не оценило и решила на меня пожаловатся
    8. Ну хз,попробывать поиграть во фракциях,задонить кучу бабла и раздать его,покататся на машине,открыть токарню или пиццерию,я незнаю
    9.
    10. Да

    @karen мне тож раздай бабла пж

  • @karen мне тож раздай бабла пж

    Это сообщение было удалено
  • амеба конечно, хороший человек, разбаньте

  • Знаю его, раз дал слово то держит.(долг верни за тачку) Надеюсь его разбанят.

  • Почему он должен отвечать за приколдесы других людей? Это минимум глупо. Надеюсь разбанят, он не заслужил этого.

  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено

    Это сообщение было удалено
  • разбаньте его он лучший помогал мне когда я был новичком!!!

  • @karen отправь мне в личку скриншоты переписки с администратором вместе со ссылкой на эту жалобу

  • разбаньте его он лучший помогал мне когда я был новичком!!!

    Это сообщение было удалено
  • @karen не надо апать топик, я разбираю их с конца. Если перемешивать его с новыми заявками, то и доберусь я до него тоже вместе с ними

  • Бан снимем, с заявками поаккуратнее. Из-за сессии нет возможности оперативно везде отвечать и чекать, поэтому всё идёт в порядке очереди от самых старых к самым новым

  • V VONDIK выбрал решение
  • V VONDIK закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Пропал костюм

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    142 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул на сервере!
  • Возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    159 Показы
    zeroZ
    Выдал в хран, @Сыч.
  • взлом в центре города напротив пд

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    284 Показы
    DoggeD
    Привет, человек который взломал твой бизнес, а именно Эдисон Ли уже находится в пермаментной блокировке за обход. Log report generated 4 Jan, 13:02:22 [3 Jan, 16:44:54] Эдисон Ли (STEAM_0:1:419407277, Токарь) lockpicked Виктор Громов (STEAM_0:0:143409714, Местный)'s octoinv_storage: success. Police online: 14 Participants: STEAM_0:1:419407277, STEAM_0:0:143409714 По поводу вещей пиши заявку на возврат.
  • разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    230 Показы
    1000+71
    Привет, @kekoffer. К твоему изначальному сроку, мера которого была вынесена на сервере - добавили срок исходя из форуменной жалобы на тебя. Ситуация одна, нарушения разные. Соответственно ты был наказан за одну ситуацию. Причин для снятия наказания не наблюдаю. Отклонено.
  • free kill

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    244 Показы
    De KuyashD
    По логам видно, что Павел полез к себе домой во время активной перестрелки копов с подозреваемым, из-за чего тот попал под пули и был убит. Со стороны Бронеслава — ему следовало вести огонь аккуратнее и более разборчиво, но сильных нарушений у игрока нет, со стороны Павла — подождать, когда кончится стрельба, а не лезть под пули, не побоявшись за свою жизнь. Log report generated 6 Aug, 14:04:33 [6 Aug, 2:04:10] Павел Рахматулькин (STEAM_0:0:211420444, Гражданин, Руки) (inventory) was knocked by Бронеслав Фоменко (STEAM_0:1:127346689, Гражданин, P90) with P90. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:211420444, STEAM_0:1:127346689 [image: HWyls7R.png] Итог: Бронеслав Фоменко — небольшой вотчлист за FK.