Skip to content

Предотвращение терактов от тимы пропки день 4.

Не решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Рентуша, Ларри Лопес.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:431653200
    3. Твои контакты для связи: rentusha.
    4. Имя персонажа нарушителя: Михаил Белов, Джон Копперфильд, Цао Жан Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра.
    5. SteamID или ник нарушителя: Михаил Белов - STEAM_0:0:508077149
      Цао Жан Пьер Ди Ла Жё Поль Денпра - STEAM_0:0:168894729
      Джон Копперфильд - STEAM_0:1:203340954
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? Не имеют.
    7. Дата и время произошедшего по МСК: 30.04.2024 1:20 - 1:40.
    8. Описание ситуации: подьезжаю, хочу эвакуировать тачку и слышу странные звуки, подхожу к двери здания поближе и понимаю, что людей грабят. Немного поговорив с грабителями, делаем запрос на допов, я отворачиваюсь на пару секунд и услышав звук открывающейся двери, поворачиваюсь обратно к двери и получаю пулю в лоб. При этом, муниципал наблюдал за этой ситуацией. Парень смеханил и нарушил правило ПГ. Он открыл дверь механом, хотя должен был хотя бы отыграть это, также Цао вышел 1 в 2 против пистолета и дробовика. Далее муниципал пытается отстреливаться и закрывает дверь, на что те же парни продолжают механить ( А именно Джон) и не дают ему закрыть дверь, открывая ее, а после его убивают. Далее они покидают ситуацию но вот черт, Михаил Белов возвращается обратно, тем самым нарушая правило ПГ, лутает наши трупы - луттинг и, более чем уверен, что, он кладет все деньги, полученные с наших трупов и ограбленных парней, в банкомат, что также нарушает правила. Потом, когда приехал еще один патруль полиции, парни возвращаются после обратно и целенаправленно таранят их машину более 5 раз, провоцируя их и также нарушая ПГ и не отыгровку боли. Когда товарищи муниципалы садятся в машину, парни продолжают их провоцировать, таранить их машину когда там были копы, возвращаться по несколько раз обратно и все также их провоцировать. Нарушений много - смотрите сами на демки. Все ники были указаны и на демке ники также предоставлены.
    9. Доказательства : https://www.youtube.com/watch?v=0VEl3Th06oE
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Ознакомлен.
  • название темы подредактируй, я тут каким боком нарисовался

  • Это сообщение удалено!
  • Я участник - грабитель данной ситуации - Джон Копперфильд, ты говоришь что я открывал закрывал дверь механом.

    1. Во время активной перестрелки нету времени, чтобы отыгрывать что-то, что и так в принципе видно в самой игре, если уж ты говоришь что я не отыграл открытие двери, почему тогда офицер закрывал дверь не отыгрывая?
    2. Добавлю еще что ты нарушил PG, стоя спиной у хрупкой стеклянной двери, которую в теории можно было бы прострелить, я кстати в момент когда он стоял у двери, отводил заложников ближе к стене для их безопасности. Не думаю что владелец как-либо отыграл установку бронированного стекла. Так же я, видно как я стою и целю в офицера, который в свою очередь целит в меня, через эту стеклянную дверь, не боялся я потому что он сказал следующее “Парни я не хочу умирать, давайте не будем убивать друг друга”, после этих слов я целясь в него, говорю - “Бросай тогда ствол и мы не будем тебя трогать”. На демке этого не слышно, потому что автор видео решил убрать звук.

    парни возвращаются после обратно и целенаправленно таранят их машину более 5 раз, провоцируя их и также нарушая ПГ и не отыгровку боли

    Не нужно это обобщать во множественном числе, машиной управляет 1 человек, я говорил водителю, чтобы он прекратил, и в голосовой чат и в текстовый, после моих убедительных слов в текстовом чате, мы уехали за город.
    Насчет отыгровки боли, я был пристегнут в тот момент, + водитель не настолько сильно разгонялся, чтобы потерять хотя-бы 1/4 хп.

    Лично я скорее всего, нарушил не отыгровку открытия дверей, это уже на усмотрение администрации.
    Так же прошу учесть нарушение со стороны Ларри Лопеса,
    а именно PG - Ларри лопес стоит спиной перед хрупкой стеклянной дверью.

  • Ну что ты мой маленький привет, ну что ты там плачешь или нет? (Шутка не воспринимайте в серъез)

    Я Михаил Белов
    Объясню почему были тараны и луттинг с моей стороны.
    Луттинг- Как страшно что Михаил отлутал трупы, но есть большое но до этого я написал РП ПМ 2 минуты и придя обратно отлутал ваши трупы не с целью смачно закинуть их в хран или в банкомат а вам же их и вернуть на что вы просто не написали мне в PM. А после этого Михаил Белов хуесос что отлутал тела, когда я это сделал с добрыми намереньями. Просто к слову зачем мне ваши 30к когда у меня на банке 2 мульта, а зная какие бедолаги в пд работают смысла от ваших 30к нет.
    Таран крузера копов- Ставят свой кар на проезжей части мне как ехать дальше? Объеду выедет еще один крузер за пд и штраф за нарушение ДК. И когда я толкал их кар я кричал: перепаркуйте свое корыто, проехать не возможно!

    От себя

    Ну и еще друг, на дворе 2024 год и можно было решить с нами тет на тет мы не звери и поймем тебя, многие игроки знают меня как понимающего и всегда готовым помочь в трудную ситуацию, когда нет денег на развитее пишут и мы помогаем. А с вашей стороны с испорченным геймом писать с слезами на глазах жалобу я считаю это низко когда можно решить все в игре, у тебя мертвяк не час как у меня . Я мог даже вам по 30к каждому и возврат всех вещей потому что мне так прикольно.

    И пропка тут не причем его даже не было что-за рофлянка переделывай

    Если хочешь можем откатить напиши мне в Discord: see2015

  • Это сообщение удалено!
  • TekoyT Tekoy has marked this topic as solved
  • TekoyT Tekoy закрыл эту тему
  • TekoyT Tekoy открыл эту тему
  • TekoyT Tekoy has marked this topic as unsolved
  • Я убил. Проблемы не вижу, нас четверо парней которые не плохо вооружены, единственный коп на ситуации стоит ко мне спиной, я просто вовремя среагировал и ничего более. Я вышел в одного, так-как ты был к двери спиной, Ты бы никак не успел за секунду развернутся и дать мне пулю.
    А отыграть я должен был чтобы ты увидел отыгровку и развернулся заранее, видимо.
    https://youtu.be/puO0bRJSYIU

    далее я уехал (спрятался) и в ситуации в машине не участвовал

  • Всем приувет x2

    Пообщались в лс с типчиками, он понял что намерения у меня были положительные без негативчика. Вроде с мной на мирном и разошлись. Спросите у него если считаете что я пизд врун.

    Всех целую 😘

Похожие темы

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    108 Просмотры
    VONDIKV

    Снимем блокировку

  • Жалоба на игрока | 3 жалоба за день

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    76 Просмотры
    waka wakaW
    Игрок в перманентной блокировке.
  • Rock Against Communism!

    Решенные Радиостанции
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    77 Просмотры
    вячВ

    Старое, одобрено.

  • Заявка на разбан

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    175 Просмотры
    TekoyT

    Выставлены условия для выхода. Блокировка будет снята.

  • Убил просто так

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Голоса
    5 Сообщения
    205 Просмотры
    MOST WANTEDM
    Log report generated 17 Apr, 2:23:33 [13 Apr, 15:49:48] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Руки) was hurt: 10HP in by Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) aimed at Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) with Ножик. Police online: 6 [13 Apr, 15:50:04] Арчер Майкл (STEAM_0:1:755664602, Гражданин, Руки) (inventory) was killed by Барабек Идн Джуджуло (STEAM_0:0:119966477, Гражданин, Ножик) with Ножик. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:119966477, STEAM_0:1:755664602

    обнаружил фрикилл у игрока, скорее всего случайный так как убил с одного удара в голову, выдам игроку вотчлист