Skip to content

заявка на разбан

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • 1.на этом сервере я не смог сделать никнейм, ибо все то, что я там видел-загрузочный экран. если это поможет то никнейм стим werinaxx
    2.STEAM_0:0:631564216
    3.werinaxx
    4.roobys
    5.https://imgur.com/a/WHq0LaI
    6.22.04.2024-16:09:19
    7.я давно искал сервер с хороши коммьюнити, а на сторонних сервисах оченьуж часто упоминали доброград и я, как человек уставший от фан рп, решил попробовать что-то новое, но меня обломал пермоментный бан. возврощаться
    на более нишевые проекты довольно плохая перспектива
    8. в первую очередь я соблюдал бы правила и вёл себя адекватно, чтобы не нарушать порядок и способствовать позитивной атмосфере. я понимаю важность соблюдения правил и уважения к другим игрокам. после разблокировки я смог бы активно участвовать в жизни сервера, помогать новичкам, участвовать в событиях. в целом, разблокирование меня выгодно как для меня так и для сообщества в целом, я буду стараться быть интересной личностью
    9.докозательств нету,но если есть возможность посмотреть отсутствие моего игрового времени ,то вот, мое докозательство
    10.с правилами я ознакомлен

• Отклонено, нет причин для снятия наказания

• VONDIKV VONDIK has marked this topic as solved
  • VONDIKV VONDIK закрыл эту тему

Похожие темы

• 1000 + 7 | На администратора

Закрыта Решенные На участника команды Доброграда
    9
    1 Голоса
    9 Сообщения
    201 Просмотры
    TekoyT

Рассмотрев жалобу, готов вынести вердикт.

Просмотрев демку, я увидел как минимум 3 свидетелей, которые могли увидеть криминальные действия в виде угона автомобиля (стоп-кадр на 0:10 и 0:11-0:12). Локация хоть и обозначена как ЗЗ и имеет исключение в виде автоугонов вдали от гос. зданий и пр., но также регулирует важное условие “скопление людей”. Если бы на этой месте было не так много людей и ваш авто закрывал бы полностью действия взломщика - тогда да, оправдано, а так нет. Так еще там рядом стоял полицейский автомобиль, что могло говорить о том что его потенциальный владелец может вернуться и увидеть ваши действия. К слову один из этих свидетелей тебя и убил…

Действия стажера оправданы, блокировка выдана по действующим правилам сервера.

• Александр Брэдберри | Непонятный руководящий импульс

Закрыта Решенные Квенты
    8
    0 Голоса
    8 Сообщения
    200 Просмотры
    porkoveP

Первое это оформление, не буду скрывать или сглаживать оно ужасное. Позинги сами по себе выглядят плохо, а в конце вообще фотка с некими чвк. Насчет истории все тоже не прекрасно во первых что за наркотик такой Ментат, я не знаю откуда ты его взял ибо это вообще какие-то витамины, либо таблетки из фаллаута. Почему у американизированного ирландца имя - Александр? История с “бэд трипом” также звучит максимально глупо и вообще не вписывается. Как такого наркомана взяли в армию? Почему о ней сказано так мало и как обычно жажда убивать и подобного?

Отклонено.

• Заявка на разбан, бан выдан на 2 дня.

5
    3 Голоса
    5 Сообщения
    96 Просмотры
    p0werP

Отклонено, срок наказания вышел. Тем более два дня за довольно серьезное нарушение – итак достаточно снисходительно.

• На снятие наказания

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    43 Просмотры
    TekoyT

Нет причин для амнистии.

• Заявка на разбан

3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    178 Просмотры
    TekoyT

Выставлены условия для выхода. Блокировка будет снята.