Нарушение я все знаю и всех вижу

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Измаил Зигвейн
    2. STEAM_0:1:185618317
    3. lagodabstep
    4. Майк Эйвен
    5. STEAM_0:1:545735888 ( amba/\ )
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? - Игрок
    7. 21.08.2023 приблизительно 13:00 - 14:00 по МСК
    8. Сижу дома, строю дупликат себе новенький такой для ролевой игры, периодически сижу как мышка потому что отвлекаюсь от игры по своим делам, подаю периодически объявления что вот скупаю минералы, различные слитки, подбегает игрок и начинает судрожно стучать ко мне в дверь, набивать её кулаками, массово долбить через ЛКМ и кричать фразы по типу “йоу ниггер”, “/me кинул распыльцовку VL” “открывай давай я слитки твои принес”, как игрок узнал о том где я нахожусь, при каких условиях он выяснил что это моя квартира и что я нахожусь на текущий момент времени внутри - не ясно
      подал жалобу - разобрал её старший администратор Tekoy, решил её и порекомендовал обратиться на форум т.к. к этому времени игрок уже сливнул с сервера.
    9. https://imgur.com/a/oOjfYD1 https://imgur.com/a/5nLSgdp
    10. Я ознакомлен и согласен с условиями подачи жалоб на игроков.
  • Игрок уже получил наказание за свои действия.

• В ЛООК чат было выяснение с тобой и я признал нарушение, зачем ты пишешь жалобу я не знаю.

• Тем более я уже в блокировке нахожусь до пятницы или субботы вроде

• Игрок уже получил наказание за свои действия.

• Zverok99Z Zverok99 has marked this topic as solved on
  • Zverok99Z Zverok99 закрыл эту тему в

Похожие темы

• Часы, хран после разбана

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    25 Просмотры

После перма бана, удаляем всё что у тебя было.

• Жалоба на игрока

4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    132 Просмотры

Рассмотрел жалобу… 🪖

Правил нарушено не было, так как они гласят, что исключением из многолюдных мест является угон машины.

Под нелогичным поведением (NonRP) может пониматься совершение серьезных криминальных действий (например, убийств, ограблений, но в этом пункте - за исключением угонов) за исключением ограблений/налетов на квартиры и бизнес в многолюдных местах.

Вердикт:

Отклонено. Нарушений нет.

• рп отыгровки это лишнее на доброграде?

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    99 Просмотры
    Привет @xe6ka !

Рассмотрев твою жалобу, а также ознакомившись с логами, выношу вердикт отказать тебе в жалобе. Я считаю, что здесь нарушения нет.

Почему? [13 May, 18:27:30] Эвелин Эванс (STEAM_0:0:505824216, Офицер DPD) successfully executed chat command: /me снимает с себя такт. пояс, попутно нажав кнопку паники, кидает его к стенке напротив.

Стоит учитывать, что игрок играет роль полицейского, причем того, который прослужил уже не мало времени, а значит явно готов к опасным ситуациям (в рамках разумного, конечно). Скрытно или незаметно, быстро нажать на кнопку паники вполне возможно, ведь она схватилась за пояс, когда его снимала.

Если ты не согласен с моим решением, то пиши жалобу на меня в соответствующий раздел на форуме, либо обратись к старшему администратору.
  • Украли мп5

Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    34 Просмотры

Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:

Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.

Подай жалобу на игрока, подожди вердикта по ней, а после напиши заявку на возврат. Пока отклонено.

• Организация Кателлуччо, команда Джей-Ти

Закрыта Решенные Криминальные формирования
    16
    1 Голоса
    16 Сообщения
    765 Просмотры

архив от тс