Перейти к содержимому

Опасный лес Вудленда

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
6 6 729 1
    1. Discord id: .august12 | Ник в дискорде Сатору Гойда
    2. SteamID STEAM_0:1:421421601
    3. Название события Кровавая живность. or Опасная фауна Вудленда.
    4. Описание события: Днём это красивый лес вудленда, где работают два охранника Национального парка, белокожий старик Самуэль Торнтон и чернокожий мужчина Роджер Вуд, днём все спокойно, они делают плановый обход леса, тут они натыкаются на истерзанные тела в палатке, это тела двух молодых людей, Самуель находит их, кричит Роджеру чтобы он бежал на вышку вызывал помощь, позже после воя Койотов, он присоединяется в Роджеру, вместе они сидят и ждут полицию, она приезжает и расследует дело, наступает ночь, начинается буран, даже в это время охранники выходят на ночной обход, они услышали как с треском, падает огромное старое дерево, заграждая всю дорогу, они попросили помощь граждан, выдали им не совсем новое оружие( достаточное старое и слабое по мощности), откликнувшиеся граждане Доброграда присоединились к обходу для удаления препятствия с дороги, они вышли за Вудленд к лесу между Антонио и АЗС, по пути пару ребят съели… Они начали бежать в панике, разделившись, они потушили фонари, начали ждать нового нападения, после не удачного нападения живности(этой живностью может являться стая Койотов, волков, будет круто если Медведей.), им уже в более мелком количестве удается добраться до вышки, пытаясь вызвать помощь, они не заметили что буран ещё больше набрал мощи, отрубилось электричество, один вариант, идти к генератору запускать его, они решили разделится, Роджер(либо Самуель) остался на вышке, другие пошли за генератором, придя к нему они увидели что им не хватает 3 канистр, придется их искать по всей местности, по мере поисков их численность уменьшалась, после находки они запустили генератор, самое трудное позади, осталось только дойти… По возвращению они отправили Запрос SOS, прилетел вертолет и забрали их…
    5. Ссылка на скриншоты постройки для события: https://forum.octothorp.team/topic/4143/творчество-by-barsik228/5?_=1735287790169#:~:text=Дубликат леса на Вудленде%3A Строитель%3A Требуется
    6. Есть ли уже люди, готовые помочь тебе в проведении этого события? Да
    7. Если выше был дан положительный ответ, то перечисли всех помощников и как они собираются тебе помогать: Роджер Вуд, напарник в виде отыгрыша, также возможно его друг(но это не точно).
    8. Что тебе требуется в виде поддержки, и по какой причине? Требуется Игровые Мастера- в помощи для выставления триггеров, также модельки собак(нужно переделать их в белый цвет либо более похожий на койота, ЕСЛИ ЕСТЬ МОДЕЛЬКА медведа БУДЕТ ПРОСТО А Х У Е Н Н О, нужно чтобы ИМ-ы в них нарядились, также требуются оружия, фонари(которые можно держать в руках), рации, скины деревенщин. Также какой-то маленький призовой фонд если можно для тех кто будет участвовать)
    9. (Опционально) Планируемая дата проведения события: 29.12.2024, вечером(по мск).
  • Привет!

    Мы всегда рады видеть интересные идеи, и мы рады поддержать твое стремление привнести что-то новое на сервер.
    Напиши гейм мастеру - I’m not Chungua для помощи в реализации, его дискорд - chinakz
    Одобрено.

  • За, видел ребят на сервере. Реально круто играют роли лесников!

  • Наконец-то кто-то воспользовался этим разделом не по рофлу!

  • Это слишком хорошо для данного раздела

    1. Discord id: .august12 | Ник в дискорде Сатору Гойда
    2. SteamID STEAM_0:1:421421601
    3. Название события Кровавая живность. or Опасная фауна Вудленда.
    4. Описание события: Днём это красивый лес вудленда, где работают два охранника Национального парка, белокожий старик Самуэль Торнтон и чернокожий мужчина Роджер Вуд, днём все спокойно, они делают плановый обход леса, тут они натыкаются на истерзанные тела в палатке, это тела двух молодых людей, Самуель находит их, кричит Роджеру чтобы он бежал на вышку вызывал помощь, позже после воя Койотов, он присоединяется в Роджеру, вместе они сидят и ждут полицию, она приезжает и расследует дело, наступает ночь, начинается буран, даже в это время охранники выходят на ночной обход, они услышали как с треском, падает огромное старое дерево, заграждая всю дорогу, они попросили помощь граждан, выдали им не совсем новое оружие( достаточное старое и слабое по мощности), откликнувшиеся граждане Доброграда присоединились к обходу для удаления препятствия с дороги, они вышли за Вудленд к лесу между Антонио и АЗС, по пути пару ребят съели… Они начали бежать в панике, разделившись, они потушили фонари, начали ждать нового нападения, после не удачного нападения живности(этой живностью может являться стая Койотов, волков, будет круто если Медведей.), им уже в более мелком количестве удается добраться до вышки, пытаясь вызвать помощь, они не заметили что буран ещё больше набрал мощи, отрубилось электричество, один вариант, идти к генератору запускать его, они решили разделится, Роджер(либо Самуель) остался на вышке, другие пошли за генератором, придя к нему они увидели что им не хватает 3 канистр, придется их искать по всей местности, по мере поисков их численность уменьшалась, после находки они запустили генератор, самое трудное позади, осталось только дойти… По возвращению они отправили Запрос SOS, прилетел вертолет и забрали их…
    5. Ссылка на скриншоты постройки для события: https://forum.octothorp.team/topic/4143/творчество-by-barsik228/5?_=1735287790169#:~:text=Дубликат леса на Вудленде%3A Строитель%3A Требуется
    6. Есть ли уже люди, готовые помочь тебе в проведении этого события? Да
    7. Если выше был дан положительный ответ, то перечисли всех помощников и как они собираются тебе помогать: Роджер Вуд, напарник в виде отыгрыша, также возможно его друг(но это не точно).
    8. Что тебе требуется в виде поддержки, и по какой причине? Требуется Игровые Мастера- в помощи для выставления триггеров, также модельки собак(нужно переделать их в белый цвет либо более похожий на койота, ЕСЛИ ЕСТЬ МОДЕЛЬКА медведа БУДЕТ ПРОСТО А Х У Е Н Н О, нужно чтобы ИМ-ы в них нарядились, также требуются оружия, фонари(которые можно держать в руках), рации, скины деревенщин. Также какой-то маленький призовой фонд если можно для тех кто будет участвовать)
    9. (Опционально) Планируемая дата проведения события: 29.12.2024, вечером(по мск).

    @Ебучий-Лис хоть я понял не совсем все из того что ты написал, но идейка интересная, мне нравится

  • Привет!

    Мы всегда рады видеть интересные идеи, и мы рады поддержать твое стремление привнести что-то новое на сервер.
    Напиши гейм мастеру - I’m not Chungua для помощи в реализации, его дискорд - chinakz
    Одобрено.

  • ЕнотЕ Енот закрывает тему
  • ЕнотЕ Енот переместил эту тему из На поддержку события в
  • XavelyX Xavely открыл эту тему в
  • XavelyX Xavely закрывает тему
  • kustikK kustik делает тему решаемой
  • kustikK kustik выбрал решение

Похожие темы

  • Заявка на возврат после жб

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    225 Показы
    DoggeD
    Закинул деньги тебе в банк.
  • Заявка на ассистента.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    17
    25 Лайки
    17 Сообщений
    1k Показы
    Tony SlarkT
    Взял на ролевого ассистента.
  • Жалоба на 3 недокраймеров

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -3 Лайки
    6 Сообщений
    489 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @98Kashli98! Ознакомившись с демонстрацией, а так же посмотрев логи, могу выявить несколько нарушений со стороны игрока с ролевым именем “Кумух Кердынмандыкшибаев”. Что ж, перейдем к ним. 1. FreeKill — у Кумуха не было никаких причин для твоего убийства, между тобой и его другом завязалась драка, в ходе которой вы лишь били друг друга кулаками, для самого же Кумуха ты не предоставлял абсолютно никакой угрозы. 2. Неподходящее имя — “Кумух Кердынмандыкшибаев” - не самое лучшее имя, которое можно использовать, в данном случае я буду ссылаться на: 7 пункт правил: “Имя персонажа”, гласящий: Имя должно быть похожим на существующее, которое можно записать в паспорт. Данное игровое имя трудно читаемо и не особо походит на реально существующее. После выхода из блокировки, пожалуйста, смени его. 3. НПИЗК (Убийство в ЗЗ) — ты убил человека прямо около остановки, рядом с местом большого скопления людей, что так же является нарушением, в последующем не стоит так делать, лучше попытаться уйти подальше от этого места, если планируете совершать криминальные действия подобного рода. Так же со стороны топикстартера была замечено нарушение, не будем обходить его стороной и приступим к нему: 1. Нарушение общих правил сервера — не стоит вести себя настолько токсично в не ролевых чатах, можно понять твои эмоции, но это не является оправданием, стоит быть более сдержанным в данном плане. Так же приложу вырезку из логов, для подтверждения нарушения Уола Зерберга Log report generated 3 Jul, 19:02:48 [3 Jul, 16:53:04] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc Шизик малолентий [3 Jul, 16:53:10] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc иди играй в фаст рп [3 Jul, 16:53:36] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /ooc туда ребенка [3 Jul, 16:54:24] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" плаки плаки будешь делать [3 Jul, 16:54:35] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" рот закрой [3 Jul, 16:54:52] Уол Зерберг (STEAM_0:1:531340809) successfully executed chat command: /pm "Сергей Симонов" Будут тебя наказывать в пердак зат акое Participants: STEAM_0:1:531340809 Так же не обойдем стороной нарушения еще одного участника ситуации - Сергея Симонова: С его стороны были замечены ответные нарушения на выписки Уола. Дабы не быть голословным, добавлю вырезку из логов, доказывающую вину Сергея: Log report generated 3 Jul, 19:06:57 [3 Jul, 16:52:41] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: // а нахуй ты душишь его шиз [3 Jul, 16:53:24] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: // я бы сказал с чьим клитором я бы поигрался но получу блокировку долгую [3 Jul, 16:54:10] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол я лучше тебя знаю как девочку за руку трогать [3 Jul, 16:54:31] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол не пиши сюда я те сказал [3 Jul, 16:54:40] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол приказ дал = ты его исполняешь [3 Jul, 16:55:14] Сергей Симонов (STEAM_0:1:173272906) successfully executed chat command: /pm уол я бы сказал у кого пердак уже разорван в клочья но мя забанят Participants: STEAM_0:1:173272906 Перейдем к вердиктам: 1. Кумух Кердынмандыкшибаев - 12 дней блокировки за нарушение правил FK+Неподходящее Имя+НПИЗК (Убийство в ЗЗ)+WatchList 2. Уол Зерберг - будет под наблюдением администрации за токсичность в не ролевых чатах 3. Сергей Симонов - будет под наблюдением администрации за токсичность в не ролевых чатах
  • Пропали сигареты

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    237 Показы
    1000+71
    Вернул лично в руки.
  • глоу генг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    242 Показы
    WhatW
    @panslavic-enjoyer Привет! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Log report generated 11 May, 15:55:53 [10 May, 21:23:56] Уильям Кэртин (Офицер DPD) aimed at Ленни Крэквелл (Гражданин) with Тазер. Police online: 7 [10 May, 21:24:16] Player disconnected: Ленни Крэквелл (Гражданин), Disconnect by user. [11 May, 2:34:16] invalid player used SG command: ban STEAM_0:1:542118607 0 rdm Participants: STEAM_0:1:452301930, STEAM_0:1:816270300 Увидел, как игрок ливнул во время активной ситуации, не стоило так поступать. Вердикт: Ленни получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 2 дня за нарушение правила NRP(Leave).