Skip to content

Сокращение срока за мувмент

Решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Артем Феймори.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:453196644
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) hitchhikingthroughthesleephase
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Gordon Freeman?! Is You?!
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) Описание
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): 1:00. МСК.
    7. Описание ситуации: В перестрелке с полицией на Бравери 1, я спрыгнул через первый этаж на козырек, а после на землю, тем самым нарушив правило Power Gaming, за что и получил свое наказание. С наказанием я согласен и прошу администрацию лишь снизить срок моего наказания с 2-х недель.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Поговорил с несколькими людьми по поводу данной ситуации, осознал, что действительно нарушил и в будущем постараюсь не повторять своих ошибок. В скором времени я возможно не смогу как раньше активно играть на доброграде, поэтому хотелось бы в оставшееся время поиграть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • Спасибо за оперативность.

  • Это сообщение удалено!
  • Больше половинки от блокироуки прошло

  • Спасибо за оперативность.

  • @shuqiet Почта работает как говорится XD

  • shuqietS shuqiet has marked this topic as solved

Похожие темы