Жалоба на NLR, PG, NRP, FDMG

Создано · 7 Ответы · 347 Просмотры
    1. НДБГ #1
    2. Нацуки Некстон
    3. STEAM_0:1:126124562
    4. Сергей Морозов, Игорь Транквилли (как-то так), Виолетта Скот и еще 2 человека, не видел имен
    5. Нету.
    6. Проводили спец. операцию, эти люди даже после этого пришли (нлр + пг ( не отходили на 15 метров по моему приказу)), основные ушли а нам сказали остатся, стоим, тут люди какие-то (они в 5), одного я заковываю, выпадает калаш, а он как белый и пушистый ничего не подбирал, потом я говорю почему мы тут, а девка его развязывала, и других развязывала, а потом они в 3 или 4 напали на Артема Капиш, и я ему помог отбится. А меня еще потом зафризили на разборках и админы улетели, только через 15 минут нас расфризили на разборках…

Прошу вернуть мне карму до 51, и, наверное все.

• Пздс, напасть с кулаками на вооруженного АК спецназовца… Уберменьшы просто…

• @chelogach Администрация сказала подождать пока все закончится и все спецназовцы и копы уйдут и возвращаться в дом. Ну я почилил 2 минуты в доме и тут вы прибежали, я старался ничего не нарушать, а высказывал свое недовольство в стороне. В драке не участвовал и вообще потом старался помалкиавать и не высказывал оскорбления в ваш адрес. Извиняюсь если что-то нарушил, был на нервах. В стороне был я Игорь Транквиллити (лысый сексуальный мужчина, кхм) и Маркус Верс

• Там всем кроме тех двоих, которые в стороне стояли, бан нужно выдать. Бежать толпой, подшучивать, рофлить и бить вооруженного военного с оружием в руках…

• Привет @chelogach 👋
    Виолетта получает бан на 5 дня за пг STEAM_0:1:64002174
    Илья Сябрюк получает 3 дня за ПГ (это тот который подобрал АК) STEAM_0:1:184409710
    Сергей Морозов получает 3 дня за пг STEAM_0:1:70890752

• Kost2019 пометил тему решенной

• Kost2019 закрыл тему