Skip to content

бан за обход,хотя обхода не было

Закрыта Решенные На снятие наказания
  • 1.Семен Бомбджорнов
    2.STEAM_0:0:600710295
    3.DISCORD:kurt423
    4.roobys
    5.https://imgur.com/56PYKRX
    6.16:05 26.04.2024
    7.сегодня зашел на сервер с другом поиграть.Друга арестовали, пока я ждал его освобождения решил взломать квартирку,когда начал взламывать меня забанили за обход.Я не знаю почему меня не вызвали на проверку или хотя бы объяснили почему,да у меня мало часов на доброграде,но я играл на крамерске где учился взламывать.Так же не понимаю почему мою заявку рассматривает тот кто меня забанил.Если бан правда выдан верно то я хочу что бы мне объяснил почему именно обход.
    8.ошибка админа
    9.нету
    10.да

  • SavelichS Savelich has marked this topic as solved
  • SavelichS Savelich закрыл эту тему

Похожие темы

  • Заявка на снятие перманентного бана.

    Не решенные На снятие наказания
    2
    3 Голоса
    2 Сообщения
    87 Просмотры
    NicholsonN

    Для проверяющих: Знаю чувака ооооочень давно, старый игрок и один из первых, с кем я на дбг познакомился, парень правду говорит, качественно играл в Vice Lords, а после играл и у меня во фраке, занимая там одну из ключевых ролей. Считаю, что кому как не ему стоит выдать разбан, потому что сервер нуждается в игроках, с подобным уровнем игры (Несмотря на нарушение правил, но думаю если парней с арсеналом нарушении похуже разбанили, то тут можно поблажку сделать)

  • Перманентный бан.

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    55 Просмотры
    roobysR

    отказано

  • Вышел, забыв выложить предметы.

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    42 Просмотры
    rachellxR

    Как бы грустно не было, но вины сервера или других игроков нет и исходя из [правил подачи заявки на возврат]https://forum.octothorp.team/topic/25/) я вынужден отклонить твою заявку.

    Подача заявки на возврат возможна только при соблюдении условий:
    1. Игровой прогресс был утрачен в результате нарушений других игроков (при условии, что администратор или ролевой редактор произвел откат ситуации), либо же он был утрачен в результате ошибки (технической или иной) по нашей вине;

    Ситуация, по которой ты собираешься вернуть прогресс, была рассмотрена администратором или ролевым редактором не более 3-х дней назад.
  • Украл сталь и захотел отдать "Владельцу"

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    40 Просмотры
    MOST WANTEDM

    нет ника или стим айди нарушителя, как пальцем в небо тыкать мне в логи? отклонено

  • Джеймс Вильямс I Бэдкоп

    Закрыта Решенные Квенты
    3
    2 Голоса
    3 Сообщения
    179 Просмотры
    вячВ

    Бедкопы отныне исключительно под ДПД, не можем выдать данную роль.

    прим: ДПД вернулось, поэтому копы под ДПД. Ранее в правилах и подачах мы указывали, что данная роль исключительно под гос. фракцию (уже как примерно год)