Перейти к содержимому

Sonido del Sol

Решенные Радиостанции
7 2 816 1

Похожие темы

  • игрок+

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    3 Лайки
    2 Сообщений
    187 Показы
    p0werP
    одобрено
  • FD

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    11
    -2 Лайки
    11 Сообщений
    394 Показы
    OwinizO
    Привет! @Нетоксичный-Шерш Изучив жалобу хочу сказать:-| Смотря логи и жалобу захотелось подметить что граффити рисовал ты будучи на профессии повара что нарушает правило НПИЗМП - Будучи поваром на прямую участвовал в криминальном действии: Пользователь @Нетоксичный-Шерш написал в FD: Описание ситуации: Рисовал граффити Log report generated 4 Dec, 0:14:53 [27 Nov, 13:13:34] Джимми Фостер (Повар) finished job: Нарисовать граффити (failed) Participants: STEAM_0:0:100654902 А за игроком Ахмуджа Касим нарушение: FreeDamage - Без весомых объяснений ударил кулаком игрока Джимми Фостер Log report generated 4 Dec, 0:09:41 [27 Nov, 13:13:32] Джимми Фостер (Повар) was hurt: 12HP in by Ахмуджа Касим (Гражданин) with Руки. Police online: 0 Participants: STEAM_0:0:100654902, STEAM_0:0:159281692 Итог: Игрок Джимми Фостер нарушает правило - НПИЗМП Игрок Ахмуджа Касим нарушает правило - FD-FreeDamage Вердикт: Игрок Джимми Фостер получает блокировку сроком - 5 дней Игрок Ахмуджа Касим получает блокировку сроком - 3 дня Жалоба так сказать одобрена
  • Возвратик

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    126 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x MAC10 Возвращено в инвентарь куртки 1 x Телефон 1600 x Деньги 1 x Баллончик с краской На остальное у тебя нет места в хранилище.
  • Обходчик убил меня просто так.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    235 Показы
    D0n Bar0nD
    Вернул вещи на сервере!
  • хамстер криминал | НОПС

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    -1 Лайки
    8 Сообщений
    615 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с демонстрацией экрана, я готов переходить к решению жалобы: “Андрей Дубинский”: Нарушение Общих Правил Сервера — думаю тут сильно расписывать и не надо, не стоит заниматься подобным на сервере, сильно нарушает атмосферу и в целом создает помеху игрокам ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Андрей Дубинский” - отправиться тапать хомячка на 2 дня за НОПС, в учет бралось достаточное количество часов, проведенных нарушителем на сервере