Skip to content

norm temka

Закрыта Решенные Жалобы на модерацию
  • 1. 24.04
    2. hellwood88, профиль окто - https://forum.octothorp.team/user/pr0pk4444
    3. ??
    4. Оставил сообщение в теме о разблокировке игрока, где я был заинтересованным лицом. В самой теме указано, что

    В один момент он предложил мне немного по анти-цивилить вместе с ним. Мы долгое время играли, общались и в один момент ЕМУ пришла в голову идея поиграть с читами, я был мал тогда ( всего 14 чего вы хотели)) и согласился на данное предложение. Мы играли до одного момента пока нашу игру не заметил один игрок и не подал жалобу на это. Мы оказались в перманентной блокировке и не выходили из неё.

    Исходя из этого и прямого знания ситуации, вкидываю информацию о ней, ибо администратор может быть введен в заблуждение, так и игрок выставил меня в негативном ключе. Опровергнув данные слова, подающий заявку на разбан так и не решился изменить изначальное сообщение, проигнорировав этот факт. Через n-ое время после закрытия темы мне прилетает блокировка за 1.6, которое явно не могло быть нарушено.
    5. Доказательства: удаленное сообщение в теме

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему

Похожие темы

  • Moris&Guns | Оружеиный магазин

    Закрыта Решенные Предприятия
    6
    4 Лайки
    6 Посты
    154 Показы
    porkoveP

    История не раскрывает полноценно историю создания магазина, как именно парни полюбили оружейное дело, так ли просто открыть оружейный магазин? Я думаю что - нет. Логотип не дотягивает до хорошего уровня, криво вырезанная каска и стандартный текст из фотошопа, в целом не выглядит как настоящий логотип. Также полупустой дубликат, больше напоминает стандартную токарню от игроков чем на полноценный оружейный магазин.

    Отклонено, можешь выложить топик в следующий раз через неделю.

  • Хочу вернутся на доброград, дай мне шанс

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    175 Показы
    TekoyT

    Отклонено. У тебя стоял вотч лист от меня - давали шансы. Срок амнистии не наступил. Отклонено.

  • Игровой Помощник

    Закрыта Решенные В игровые помощники
    2
    2 Лайки
    2 Посты
    205 Показы
    TekoyT

    Отклонено. Твоя кандидатура не подходит нашей команде.

  • Максим Лавро пишет заявку на разбан - часть 3

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    86 Показы
    TekoyT

    Разбан с особыми условиями ты получишь ближе к 14.06.2024. Нарушения серьезные, ты еще свой срок не отсидел. Напиши заявку ближе к дате, которую я указал выше и мы обсудим условия.

  • заявка на гма (перенос со старого форума)

    Закрыта Решенные В игровые мастера
    2
    6 Лайки
    2 Посты
    116 Показы
    VONDIKV

    Не вижу тебя в команде игровых мастеров на данный момент, в частности из-за характера твоей игры на сервере